Стоит ли менять телик?

DELFI

Дмитрий (Darkdroid) я думаю вам не стойт заморачиватся с этим роликом, а всем заинтрегованным нужно вздохнуть и расслабится. Не ваши ролики с бытовой видеакемеры лучше Аватара, Аватар фуфловый папался.
Бытовая видеокамера по определению не может быть качественней профессиональной. Мы же не наивные дурочки тут, правильно!?

Darkdroid
DELFI:

Мы же не наивные дурочки тут, правильно!?

Правильно.

Где, покажите пожалуйста Я сказал, что моя старая камера лучше про камеры???
Читаем внимательно, я писал про коммерческие релизы фильмов которые намеренно записаны хуже.
Купите тестовый диск и сравните качество изображения.
Аватар скорее всего нормальный, просто с ним были связаны завышенные требования к качеству изображения,
а оказалось, что релиз совершенно обычный. Даже 4 Индиана не смотря на закос под старину в некоторых сценах смотрится лучше…
Если Вы не видите разницы между промо и покупным диском, поздравляю, вам повезло у вас все супер… а вот я разницу вижу и мне хочется большего.
Задайтесь вопросом, почему для промо используют спец устройство а не обычный Top End плеер с обычным Блю Реем в лотке…

Автору темы менять ТВ точно не надо, а то вдруг рожи на экране вытянутся и привыкать придется))).
Бытовую HD камеру тоже лучше не покупать, ведь Кэмерон снимал другой… профессиональной, а домашее HD видео конечно фуфло и те кто купили любительские камеры дурачки (как Я например).

Так какова всеже марка коробочки???

Панкратов_Сергей
Darkdroid:

Задайтесь вопросом, почему для промо используют спец устройство а не обычный Top End плеер с обычным Блю Реем в лотке…

Вы разницы между флеш-проигрывателем(редко -мультимедиа с жестким диском) и дисковым оптическим не видите? Там- где нужно гонять вечно короткие ролики с бесконечными повторами ?

Darkdroid:

Так какова всеже марка коробочки??

Не помню. Если очень важно - завтра гляну, хотя вряд ли это что Вам скажет. Прислали с HD-платформы для демонстрации HD-контэнта…

Darkdroid

Убедили, привод обычной вертушки работающий в цикличном режиме сдохнет довольно быстро.
Однако виденные мной устройства не являлись флеш-hdd плеерами их название я узнал в нете…(такое название трудно забыть).
Посмотрим как называется ваша коробченка и узнаем в нете, что это.
Ролик я нашел, весит около 45Мб в формате MTS. У кого толстая почта могу попробовать переслать.
Смотреть желательно на экране 1920х1080 с включенным деинтерлейсом (камера у меня старенькая снимает только черезстрочно).

Панкратов_Сергей
Darkdroid:

Смотреть желательно на экране 1920х1080 с включенным деинтерлейсом (камера у меня старенькая снимает только черезстрочно).

Тогда и не нужно выкладывать - и так все ясно… Почитал про названную Вами камеру и посмотрел ролики - качество хуже , чем спутниковое HD
Динамичную картинку смотреть - глаза портить.
Не утруждайтесь…

Darkdroid

Я рад, что Вам все ясно.
Про коробочку очень жду, можно в личку.

У автора темы прошу прощения за офф топ)))…

Вот ссылочка на ролик с муравьем )))
narod.ru/disk/3812471001/00020.MTS.html

Надеюсь сработает.