пьяные полёты

Danzi

А у меня без пивка не получается летать 😃 Для меня полеты это отдых и в основном в выходные… а отдых как обычно в хорошей компании и с пивком или чем покрепче… но я на планере в основном релаксирую, так что ни одной нештатной посадки не было слава богу… 😃

sasha2

Примерно половину налетанного времени я летал будучи в полное говно. По пъяни падал всего раза три. Иногда рулишь самолетом, а их два =) Но аварийность от этого не возрастает. Правда один раз летал на гонке в компании друзей и очень низко пролетел над головами, поразмышляв над этим понял, что мог кого-нибудь убить и теперь летаю осторожнее. Девушка тоже лучше летает нажратая =) Еще однажды хотел запускать гонку, совсем еле стоя на ногах, она дала мне еще пару стаканов и уложила на землю, может спася этим самолет.

Terranozavr

мдя… есть чем гордиться…

sasha2:

Примерно половину налетанного времени я летал будучи в полное говно

FVA

А мне нечем “похвастаться”. 😦 Сначала “завязал” на миллениум, и только потом познакомился с модельками.

kenguru

Я кагбэ не вычеркнул алкоголь полностью из рациона, но в синем виде никогда не летал. А так же под градусом не беру в руки электроинструмент, не сажусь за руль, не совершаю подвиги(хотя порой очень хочется), стараюсь меньше разговаривать с малознакомыми, и вообще начинаю склоняться к тому, что алкоголь это зло.

Alex
kenguru:

вообще начинаю склоняться к тому, что алкоголь это зло

Абсолютная правда.

Skyhawk

Воистину: “В нетрезвом виде авиатор не летает” (с)

anatol=
kenguru:

и вообще начинаю склоняться к тому, что алкоголь это зло

Самое страшное, что я в свои 20 лет, прихожу к тому же выводу…
Выпивши в реале не летал, в симе даже с пивом как-то все криво идет.

pentajazz

так как полетать, занчит еще проехать километров 30, то никакого алкоголя.
даже если веду машину не я, самолет то мой, и люди вокруг живые, а это уравнение очень хрупкое.

rus0052
Skyhawk:

Воистину: “В нетрезвом виде авиатор не летает” (с)

У нас говорят: “Пьяный лётчик-не лётчик”.

deathf

я очень часто летаю в состоянии некой подрасслабленности после 2х-3х баночек пива… фигуры получаются чётче и правильнее 😃 ну либо мне прост так кажется, я как то после пива более расслаблен чтоли, и крашей меньше чем без пива 😃

в состоянии жосткого опьянения никогда не летаю, знаю чем может закончится.

FAV112

Продал года два назад машину,ходил безлошадным неск дней.
Ессно без модели,прыгнул к товарищу на хвоста в машину,прихватив с собой 3 баночки пиффка.просто поглазеть и пообщаться.
Жарко было,нужная кондиция наступила довольно быстро.
Приехал паренек с крылом сделанным из гофропластика.Самолетка-есчессно кирпич.Кидали-кидали-запустить не можем,даже не планирует,как топор короче.
Я решил попробовать и…полетело.

Повторить никто не смог,в т.ч и я в другой раз,уже по-трезвому…

lentyai
rus0052:

У нас говорят: “Пьяный лётчик-не лётчик”.

А как же поговорка? Не так страшен русский самолет (вертолет), как его пьяный экипаж?

motozmii
kenguru:

начинаю склоняться к тому, что алкоголь это зло.

А со злом надо бороться и побеждать его (зло) …

Alex
motozmii:

и побеждать его

Не побеждать, а уничтожать 😃

horse427

Вот такая морковь после 0.75 вискарика на двоих. Удивляюсь, что паззл более менее получился.
Каюсь. …про более серьёзное до этого вообще умалчиваю( улетел самолёт, больше я его не видел никогда).
Кто бы чего не писал, как у кого там чего клёво получается в подпитии, зло полюбому. Мы хоть все и разные, но по этому делу ВСЕ под одну гребёнку, и ниипёт.
Главное что, выводы сделать

Abe

Я вот после пары баночек гёссера почему-то лучше лечу. Или мне так кажеццо…

Это как на бильярде - раньше после 2*50мл бержерака я почти любые шары делал, а по-трезвому или под пиво уж как получалось…

Hawk114

Летал на калмате один раз пьяным,полкило во мне лежало.Слава богу никого не убил и чужой самоль не разбил,хотя носовое колесо правильно не работало.На посадке пришлось закрывать глаз,два самоля за раз не посадить!Говорят,со стороны летал ровно и красиво,но сам не помню!!!
Вообще-то очень стыдно про это вспоминать!После не летал и летать не буду пьяным!!!

Terranozavr

для тех, кому кажется, что под градусом летается лучше: а вы спросите у окружающих лучше или нет?

Danzi
Terranozavr:

а вы спросите у окружающих лучше или нет?

Человек же написал

Hawk114:

Говорят,со стороны летал ровно и красиво,но сам не помню!!!

Или - “я не читатель - я писатель?”

deathf

когда я летал после 4х банчек гинеса на 450м рексе… даже папа мой (он вобще далёк от моделизма но перодически смотрит как я летаю) сказал что так красиво я ещё никогда не летал 😃))))