"Не реклама" - задолбала

Володимир
6wings:

по-моему администрация (в лице Пузрина) очень лояльно относится у такого рода ссылкам.

ИМХО все основные ссылки идут на сайты, которые рекламируются в шапке этого сайта - потому и не могут вызвать наказания. Ибо так и задумано 😉

6wings
Володимир:

ИМХО все основные ссылки идут на сайты, которые рекламируются в шапке этого сайта - потому и не могут вызвать наказания. Ибо так и задумано

давайте так прикинем - в шапке могут рекламироваться те, у кого эта реклама окупается прибылью от работы. У кого НЕ окупается - вряд ли будут рекламироваться.

Володимир
6wings:

У кого НЕ окупается - вряд ли будут рекламироваться.

Продаваны экономящие на рекламе - прогорают. Аксиома. У ПЖ например вывески большие, а магазинчики маленькие - и не смотря на их цены - о них все знают и они работают…
В шапке переодически попадаются вообще мелкие магазинчики с узким набором товара - но они ведут правильную рекламную политику 😃

6wings

Тут очень простая мысль: купил здесь и сегодня и могу отнести взад и поменять. А когда купил задешево, ждал 2 месяца, пришло говно и поменять проблема - только с отсылкой назад за свои деньги… Сам понимаете.

Володимир
6wings:

купил здесь и сегодня и могу отнести взад и поменять.

Еще идеальнее ситуация описана в теме про переделку мотокосы в бензиныч для моделей - купил, завел, если что-то не так - в день обращения (Чек не теряем) тебе выдали новую косу 😉, а если все ОК - можно начинать переделывать.

SAN
6wings:

Поэтому меня, вообще, удивляет то, о чем тут дискутируют

+10