Модели и животные

Sly_tom_cat

Мой кошак боится пылесоса - убегает подальше от него и старается под кровать или диван залезть…

А вот тестировал тут мотоустановку (электро) так сначала инорировал. Потом я на него дунул - он настрожился, я поддал газу - свалил так неспешно (почти с достоинством достойным лорда 😃 ) , но выглядывал - интересовался 😃

Novice1

А мой кот большой любитель скотча и самолётов,им обтянутых.На самолёты,обтянутые плёнкой-ноль вниманияЛюбимый самолёт у него BN-2,и в этом мы совпадаем.Постараюсь прислать фотографии,он фотоаппарата боится.Пка что вот его фото без самолётов

Evsey

Мой кот. Ерофеич. Вот, правда, умер прошлой весной… Боялся всего, что громко шумит. Сразу на спину мне и когтями норовил вцепиться.

serj

А вот Рыжик мой поймал верт 😃 типа- нефик в меня 2-мя роторами ткать 😃 верту, правдо ничего не сделалось… как и коту, соответственно

PILOT-89as

А у меня любопытная черепаха. Как че делаешь все время голову высунет и наблюдает за процессом. А рыбы молчат 😕

amb2000
PILOT-89as:

А у меня любопытная черепаха. Как че делаешь все время голову высунет и наблюдает за процессом. А рыбы молчат 😕

…Соображают зачем самолётам такие огромные плавники?

KATUAL

…Соображают зачем самолётам такие огромные плавники?

А мои уже доперли 😁 , как выпрыгнули разок из аквариума…

PILOT-89as

А мои уже доперли , как выпрыгнули разок из аквариума…

Не мои еще до такого не доросли или туго соображают 😵

amb2000

Рыбки ни как не могут понять - зачем спереди трещалка, когда можно прекрасно отталкиваться “рулём направления”

hodson

Мой гошка волнистый постоянно гайки и всякие мелкие детали тырит. Начинаю отбирать, так тот за пальцы щипается. Или потом в отместку какие нибудь бальзовые заготовки погрызет.

Wit

А у меня настоящий технарь! чё разобрать так мёдом не корми, только дай! 😈 нуооочнь любит спать между мастермоделями и прочим матерьялом, а так ничего, довольно добросовестный парень 😁

5 months later
Dark-Wizard

У меня жена шиншиллу завела, типа это ее хобби… Теперь это хобби постоянно таскает бальзовые рейки, надфиля и шкурка пользуются огромным уважением, иногда грызет пенопласт. И у компа все провода уже по второму кругу поменял, самое тяжкое последствие - успела выгореть PCI-ная USB-плата. Красиво было… Вобщем нескушно 😎
P.S. Обожает точить карндаши 😃

1 year later
homka94
Ч_К_М:

Вот моя животная 😃 .
Баян уже.

а сколько там витков? какой рег? БК или Коллектор? 😁

А мой кот Кузя таскает тока винтики…огромным уважением пользуеться Локтайт и прочие жидкости…и не проч погонять колесики по квартире

chieff

Я давно заметил:собаки очень любят ДВС-ные автомодели.Видимо они напоминают им дичь 😃 Если собака видит движущуюся автомодель,она делает стойку и с гавканьем начинает за ней гнаться. 😛 “Отогнав” машинку метров на 30-50 собака прекращает преследование и с гордым видом возвращается к хозяину.Видимо при этом она испытывает чувство выполненного долга. 😛 😁 😁 😁

Чика

А мои 2 собаки почему то очень боятся электро авто 1к18,и совсем не боятся Двс авто 1к8,когда я даже завожу его дома,они могут спокойно мимо него ходить и смотреть.А вот от электро куда угодно хоть под кровать,хоть под кресло,лиж бы его не видеть!!! 😛 И ещё очень боятся электро гидроплана когда я его включу и он начинает реветь дома!!! 😁

pionegger

Может быть верещание электричек содержит ультразвук, который их и пугает?