Моддинг PC и переферии

fabrikator66

Он у меня не в кабинете, а в комнате а комната современного молодого человека вполне позволяет вписать в нее такой системник, то что в офисе он будет смотреться как значек М3 на жигулях я согласен.

RexA

Позвольте пример вписанности такого системника в интерьер современного молодого человека?

SYM

И я за то, чтобы фоточку “интерьера” опубликовали…

П.С. Видеть перед собой “такое” каждый день… Это перебор. Мне других раздражителей хватает… а системник - пусть лучше под столом шумит и не заё…т своим морганием…

Brume

Ну хочу не согласиться, меня ооочень напрягает как раз шум, а моргание лампочик то и выключить можно. Ну и чтобы системник не был раздражителем, как раз и можно его “изменить”. Ну с другой стороны на вкус и цвет товарищей нет, автор топика поделился своими достижениями и пытаться навязывать ему свои мнения и что-то доказывать бессмысленно, и лучше не надо вобще что-то делать - посмотрел топик, не понравилось - игнорируй.

Игорь_Котельников

Мой маленький мод - подсветка клавы. Как выяснилось это полезно даже днём.
Питается от компа.

Согласен по поводу шума вентиляторов.
Я весь комп обклеил шумкой от АВТО.
Хард подвесил.
Сделал регулировку для пропеллеров.
Добавил ещё один пропеллер для лучшей вентиляции.

Теперь стало тихо. Сижу возле компа и его не слышно.

fabrikator66

Флешка смотрится очень необыкновенно, а по поводу раздражителей я конечно согласен, но подсветка и вправду имеет свойство отключаться, Это делается скорее для души) Я согласен что я непытался вписать системный блок в стиль моей комнаты, но во всяком случае меня он несколько не напрягает, и смотрится просто как оригинальный предмет интерьера.

Да и вобще стиль дизайн это круто я согласен особенно когда все предметы итерьера сочетаются, но для среднестатистического россиянина это пустой звук, куда важнее уют. А мне его придостаточно.

Флешкой такой можно компьютер от вирусов лечить 😄

Интнресный у вас манипулятор, непомню к сожалению как он называется, не застал я их)

fabrikator66

Точно трекбол, специфическая вещь на любителя

Hash

Где-то читал (точно не помню), что в системах, где требуется очень точное позиционирование, используются именно трекболы. Правда, с большим шаром - до 50 см. в диаметре 😃

t-bird
Hash:

Где-то читал (точно не помню), что в системах, где требуется очень точное позиционирование, используются именно трекболы. Правда, с большим шаром - до 50 см. в диаметре 😃

50 см??? OMG!!! Это получается двумя руками его вертеть?

leprud

Вот же ж. Вроде взрослые люди, а для чего трекбол нужен и когда он удобен - и не знают…

Игорь_Котельников

Как давний юзер скажу, что это очень удобно.
Его не надо перемещать по столу, не требуется место и кнопок больше.
Правда в игры я не играю. Не знаю как оно там.

Я не остановился и сделал вот свет в лампу.
Такие же светодиодики освещают стол.
Очень удобно использовать когда ребёнок спит. Дают полное представление о положение дел на столе.
[ATTACH]448781

Barin

Юзал давненько трекбол, основной недостаток - быстрое “зажиривание” самого шара. Надо чаще мыть руки и обезжиривать шар спиртом, иначе залипают колесики позиционирования. Хотя может у современных уже придумали оптические дачики.

Игорь_Котельников

В моём оптический. Особых проблем не заметил. только вот кнопки клацкают, но это у всех так.