iPad 2 анонсирован!

Alfa3

“Сим карта - в айфоне. Подключаюсь с макбука через точку доступа на айфоне, открывая доступ к GPRS через WIFI, (стандартная функцыя айфона)”

Наверное так.

Базар держать людей в уровень посылают, по всем понятиям так.

О, опердил!😁

The_AGENT

режут, 1,5гб на скорости 512 кбит, затем режется до 64. Продление скорости еще на 1.5 гига стоит 150р. Мне вполне хватает базового тарифа, т.к. 1.5 гига за месяц не выкачиваю, также есть другие пакеты.

Surf
Лондонский_Бродяга:

Сим карта находится в iPhone. iPhone умеет раздавать интернет полученный по GPRS EDGE 3G через Wi-Fi другим устройствам. Грубо говоря iPhone выступает как точка доступа +маршрутизатор+модем.
Так понятно?

Да, спасибо. Так - вполне понятно. 😃

У меня организовано примерно также: интернет iPad2 (версия без 3G) получает по WI-FI от телефона HTCLegend с ОС Android.

Про приложения.
Наткнулся на демку Epic Citadel, построенную на новом движке Unreal Engine 3.

www.epicgames.com/technology/epic-citadel/
Установил на iPad2. Впечатляет однако!

4elovekus

Вот интересный тариф! Только что то официальной инфы по нему нету.
Никто ниче не слышал по нему?

Лондонский_Бродяга
The_AGENT:

мегафоновский

А как сейчас с покрытием у них? Реальным. Не по карте с сайта.

Surf:

с трудом такое читается, а осмылить - вообще нереально
Можно тоже самое по-русски?

Alfa3:

Базар держать людей в уровень посылают

Извините. Чукча читатель…

The_AGENT
Лондонский_Бродяга:

А как сейчас с покрытием у них? Реальным. Не по карте с сайта.

Семен я фиг знает если честно, я не путешественник) В Зелике почти везде 3Г работает, в Москве когда бываю (Тушка, Митино, Люблино) обычно тоже.

Лондонский_Бродяга

Данке мисьё! Надо опробовать МФ. Многие говорят что у них с 3G ситуация немного повеселей чем у полосатых и яиц.

Alfa3
Surf:

Наткнулся на демку Epic Citadel, построенную на новом движке Unreal Engine 3.

Димыч, это кто стоит на месте? Это фины к нам бегут 😃

Этой демке уже год наверное. На этом движке уже выпустили Инфинити Блэйд, щас еще несколько игр готовиться.

Но Эпик Цитадель - реально классно выглядит и не тормозит даже на ипхоне. ЗВ на 1м ипаде не пробовал.

Prophet

на счет три Г , у меня и у моей половинки, разные операторы (мтс и мегофон) вы можете не поверить, но практически всегда оба айпада ловят одинаково… и не ловят в одних и тех же местах

4elovekus
4elovekus:

Вот интересный тариф! Только что то официальной инфы по нему нету.
Никто ниче не слышал по нему?

Написал письмо в МТС. Ответили что данная опция существует, для корп. клиентов. И проводится к ней подключение в рамках акции. Так что вполне неплохой вариант для тех кто много юзает Инет 😃.
На каком то сайте вычитал что акция проводится до 30 апреля.

GROZZY

Специально для Эплломанов и для Alfa3 особенно.

GROZZY

А вот вообще нириальный Эпломан, я просто балдею, Серега видимо исключение - он более чем нормален, в отличии от многих

Prophet

Жееесть. Нашел на что фоткать… Тем более на айпад2 при свете дня фотки получаются шумные, а уж с искуственным освещением так вообще пипец

4revo

В такой ситуации не возникает вопроса “чем бы мне это фоткнуть и какие на фотографии будут шумы?”, главное – успеть снять.
Тем, что под руку попало. Иначе потом нечего будет обсуждать (например, ну какая же хреновая встроенная камера в ЙаПаде) 😃

GROZZY

А в этой ситуации:) чевой-то там успеть надо было:)

Не это тенденция, вот непонятно только чего…😃

QwErT1999

Имя Виталий
Фамилия Пузрин

Извините, в рунете недостаточно информации, чтобы найти отчество человека Виталий Пузрин.
=====
Имя Стив
Фамилия Джобс

Пользователи рунета считают, что Стив Джобс имеет отчество долбаный.

7 days later