Я не работаю :)

Roix
Constantine:

Предлагаю конкурс на лучшее место для Нью Москвы. (сделать ее размером с Вашингтон, тыщ 500-600 человек, ни одного здания выше чем здание ньюпарламента.)

За нас уже классики все решили. Конечно же Васюки!!!

doktor90
asw:

Еще интересная байка почти на автомобильную тематику… nytimes-lj.livejournal.com/14644.html

Ну хорошо, У него Владимир П, а остальным че делать!!! Не за автомат же браться!!! По крайней мере, пока!

Pavelrb

Голосок Тани был приятен, как лично мне.
Девчушка эмоционально предявляет претензии, нехай,
Она же наверняка чисто белое существо, дыгдочка… а там глмурный э. хренотень…
Итого . все в пиз… работа, остальное …

Andrey69

Серебряный дождь проводя акцию "мигалки"тоже ничего не смог изменить,как гоняли так и гоняют по встречке,более того с одним номером три разных машины с мигалками,супер да.Либо жить с этим,либо бунт,вот обарзел кто то с мигалкой не дал ему проехать,но ведь никто на дороге тебя не поддержит,будут сидеть в авто и все.

SERGY

Если на звуки их “крякалок” шарахаться по соседним рядам, то эти хамы так и будут везде вне очереди ездить. Был свидетелем пару раз когда автомобиль с синим маячком специально не пропускали. Один раз такой авто-хам ехал по встречной полосе прямо на меня, настроение у меня было не очень, решил на их провокации не поддаваться, да и машина у меня в одной весовой категории с ними. Пристегнулся получше, закрыл все окна, включаю аварийку и потихоньку начинаю притормаживать сохраняя положение автомобиля в заранее занятой полосе, демонстративно показывая что менять свой маршрут не собираюсь.В общем может просто повезло, ни каких эксцессов не произошло, наглецы вынуждены были вернуться в “свой” ряд!

Сергей=

Учитывая тот факт,что супруг мог явиться не один,я пригласил с собой нескольких своих товарищей(предварительно порадовав их рассказом о причинах встречи).

Хорошо, когда есть кого позвать… А если одинок по сути, приходится терпеть и дрожать 😦 И начинаешь думать, что все только и хотят сделать какую-нибудь пакость 😃

Pavelrb

Танюха…
Не сцы!..
Все будет тихо…
Все будет помалу, тихо, не переживай за свой неумный засвет…(понятно о блондинке… Пускай у тебя все будет хорошо, а вот я однако проштрафился в плане однако денег, да и в прочей системе, зарабатывающей денег туды-сюды, однако.

RexA

Да ну, блин… Да не было никакого засвета… Вентилятор, ни чего больше… Знают, что общество больно на это реагирует, вот и чуток подняли себе рейтинг трольским звоночком.

Zerek

Есть одна интересная история, когда я учился водить(нелегально в лагере:)).
Дело было так: еду я спокойно(на део нексии инструктор объяснят как лучше поворачивать, дозировать газ и прочее) по дороге(одна полоса вперёд, одна назад, между ними сплошная, я хз как такая дорога называется), перед нами едет машина ГАИ, и тут сзади подваливает чёрный мерс со спецсигналом. Я уже готовлюсь уступить дорогу, а инструктор говорит: “Не уступай, этот богатей нас уже достал!”. Ехали мы со скоростью 50-60 км/ч(больше мне нельзя), этот сзади бибикал постоянно и решил обойти нас по встречке(ГАИ он не видел), начинает перелезать через сплошную и тут ГАИ:). Что потом было, вы наверное сами догадались. А инструктор объяснил: "Это хамло у нас(в Обнинске) уже полгода живёт у него тут девушка, а она в Москву не хочет. Вот он тут и хамит всем, всех подрезает, включает спецсигнал и прочее. Когда я расказал об этом ночью однокомнатникам, они так угарали:).

doktor90

О чем вы говорите!!! Задумайтесь когда вы сами в последний раз кого-то пропускали!!! А че говорить о "Реальных пацанах " с мигалками? Сами виноваты в том, что на дорогах творится, каждый второй за рулем натуральный “Колхозник”!!! “Колхозник” это не территориальная привязанность, а манера поведения имеется в виду!

rrteam
doktor90:

О чем вы говорите!!! Задумайтесь когда вы сами в последний раз кого-то пропускали!!!

А чего… предлагаю на формуле 1 тож ввести синие маячки…
Или там на край в гонках моделек… - типа президент федерации (не важно какой) едет… 😃
Три раза -Ку…

RexA
yaso73:

По окончании этого увлекательного процесса,я заверил даму о готовности к встрече с её возлюбленным,с целью объяснения происхождения вмятин на водительской двери,а также утраты бокового водительского и ветрового стекла.

Я уверен, что вся эта хрень не более, чем вымысел. Если отбросить все эмоции, то мы видим следующую ситуацию - на светофоре агрессивно настроенный молодой человек выбрасывает хорошо одетую даму из машины в лужу, бъет ее машину, всячески нарушает закон, и тем более нарушает святая-святых - поднимает руку на женщину. Ничем хорошим это не могло кончиться даже в Новосибирске. Любой адекватный человек понимает, что машина не может поднять лапку и перепрыгнуть через лужу. Поэтому у луж на дороге скапливаются только недалекие индивидумы… Теперь пойдем дальше - человек хочет встретится с мужем дамы, но уже априори берет с собой побольше народу, поскольку они всемером одного не боятся. Хотя здесь опять выдумка - человек, который, торгуя носками, смог жене купить хороший автомобиль, вполне мог заметить и следующее решение проблемы - заявление в милицию, и смелый победитель дамы ремонтирует автомобиль, оказывает спонсорскую помощь милиции, и живет дальше в Новосибирске, если, конечно, милые люди, с которыми он якобы ездит на встречи, замолвят за него словечко. А то и просто поедет на лесоповал, там стекла у вездеходов покрепче. Так что в лужах на дороге нет вины богатых дам, а вот в описанных вами действиях есть состав преступления. Причем вами собственноручно описанный. В 37 лет надо быть взрослее, и не писать подобную чепуху…
Кстати, на будущее - Сергей Якимов, 1973 года рождения, в Новосибирске один… Не стоит так себя подставлять…Глупо - это как минимум.

doktor90

За рулем нет женщин нет мужчин!!! Есть участники дорожного движения! Если этот участник считает себя выше других, надо учить!!! Для примера: 9.06.2010 еду по главной дороге, с прилегающей территории передо мной вылетает Порш Каен, мне деваться некуда!! Я его бью и бью на скорости 80 км. вылетает кабан и начинает на пальцах объяснять что я ох… попал и что я не прав!!! Какая реакция должна быть??? Звонок начальнику у которого ксива по круче будет! Я получаю страховку и налом от тела в конвертике еще 90 кусков, аккурат на ремонт. И хорошо когда есть кому позвонить!!!

RexA:

Так что в лужах на дороге нет вины богатых дам, а вот в описанных вами действиях есть состав преступления. Причем вами собственноручно описанный

Читайте внимательно!! Девушка оказалась в данной ситуации не потому что окатила пешехода, а потому, что при этом начала пальцы гнуть и хамить!! Могла просто извинится, бывает! Сам водитель, и окатывал людей из лужи и не раз, надо было просто остановится и извинится, хочется думать, что на этом конфликт был бы исчерпан!

RexA
Zerek:

Есть одна интересная история, когда я учился водить(нелегально в лагере).
Дело было так: еду я спокойно(на део нексии инструктор объяснят как лучше поворачивать, дозировать газ и прочее) по дороге(одна полоса вперёд, одна назад, между ними сплошная, я хз как такая дорога называется), перед нами едет машина ГАИ, и тут сзади подваливает чёрный мерс со спецсигналом. Я уже готовлюсь уступить дорогу, а инструктор говорит: “Не уступай, этот богатей нас уже достал!”. Ехали мы со скоростью 50-60 км/ч(больше мне нельзя), этот сзади бибикал постоянно и решил обойти нас по встречке(ГАИ он не видел), начинает перелезать через сплошную и тут ГАИ. Что потом было, вы наверное сами догадались. А инструктор объяснил: "Это хамло у нас(в Обнинске) уже полгода живёт у него тут девушка, а она в Москву не хочет. Вот он тут и хамит всем, всех подрезает, включает спецсигнал и прочее. Когда я расказал об этом ночью однокомнатникам, они так угарали.

Абисняю: При приближении к Вам автомобиля со спецсигналом вы ОБЯЗАНЫ пропустить его, приняв все возможные для этого действия, вплоть до остановки на обочине. В описанном вами случае налицо нарушение правил ВАШИМ автомобилем, и если бы можно было допустить, что эта история была бы реальностью, инспектор бы остановил Вас, а не машину со спецсигналом. Водитель подобной машины имеет право отклоняться от соблюдения некоторых пунктов правил, при условии, что он делает это безопасно, а вот Вы ОБЯЗАНЫ его пропустить без всяких оговорок. Кроме того, инструктор обязан учить вас безопасной езде, а не разбираться в личных делах участников движения…

doktor90:

Если этот участник считает себя выше других, надо учить!!!

Неа… Можно попытаться учить… Но тогда сами не обижайтесь, что и ВАС научат:)))) Нивапрос:)))) Вообще ваши фантазии меня смешат:) Ксивами они меряются… Сериалов насмотрелись:)))))

Я все читаю внимательно… Представьте себе лужу, в которую въехала дама, и остановилась через 8 метров… Представили? Тормозной путь машины с мокрыми тормозами длиной 8м с какой скорости? А чтобы поднять волну с рост человека, какую скорость надо развить? Вы когда-нибудь слышали визг МОКРЫХ тормозов? Или лужа была мелкой? Мелкие лужи высоко не летают…

Вообще, я как представлю людей с ксивами, разбирающихся в мелких дтп с застрахованными машинами, в которых участвуют 27-летние пацаны… 😃)))

doktor90

А и так пытаются учить, так что терять особо нечего, а за себя постоять не вопрос ! О каком мелком ДТП может идти речь??? Скорость 80, удар был нормальный, у меня вес машины тонна а Порше больше 2, вот и думайте!! Кто вам сказал, что это фантазии?? Вы присутствовали при этом? Застрахована была только моя машина, а кент ездил без КАСКО. И что вы имеете в виду под словом “Пацан”?

RexA

Пытаются учить? Значит, ездите так, что считаете себя выше других? Зачем? Дорога - это совсем не то место, где надо свои амбиции удовлетворять. Гаи аварию оформила? Кто был виноват? Зачем звонок другу? Какое Вам дело, застрахована у порша каско или нет? Почему дтп мелкое? У вас погнут капот, разбита правая фара, решетка радиатора, правое крыло, радиатор. Смотрится, конечно, страшно, но судя по озвученной сумме - ничего серьезного, даже лонжероны не ушли. Это потому, что скорость была не 80, и удар в колесо порша пришелся:)))

doktor90

А на счет лужи, все может быть! Я при этом не присутствовал, подтвердить или опровергнуть не могу! Да я думаю человек не мерил линейкой тормозной путь, может он и 20 метров был!

RexA

Это если так, как Вы рассказываете. Ну а если удар пришелся в заднюю часть Порша, тут штука серьезная. Вполне можно налететь и на обоюдку и на Вашу вину…

Ром, ну возьми и представь на месте этой девушки свою маму. Едет она, видит светофор, начинает тормозить - тут лужа… До светофора 10-20 метров, на светофоре люди, которые рванут на зеленый обязательно… А еще и зебра впереди, на ней понесет однозначно. Какие там реверансы, в людей бы не угодить… А тут к ней жентельмен подлетает, и давай из машины вытаскивать и в лужу макать… Тебя бы потом какие-нибудь ксивы остановили? То-то и оно.
С Уважением.

Кстати, зря ты его человеком называешь…

doktor90

Я не считаю себя выше других, а отвечаю на хамство, по мне это разные вещи. С вами согласен дорога на самом деле не место для таких вещей, но в некоторых случаях выйти и сказать свое мнение стоит! Повело и лонжерон и на крыше складка, рамка передняя, оба радиатора,бампер, оба крыла, обе двери, генератор,опора двигателя, стойка переломилась и самому досталось нормально, вот и думайте какая была скорость, а ударил я его не в колесо, начал с водительской двери и пропорол до бампера но основной удар да в колесо пришелся ! А звонок другу был по простой причине: Наезды, козыряние ксивой и попытка договорится и сотрудником с его стороны, хотя виноват он,согласитесь не справедливо!

Даме просто извинится надо было, думаю на этом все и закончилось бы! Если нет тогда я с вами полностью согласен, это уже беспредел!!! Да момент с моканием в лужу не совсем, но не бить же по лицу! А слова далеко не все понимают!

CrazyElk

>>Абисняю: При приближении к Вам автомобиля со спецсигналом

Rex@ - Абисняю при приближении автомобиля оборудованного спецсигналом я как участник движения недолжен ему НИИХимическихУдобренийиЯдов. Наличие на машине спецсигналов само по себе и даже включение синего ведерка ни к чему не обзывает других водителей. Если откроете ПДД в третьем разделе возможно с удивлением обнаружите что условия в которых другие участники движения становятся хоть чего то обязаны в плане уступить слегка отличаются от “при приближении к Вам автомобиля со спецсигналом”.

Сильно надеюсь что подобная “невнимательность к мелочам” у вас только на форуме а не на дороге.

WBR CrazyElk

P.S. Чтобы было не далеко ходили

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

Видите сколько И. Так что наличие ведра на крыше приближающейся машины, даже законного, не повод шарахатся из ряда в ряд. Даже в том случае если оно включено. Также и крякалка без ведра - бибикают не мне. Если и вправду надо по служебной надобности. Вот включай И ведро И завывалку. Тут другой коленкор законпослушно немедленно включаем поворотник и НЕ СОЗДАВАЯ помех остальным участникам движения валим направо освобождая траекторию. И только так. Тем кому некузяво слушать музЫку сирены при движении. Мысли важные от нее разбегаются - сочувствую нет в мире совершенства. А ехать в тишине но чтобы все шарахались хотеть можно получить не всегда. И это законно не всегда получать то о чем мечтается .