фотографировать или нет ?

ADF

А как определить, сколько % от модели сломано после аварии? Так, чтоб точная цифра, с 3-4 знаками после запятой. Подумаешь, что модель сломалась лишь на 49%, наладишь, а она разлетиться нафиг. Потому, что на самом деле повреждение составило 50,0032%. Поэтому в этом деле - нужна высокая точность определения процента повреждений.

Далее - если считать, что налаженой модели дана новая жизнь, то тогда количество жизней (а заодно хитов и континуев 😛 ) можно задавать на этапе постройки модели, а если на нее установить еще и ПО от Microsoft ® взломаное российскими программерами - то модель можно сделать неубиваемой 😃

PS: да, кстати, верно подметили, что сфотографированой модели нужно поссать на хвост 😇

КА-04
ADF:

А как определить, сколько % от модели сломано после аварии? Так, чтоб точная цифра, с 3-4 знаками после запятой. Подумаешь, что модель сломалась лишь на 49%, наладишь, а она разлетиться нафиг. Потому, что на самом деле повреждение составило 50,0032%. Поэтому в этом деле - нужна высокая точность определения процента повреждений.

Далее - если считать, что налаженой модели дана новая жизнь, то тогда количество жизней (а заодно хитов и континуев 😛 ) можно задавать на этапе постройки модели, а если на нее установить еще и ПО от Microsoft ® взломаное российскими программерами - то модель можно сделать неубиваемой 😃

Я ждал этого вопроса. Даже не интересно - кинешь косточку, ее тут же и заглатывают! (Шучу.) На самом деле приятно общаться с умным человеком, ты сам ответил на свой вопрос 😃

А про хвост - это бред, не делайте этого никогда! Даю установку 😃

Дракончик

Точно! Особенно если самик не из композитов. Если опустить вопросы эстетики (в конце концов ЭТО еще с собой домой везти), то хвост наберет влаги, центровка станет задней. С точки зрения устойчивости - это плохо. Хотя может народ именно так триммирует излишне передний ЦТ? И если не мочиться - вот дрова и получаются 😃

ADF

Еще примета: если во время пилотирования наблюдать за чужой моделью, то своя может превратиться в дрова 😃

И еще: плохая примета во время пилотирования разговаривать по мобильнику 😃

И самая главная примета: если только что сфотографированной чужой модели поссать на хвость, то можно получить увесистых 3,14…й от хозяина 😅 😂

КА-04

В смысле 3,14159265358…ей? 😁 такого я еще не видел. В одном студенческом спецотряде на куртках были написаны рядом две греческие буквы Пси и Хи!

Василь

Я всегда фоткаю, а иначе как АРЫЭФЫ без чертежофф восстанавливать? 😲

Maxxis
Василь:

Я всегда фоткаю, а иначе как АРЫЭФЫ без чертежофф восстанавливать? 😲

А откуда на фотографии второй движок?

tlvct

это поддув для наддува ведущего движка 😲

а может когда разложил , то выкопался от старого самолёта 😁

cyklop

То для подсунули в кучу дров для общей массы… И наших ощущений…

Ибо не надо фотографировать 😃

Василь
Maxxis:

А откуда на фотографии второй движок?

Там и саомолёта два!? 😲