"Цитата дня"

xcrash

из жизни компьютерного сервиса

к: мы вам оставляли ноутбук.
я: какой?
к: ноутбук.
я: какой именно?
к: НОУТБУК!

Вячеслав_Старухин

Из объявления в барахолке ( о продаже регулятора ):

Реагирует на газ раньше движения ручки

😁

10 days later
Маус

Комментарий к постройке нового слопера.

collapse

Лучше облетать до чертежей. Чтоб точно знать что чертиццо…

dvos

Была в ранней юности такая книженция занятная- “Сборник маразмов”. Там, среди прочего запомнилась одна цитата:
“В связи с ухудшением поступления в часть продуктов питания, увеличились случаи приема пищи курсантами через задний проход”…

SAN
dENISCA:

константа - частное решение неизвестного уравнения, при котором решение данного уравнения имеет силу.

из темы “пришельцы”

17 days later
N-Man

Еще раз убедился в тупости Канделаки

“Вы знаете, не стимулируя конкуренцию, хочу обратить Ваше внимание на одно соотношение – количества учеников на одного учителя. Вы представляете, у нас один учитель учит девять учеников. Чтобы понять весь ужас от этой цифры, я вам приведу пример Сингапура. В Сингапуре один педагог обучает 40 учеников, а, как Вы знаете, сингапурская система образования – одна из самых эффективных систем образования. Там на пять миллионов населения – 350 школ, а эффективность от этого образования абсолютно другая.”

www.kremlin.ru/news/13112

SYM

Не, Андрей, сегодня “фразой дня” стала фраза моей 28 летней коллеги:

  • Что такое тосол? (Она)
  • Это то, что льют в радиатор автомобиля… (Коллега-парень)
  • Фигасе… А я его лью в ОМЫВАТЕЛЬ!!! (она)

После этого, отдел минут 15 вытирал слёзы и ржал. Благо, дверь в отдел была закрыта…

Оказалось, лила тосол она куда надо, при этом свято веря, что льёт в омыватель… Это писетццц…

14 days later
Vаno

О аппаратуре FLY WFT09 (в дневнике автора)

mag1984

апа просто супер как футаба

boroda_de

Про Джобса

Popesko;bt60820

Он не карабкался за Гейтсом, он единственная альтернатива ему и на мой взгляд самая лучшая.

SAN
Pavel29:

Меня роздрожает ваше жидкае высказывание мысли.

Юное дарование в теме “Правильная посадка”

pashist
Lisenok:

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ РУГАТЬСЯ ПО ПОВОДУ БРЕНДОВ!!! НАВСЕГДА. Я наверно тут самый младший. Обращаюсь ко всем взрослым вертолётчикам: ДОСТАЛИ!!! Давайте делиться действительно ЦЕННОЙ информацией. А пи… ками меряться, ну у меня меньше, и что…[/B].

15 лет парню.😆 (Выделено мной.)

boroda_de
black-ucksus:

несколько раз писал что полукопию бутылки сделаю

Ноу комментс

SAN

Жизненная ситуация.
+1

Alexm12:

Таким образом жопа моя занимает рабочий стул, но душа гуляет по просторам всемирной паутины. (Но на стреме )

Zont
doxl:

разрабатывал удачные проекта типа передачи электричества через расстояния без проводов установка лежит в гараж

😵

SAN

Спасибо, просмотрел тему - подписался.

Alexm12

как чинить аппаратуру

…у меня конденсатор внешне целый был абсолютно и поетому я его снёс и воткнул туда перемычку железную
вклучил, опять треск и зпах гари.я решил что я её окончательно добил…

SAN
Alexm12:

я его снёс и воткнул туда перемычку железную

Автора!
Он же может и другие диверсии подготовить…

SAN

Господи, 28 лет одарённому…