Модели и животные

homka94
Ч_К_М:

Вот моя животная 😃 .
Баян уже.

а сколько там витков? какой рег? БК или Коллектор? 😁

А мой кот Кузя таскает тока винтики…огромным уважением пользуеться Локтайт и прочие жидкости…и не проч погонять колесики по квартире

chieff

Я давно заметил:собаки очень любят ДВС-ные автомодели.Видимо они напоминают им дичь 😃 Если собака видит движущуюся автомодель,она делает стойку и с гавканьем начинает за ней гнаться. 😛 “Отогнав” машинку метров на 30-50 собака прекращает преследование и с гордым видом возвращается к хозяину.Видимо при этом она испытывает чувство выполненного долга. 😛 😁 😁 😁

Чика

А мои 2 собаки почему то очень боятся электро авто 1к18,и совсем не боятся Двс авто 1к8,когда я даже завожу его дома,они могут спокойно мимо него ходить и смотреть.А вот от электро куда угодно хоть под кровать,хоть под кресло,лиж бы его не видеть!!! 😛 И ещё очень боятся электро гидроплана когда я его включу и он начинает реветь дома!!! 😁

pionegger

Может быть верещание электричек содержит ультразвук, который их и пугает?

server28

Моя кошка жрет потолочку! 😲 Причем от куска не откусывает. А вот обрезки, вроде стружки в виде узких, длинных и тонких полосок пожирает. Что делать? Да, кормлю ее регулярно.

a-composit
server28:

Моя кошка жрет потолочку! 😲 Причем от куска не откусывает. А вот обрезки, вроде стружки в виде узких, длинных и тонких полосок пожирает. Что делать? Да, кормлю ее регулярно.

Чесноком натрите 😈

Alex-L

Привет всем!
Вот моя зверюга.
Пока был маленький помещался под корпусом
Любит сидеть и наблюдать как я что нибудь ремонтирую, очень любит антенны, и пустые коробки.
Когда то была китайская р.у. игрушка так он бежал от нее и прятался так что не найдеш.
E-Maxx’а не боится даже играется с ним когда по квартире ездиш.