Веселые картинки (часть 2)

Roix
native18:

Мало того, что эта картинка уже была в этом топике, но она есть пятью (!) постами выше от Вашего поста.

native18
Roix:

Мало того, что эта картинка уже была в этом топике, но она есть пятью (!) постами выше от Вашего поста.

А ничего, что я тремя постами выше повинился? Или принести отдельное извинение каждому участнику форума?

Alex
native18:

А ничего, что я тремя постами выше повинился?

Не, Вы еще не понесли заслуженного наказания в виде выноса мозга!

Roix
native18:

А ничего, что я тремя постами выше повинился? Или принести отдельное извинение каждому участнику форума?

Пардон, именно в этом топике флуд обычно не читаю, только картинки смотрю. И прошел час, поэтому не могу отредактировать замечание, сорри.

Alex:

Не, Вы еще не понесли заслуженного наказания в виде выноса мозга!

У Вас прям проблема с выносом мозга…

native18

А правда, что в Корее двор охраняет еда?

SYM

Вадим Бычков - это что, смешно???

RuslanG

я думаю не смешно. просто лишний раз напомнить националистам что эти люди достойны другого отношения

SYM

Да и я про то же самое!

Или сейчас всем надо постить патриотические плакаты в данной теме?

RuslanG

мне показалось что это демотиватор, а их тут большое количество

SYM

Руслан, демотиватор демотиватору рознь.
Я уже писал насчёт Великой Отечественной на 34-й странице про фото модельного танка с ХС…
Пусть будут демотиваторы про пьяных и т.п., но не про тех, кто воевал во время Великой Отечественной…

П.С. А чурок и среди русских, увы, хватает…

Dagger_Fire

Просто не над всем стоит смеяться! Это ответ на предыдущую фотку девочки с собачкой… Кому то ржачно что корейцам нечего есть - тогда посмейтесь и над тем что я выложил…!!!

Андрей_Зазулин

Мой тренер , Василий Степанович (Царствие ему Небесное) , говаривал так : “Знай край , да не падай !!!” Бокс он преподавал . Классический .

native18
Dagger_Fire:

Просто не над всем стоит смеяться! Это ответ на предыдущую фотку девочки с собачкой… Кому то ржачно что корейцам нечего есть - тогда посмейтесь и над тем что я выложил…!!!

Вы предполагаете, что кто-то (кроме Вас) всерьез подумал, что девочка с голода ест живых щенков? 😁

RuslanG

тогда тем более чего смешного втом, что собак они едят больше чем мы коров?

SYM

Взято с voffka.com:


Как обмануть Робин-Гуда:

Dagger_Fire
native18:

Вы предполагаете, что кто-то (кроме Вас) всерьез подумал, что девочка с голода ест живых щенков?

КОНЕЧНО!!! Название темы то вон какое))) Отнёсся не более чем некоторые к тому что я выложил…
Про Робин Гуда улыбнуло)