Свершилось! Multiplex в России!

ADF

Как раз эргономика, на мой взгляд, у всех аппаратур среднепаршиво-хорошая, вот дизайн - то да, сплошные побрякульки. Специально для меня делали, не иначе! 😂 😅

Ghost
paradox:

Дело не в подделке. Самая частая проблема с серым импортом- будь то авто, аппаратура или подсолнечное масло- неизвестно по каким ТУ и в соответствии с какими местыми законодательными ограничениями производилась данная партия товара и где, сколько времени и в каких условиях она валялась. Кто покупает “известно у кого” на качество хайтека не жалуется
Добавлено

Ждем ваш проект студента- отличника 😅

К сожалению я уже давно не студент. 😲 Наврятли у меня до этого руки дойдут, уж больно дорого выходит по затратам рабочего времени.

paradox
Ghost:

больно дорого выходит по затратам рабочего времени.

Хаять чужое все мастера, а как до конкретики, так в кусты. Исскуство производства и состоит в том, чтобы создать рентабельный товар, а не идеальный(?) образец по цене атомной электростанции( и таких же габаритов 😅 )

DmitryS

Раньше на первой странице сайта был ОПРОС.
ОПРОС В СТУДИЮ!!!
“у кого Хайтэк длинней” 😂

Vitaly

Гы, сколько волка не корми, а у слона все равно толще 😃 . Опрос бессмысленнен.

Ghost
paradox:

Хаять чужое все мастера, а как до конкретики, так в кусты. Исскуство производства и состоит в том, чтобы создать рентабельный товар, а не идеальный(?) образец по цене атомной электростанции( и таких же габаритов 😅 )

Ну нельзя же так! Цену атомной электростанции (вы мне льстите, по моему 😲 ) придется заплатить за разработку. А размер и стоимость производства могли бы быть не больше той же клипсы из-за современной элементной базы.

serj

По опыту эксплуатации самый нестабильный в дальности приемник у хайтека- это физер. Почему-то у одних дальность около 500м, у других- 200 и все, как конденсаторами не обвешивай и не настраивай.
Про остальные ничего плохого сказать не могу. Самый хороший по чувствительности и помехозащищенности был родной призмовский приемник, если у него отключить fail safe 😃 Без всяких усилителей прекрасно работал на 4-5 км. Жалко, что теперь не выпускается.

paradox
Ghost:

А размер и стоимость производства могли бы быть не больше той же клипсы из-за современной элементной базы.

Бизнес-план в студию- только за два года из всех обещалкиных мне ещё никто ничего толкового не принес- бюджет есть. 😠

Ghost
paradox:

Бизнес-план в студию- только за два года из всех обещалкиных мне ещё никто ничего толкового не принес- бюджет есть. 😠

Чего-то я не понял. А почему вам готовые планы несут? Мне казалось порядок чуть другой:

  1. исследование рынка (отдел маркетинга/субконтракт)
  2. написание спецификации продукта (инженеры)
  3. бизнес план (директор)
  4. с планом к инвесторам

А вообще-то мы сильно отклонились от темы, если есть что по п.1 пышите в личку.

P.S. А ведь я тоже обещалкин - обещал НЕ строить передатчик (см. выше) и пока не собираюсь. 😲

V_Alex
Val:

На мой взгляд, подчеркиваю - на мой, нормальной эргономичной аппаратуры (корпус) нет ни у одного прозводителя. 

Зря Вы так, батенька. Очччень рекомендую именно Multiplex 4000 серии 😋 . Во-первых есть куда руки положить. Во-вторых - справа есть место для стакана, слева - для бутерброда. В третьих, если поле мокрое, а самолет маленький, то с него и взлететь можно. Опять-же трамплинчик есть, как на авианосце, чтоб разбег уменьшить 😉 .
Одна беда будет у нас с Multiplex - кварцы 😈 . По кварцам он только с KoPropo совместим.

rrteam
V_Alex

Одна беда будет у нас с Multiplex - кварцы  😈 . По кварцам он только с KoPropo совместим.

А к стати- я КоПропу как-то не взял себе только из за кварцев.
Замучишся искать в европейской сетке… у родных сдвижка на 5 кгц.

alexlord
serj:

По опыту эксплуатации самый нестабильный в дальности приемник у хайтека- это  физер. Почему-то у одних дальность около 500м, у других- 200 и все, как конденсаторами не обвешивай и не настраивай.
Про остальные ничего плохого сказать не могу. Самый хороший по чувствительности и помехозащищенности был родной призмовский приемник, если у него отключить fail safe 😃  Без всяких усилителей прекрасно работал на 4-5 км. Жалко, что теперь не выпускается.

Ладно добавлю и я свою строчку.

Хайтек в файтере конкретно пишет типа только для электролетов и не далее 500 футов, 150 метров примерно. а у меня и до 500 метров на торе работает причем в центре города. так что все честно 200 м норма. Да и по сайтам побродив заметил что многие пользователи футаб да и не только пользуют с успехом хайтековские приемники и другим советуют. сам пользую хайтековские приемники и очень даволен… мертвые видел только по причине втыкания моделей и подавания на антенный провод силового питания на автомодели (авиаприемник суперслим) помехи в основном бывают при близком расположении каналов на приемниках типа файтера. а так все в ажуре.