Музыкальные предпочтения моделистов.

Slavkin

Еще раз повторю что меня в таком же клипе можно будет поймать тока на аккордах) С гитарой не дружу совсем)) А так один в один. Ну и я тоже видел многих в своей жизни. Как в России так и за рубежом. И тоже знаю как играют вживую.) Все остальное обсуждение наших личных предпочтений можно перенести в личку, дабы другим читателям темы не мешать))

Max_SL

А я в детстве слушал альбом “512К”…на его примере учился, как НАДО сводить.
И даже в плохом сне не мог представить, что когда-нибудь лично познакомлюсь с одним из его авторов - 6wings.
Ну а сам Андрей Родионов, наверняка, не знал, что попадет в энциклопедию:
ru.wikipedia.org/…/Андрей_Родионов_и_Борис_Тихомир…

Max_SL

Потом, конечно, слушал DarkSide и поражался мастерству Парсонза.
Ну, а истинный шедевр - это, конечно, Yello. Правда, утверждается, что нет ничего лучше их альбома Stella, но лично мне более по душе Babe - часами можно слушать!

Кстати, проблема русского рока - еще и в кривом сведении. Поэтому, наверное, гораздо приятнее прослушать десяток шаблонно-попсовых альбомов Modern Talking, сведенных гением Луиса Родригеса (Brother Louie - это он), чем один Кипелова, будь у него там хоть вдесятеро больше смысла…

Roix

А какой смысл дублировать соседнюю тему? Может я не понимаю чего…

КА-04
Roix:

А какой смысл дублировать соседнюю тему? Может я не понимаю чего…

Это к ТС. А народ понесло!!!😁

Roix
КА-04:

Это к ТС. А народ понесло!!!😁

Ну ТС-то понятно, он писатель, не читатель, а остальные куда? Не понимаю я чего-то.

avtandil
КА-04:

Это к ТС. А народ понесло!!!

Ну да как же иначе, не будем же раскладывать тут партитуру и приводить их в качестве примера почему предпочитаем того или иного исполнителя😁

Torvic99
Roix:

Может я не понимаю чего…

Вот тока не надо тута самовольно модераторством заниматься… 😃

Roix
Torvic99:

Вот тока не надо тута самовольно модераторством заниматься… 😃

Если бы занимался модераторством, то поступил бы по-другому и молча.
Что мне делать тоже указывать не надо 😉
Ну не понимаю и все тут. Задал вопрос. Это не возбраняется, насколько знаю.

Hight

смысл в том чтобы положить Виталию форум ещё одним ддосом видео парсера 😃

Galaktus777

слушаю олдскульный рок, хэви, наши рок группы, стрит-панк, system of a down, daft punk, rammstein (куда без них), АРИЯ, Кипелов, Green day и т.д. и т.п.

Roix

И понеслось дальше… Одного топика мало, видимо.

microRC

Слушаю чему брат с детства приучил)))Кипелов, Ария (старого состава), МETALLIKA.
Из нового Skillet