"Цитата дня"

SAN

Из старой темы

свобода слова подразумевает право каждого высказаться,
но нигде не оговаривается ,что он может после этого оставаться на свободе 😃

ndn

… Ниже сказали - стереть…

…Похоже тут смеятся имеют право только избранные…

crafter

Вот захожу в тему увидеть очередной перл форума, а тут вообще про стороннюю тематику да еще и не смешно ни разу. Тема вроде как открывалась по форуму, и цитировала высказывания на форуме.

6wings
crafter:

Тема вроде как открывалась по форуму, и цитировала высказывания на форуме.

неее… Я несколько раз постил цитаты с iXBT - тоже все смеялись. Значит, не зря ))

SAN

Про целителей

boroda_de:

Бывают ещё шаманы в Австралии: начинают бормотать заклинание и человек бъётся в конвульсиях, вплоть до летальных случаев.
Вот только британцы по ихнему не кумекали и на них не магия не действовала… а винчестер на шаманов действовал.
Поэтому я верю в бозон, ом и ампер.

LUX

Сообщение от ZigZag(ZZ)
Юноша !
Вам уже 5 раз сказали , то что вы называете ЛАМПОЧКИ, называются СВЕТОДИОДЫ.
Вам видеоинструкция дать или подумаете?
Обычно согласно полярности и если напряжения питания превышает 3 Вольта то ставят гасящее сопротивление…
Читайте форум, у вас ещё есть время!

ответ - дайте видео инструкцию пожалуйста

mebelchik

Сегодня утром одеваю дочу (3,5года) в детский сад, и приговариваю:

  • нам сегодня нужно быть красивым, Дед Мороз придет, подарки принесёт.
  • как сегодня?
    Срывается с места, убегает в чулан, что-то шебуршит там. И появляется с битой в руках (декоративная, из бамбука, друзья подарили).
  • Викуся, а зачем тебе эта палка?
  • А зачем он за щёки кусает?
    Занавес, супруга в ступоре.

Оказалось, когда деда выходит погулять дочу, он спрашивает:

  • Мороз за щечки не кусает?
Karalexey
fornara:

… к сожалению законы аэродинамики у нас только общие…

serop72

на первом месте все равно должно быть качество. Все же не судомодель делаете, а самолет!

надо будет показать судомоделистам-копистам…можно тем, кто стендовые парусники строит, тоже порадуются

SYM

Нам в своё время летуны-кордовики копиисты говорили про наши авто 1:12 РЦБ и РЦЕ:
“Фу! Какая же это модель? Это телега! Никакой копийности, отделки салона, муляжа двигателя!” 😃

lentyai

Ибо как говорит мой друг надо стараться сделать хорошо, фигово само получится.

Спер с форума Победоводов 😃

boroda_de
lentyai:

Спер с форума Победоводов 😃

А они как минимум у Дорнье

SAN
boroda_de:

А они как минимум у Дорнье

Возможно. Меня так воспитывал руководитель УИР и дипломного проекта (моего 😃)

SAN

Когда государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной

(из анекдотов, но можно считать афоризмом)

yur1x

Восхваляя демократию, следует не забывать, что изначально она была создана для равноправия господ в рабовладельческом государстве.

native18
yur1x:

Восхваляя демократию, следует не забывать, что изначально она была создана для равноправия господ в рабовладельческом государстве.

Полистал Вики:

В античных городах-государствах верховной законодательной, исполнительной и судебной властью обладало собрание, включающее в себя всех граждан. Это было возможно потому, что население этих городов редко превышало 10000 человек, а женщины и рабы не имели политических прав.

Zont

Как заработать денег на авиамоделистах? Очень просто, вот товарищь придумал замечательный бизнес план, даже с пакетом услуг “люкс”:

rcopen.com/forum/f90/topic304506/12

MorAna

Хорошо когда не знал,да ещё и забыл.