"Цитата дня"

SYM

Опять с работы:
Разговор про покупку дополнительной подстанции для снабжения электричеством нашей базы:

  • Идите и посмотрите, промеряйте площадку под подстанцию…
  • Дык, там места как для аэродрома!
  • Идите и померяйте! А то купим подстанцию и будем всем “хором” на руках её держать!
V_Alex
SYM:

Опять с работы:
… Идите и померяйте!

Нормальная рабочая ситуация 😁. Похожее было на одной из моих предыдущих работ. Диалог с главным инженером:

  • Быстренько посчитайте нагрузку на холодильный склад.
    … на следующий день посчитал и принес …
  • Вот, посчитал.
  • Х%ёво посчитано. Теперь посчитайте так, чтоб нам ничего не нужно было делать…
SYM

Похоже, работа везде одинакова…

У нас всё примерно так же…

Sergey77
SYM:

Похоже, работа везде одинакова…

работа разная, страна одна…

Ive

Пример супер - маркетинга 😃

аквариум и пневматика,не дорого.
1). Аквариум 60л.(с подсветкой дневная лампа)
Копрессор,фильтр,сочёк,пакет грунта,всё в комплекте,нехватает только воды и рыбок!

1500 руб.

2). Пневматический пистолет МР 654-к (надо поменять резиновые манжетики,подтравливает воздух)
1000 руб.
---------------------------
Можно эти вещи использовать не поназначению,налить полный аквариум воды,зарядить пистолет,и выстрелить в аквариум,успеть убежать!
Сами подумайте,всего 2500 руб.,а веселья при уборке на два дня!!!

leprud

Prophet:

да вы что, с ума все посходили? какой фотошоп? это обычное приведение… что приведений ни когда не видели?

Lisenok

С соседней веточки:

некоторые авиа моделисты думают, что в поле “все вокруг пидарасы,а я один д’Артаньян”.

Alexm12
Lisenok:

С соседней веточки:

Это не только про моделистов 😦 многие водятлы тоже так думают.

8 days later
SAN

Встретилось на форумк СиНьюс

“Не каждому известно, что используя только пальцы на руках, можно считать до 1023”

Маус

FPV или ПВА - что лучше?

Terranozavr:

скорей всего, надо не ПВА, а что то позабористей… ацетон на тряпку, тряпку на моську, и тогда более продвинутый полет но все же лучше FPV. хоть и дороже…

maloii:

LSD круче берет, там можно выбрать тип летательного аппарата, измерение, мир и даже разную раскраску пространства

Glagool:

Может быть, ПВА - это Пилотирование Видео Ассистированное? Или Полеты Ваще Афигенские?

гражданинъ:

Построил Взлетел АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Рекламные штучки им клей девать некуда .

Вячеслав_Старухин
SAN:

Встретилось на форумк СиНьюс “Не каждому известно, что используя только пальцы на руках, можно считать до 1023”

Я сначала не понял, но ведь действительно можно! В двоичном коде.

___________________________________________________________

Сегодня я не выдержал и написал электронное письмо в “Независимую газету”:

Уважаемые господа.

Стыдно, рассказывая о Неаполе ( www.ng.ru/style/2011-08-18/8_sity.html ), писать о том, что

“мальчиков с ангельскими голосами заменили афро американцы, день-деньской спящие на центральных улицах”.

К Америке негры ( или, если больше нравится, африканцы ) Неаполя никакого отношения не имеют.
Поэтому они никак не могут быть афро американцами.

Политкорректность хороша, но грамотность лучше!

Пишите, тогда уж, афро европейцы 😃

16 days later
pashist

Из ветки “Первый верт за 200 уе”

Videoru:

и когда лопасти ОР кручу то задний хвост не крутится

😛

15 days later
xcrash

из жизни компьютерного сервиса

к: мы вам оставляли ноутбук.
я: какой?
к: ноутбук.
я: какой именно?
к: НОУТБУК!

Вячеслав_Старухин

Из объявления в барахолке ( о продаже регулятора ):

Реагирует на газ раньше движения ручки

😁

10 days later
Маус

Комментарий к постройке нового слопера.

collapse

Лучше облетать до чертежей. Чтоб точно знать что чертиццо…

dvos

Была в ранней юности такая книженция занятная- “Сборник маразмов”. Там, среди прочего запомнилась одна цитата:
“В связи с ухудшением поступления в часть продуктов питания, увеличились случаи приема пищи курсантами через задний проход”…

SAN
dENISCA:

константа - частное решение неизвестного уравнения, при котором решение данного уравнения имеет силу.

из темы “пришельцы”

17 days later
N-Man

Еще раз убедился в тупости Канделаки

“Вы знаете, не стимулируя конкуренцию, хочу обратить Ваше внимание на одно соотношение – количества учеников на одного учителя. Вы представляете, у нас один учитель учит девять учеников. Чтобы понять весь ужас от этой цифры, я вам приведу пример Сингапура. В Сингапуре один педагог обучает 40 учеников, а, как Вы знаете, сингапурская система образования – одна из самых эффективных систем образования. Там на пять миллионов населения – 350 школ, а эффективность от этого образования абсолютно другая.”

www.kremlin.ru/news/13112

SYM

Не, Андрей, сегодня “фразой дня” стала фраза моей 28 летней коллеги:

  • Что такое тосол? (Она)
  • Это то, что льют в радиатор автомобиля… (Коллега-парень)
  • Фигасе… А я его лью в ОМЫВАТЕЛЬ!!! (она)

После этого, отдел минут 15 вытирал слёзы и ржал. Благо, дверь в отдел была закрыта…

Оказалось, лила тосол она куда надо, при этом свято веря, что льёт в омыватель… Это писетццц…

14 days later
Vаno

О аппаратуре FLY WFT09 (в дневнике автора)

mag1984

апа просто супер как футаба

boroda_de

Про Джобса

Popesko;bt60820

Он не карабкался за Гейтсом, он единственная альтернатива ему и на мой взгляд самая лучшая.