Музыкальные предпочтения моделистов.

psn151

А меня чёт в последнее время потянуло на советское начало 80-х .“Альфа”(с Сергеем Сарычевым)“Круиз”,“Час пик”(Москва),“наутилус”(Москва")“Центр”(Москва),“Зоопарк”(Питер),ну и…Примус тоже,с Лозой.Не могу найти Динамик с Карнавалом 82-83гг.Те что везде по стране на бобинах гуляли.Одни перепевки -реплики.

7 days later
Abe

Хмм, модельную музЫку хочете? Нате вам!

Классика нашего времени - уже где-то постил, повторяю:

Попсятина второй половины восьмидесятых -

video.yandex.ru/users/musicgirl1986/view/3225/

.
Не помню в каком качестве (лень искать), но в работе этого коллектива непосредственное участие принимал Пол Ньюмэн, наряду с его параллельным проектом Newman-Haas. Очень приятный вокал двух тётенек не менее приятной наружности.

Ну и просто красота - Мит Лоуф. Помните кекса с сиськами в “Бойцовском клубе”? А дуэт с Паваротти? Это он:

Хороший вокал, клипы ваще в Палату мер и весов поместить нужно на чёрный бархат. А уж женскиий образ попросту вне конкуренции - и голос, и непосредственно сама особа!

В общем, наслаждайтесь!
________________

Добалю и “Мираж”, и “Технологию” с Рябцевым, и “Кар-Мэн”, када они вдвоём были…

Музыка нас связала!

Алексей_Vgg
Abe:

Хороший вокал, клипы ваще в Палату мер и весов поместить нужно на чёрный бархат. А уж женскиий образ попросту вне конкуренции - и голос, и непосредственно сама особа!

Bat Out Of Hell - замечательный был у него альбомчик. В те далекие, как сейчас помню, три кола отдал за сутки, но и записал всем кому успел.

Zerek

Я предпочитаю Backstreet boys, Nikelback и отдельные песни Savage Garden, Rihanna, Narkotic Trust, Christina Aguilera, Linkin Park.

Abe

Хмм… Прошу пардону, но Вы путаете коммерческие коллективы с музыкальными. Чо там, бывает…

mr_nd

Nils Landgren Funk Unit, Jamiroquai, Prince, Pendulum, Depeche Mode. Вот такой винигрет.

1 month later
10 days later
EVIL

Я слушаю музыку только когда болею или перенервничаю. Только Black-metal. Всё остальное недостаточно кровожадное, да и не прижилось как-то. Вечно у этих музыкантов или со звуком проблемы или с вокалом, а если так, то второй раз я слушать не буду. Русских я слушаю только Черный обелиск, но качество звучания оставляет желать куда лучшего, хотя и нравится. ДДТ - не понимаю, как и другую философскую музыку. Ария не прижилась из-за вокала Кипелова… И вообще, с каждого альбома независимо от стиля (ну кроме рэпа разве что, это вообще must die, прямо сейчас) можно выбрать по 1…2 песни того, что рельно можно было бы слушать. Ну я не очень расстроен, мне музыка как-то по барабану.

MaestroEv

Ну мне все равно как называется группа. Слушаю все подряд. В музыке у всех исполнителей есть что послушать, иначе бы их имя никто не узнал. На флешке в машине такой винегрет накидан, что те кто первый раз едет и слушает - в шоке.
-Clow Finger
-Пинк Флойд
-Элвис Пресли
-Ануфриев (Из бременских музыкантов) кстати очень много ион из Элвиса взял
-Фрэнк Заппа
-Ким кримпсон
-Магомаев (Луч солнца золотого… )
-…
-Ролинг Стоунз
-Ред Хот Чили Пепер
-…
-ЗиЗи Топ
… Ну и многое из того что вы тут называли. Когда песен много разных накидано, да еще включаешь воспроизведение по РандоМАйзу - ваще классно получается.

Rasmus

Слушаю много чего, стили разные. По группам:

Lumen, [amatory], Metallica, System of a Down, Finntroll, apokalyptica, 30 Seconds to Mars, The Killers, Nickelback, Limp Bizkit, Evanescence, divine, Beck, Slayer, The Prodigy, White Lies, Lordi, Nightwish, Red Hot Chili Peppers, Rhapsody, Seether, Six Feet Under, Sonata Arctica, Кино, Modern Talking, Within Temptation, Drowning Pool, Godsmack, Creed, Paul Oakenfold, Army on Anyone, Clawfinger, Filter, Saliva, Muse, Motorhead, Static-x, Ноггано, КиШ, Bullet for my valentine, A perfect circle… примерно так…

www.youtube.com/watch?v=8ocxkmdadPE

автоград

В Высоцкий, Окуджава ,80-90г Машина .Ария .Алиса .Наутилус Чёрный кофе,
Битлы ,Скорпы ,Пинк-Флойд ,дюпэрл
А волосы я лет 15 как обстрик

OTR1UM
  • The Beatles;
  • Queen;
  • Scorpions;
  • Deep Purple;
  • Space
  • SOAD;
  • Pain.
  • Рахманинов, Свиридов, Скрябин. Но их чаще сам исполняю.