iPad 2 анонсирован!

Alfa3
GROZZY:

он читать не умеет, не под Виндой ни на Маке.
.

Ну все верно. Но в данном случае читаю на айпаде, а это iOS. 😃

Loewa
GROZZY:

Именно при чем те которые уже имеют совершенно морально устаревший АйПэд с ЗГ, могут его не выбрасывать при естественной покупке АйПэда-2, а использовать как модем по принципу Айфона-4. Это-ж какая экономия-то будет - страшно подсчитать.

именно наоборот хотспот будет работать токмо iPhone 4 и iPad2 и нигде большеB-)

Alfa3
GROZZY:

Автоматически подгружается Сафари с порнушкой + прога измеряющая длину + реклама виагры - вот что значит настоящая мультизадачность на двух ядерном процессоре.

Попробовал на старой прошивке приложить… Ничего, только профиль позователя открылся.
Странно, наверное потому что гироскопа нету.

Loewa:

именно наоборот хотспот будет работать токмо iPhone 4 и iPad2 и нигде большеB-)

Жопс вроде обещался, что с любым компом будет.

log-win

Маленький юмор по тач экранам от убийц - Официант несет тарелку с супом и палец держит в супе , потом несет второе с картошкой и тоже палец держит в картошке , потом несет чай и тоже держит в чае , гость спрашивает у официанта почему он палец всегда свой сует , а тот и отвечает - на пальце рана нагневает и врач рекомендовал держать в тепел , а гость официанту - ты его в жопу засунь и там держи , а официант - да я когда обратно иду на кухню так и делаю. 😃
Вот и скорее всего чтоб тач на всяких там убийцах работал нормально то палец греть надо 😃 , и скорее всего в жопе .

Loewa:

именно наоборот хотспот будет работать токмо iPhone 4 и iPad2 и нигде больше

Все правильно только на майфоне 4 и на атпаде 2 .

Alfa3:

Изобрела - не изобрела, но фэйстайм работает. 😃

Ине только , отлично работает и скайп с видео , без тормозов воще и качество абалденое , это на майфоне 4 , ну и на атпаде я думаю без проблем , темболее для атпада скайп готовят к обновлению .

Surf
log-win:

Кстате после новой прошивки iPhon 4 сможет работать как точка доступа к инету через мобильного оператора по WiFi . В принципе если есть майфун 4 то атпад можно брать без 3G

Можно iPad без 3G интернетом кормить и без дорогущего айфона4 😃

У меня iPad (без3Ж) интернетом в поездках питается от HTC Legend (легенда под андроидом штатно раздает интернет в качестве вайфай роутера). О как!

log-win
Surf:

Можно iPad без 3G интернетом кормить и без дорогущего айфона4 😃

У меня iPad (без3Ж) интернетом в поездках питается от HTC Legend (легенда под андроидом штатно раздает интернет в качестве вайфай роутера). О как!

Да не в этом суть ! То что майфун научился работать точкой доступа -это так приятное дополнение ко всем прелестям. А что прелесного в HTC ?

Surf

Ну научили 4айфон точкой доступа быть - и молодцы

log-win:

А что прелесного в HTC ?

  • да просто привел пример что свет клином на 4айфоне не сошелся при наличии гораздо более скромного по цене девайса с широченным функционалом. И в том что в этом случае за 3G версию АйПэда можно не переплачивать.

А прелести и косяки хтс - тема совсем другого топика.

RexA

Многие, не видя самого девайса, прикалываются именно над тем, что вот, дескать, только сейчас научили делать то, что … умела делать много лет назад. Но совершенно упускают из вида, на каком уровне это организовано… В хотспоте, только теперь появившемся на айфоне ключевое слово - батарейка! А в видеокамере - качество! Важно не наличие функции, а реализация ее!
Также как и то, что убийцу айпадов-айфонов не выпустят до тех пор, пока не поймут - основное - это НЕ ЖЕЛЕЗО! Это и железо, и сервис! Это програмно-аппаратный комплекс!
При нынешних технологиях можно напихать кучу железа в тонкий корпус, это не проблема. А научить все это работать вместе, да чтоб не грелось, и батарейку не жрало - на это у производителей либо мозгов не хватает, либо считают, что пользователь, натренированный виндой, сам сможет устранить все баги и поставить нужные драйверы…

GROZZY
RexA:

пользователь, натренированный виндой, сам сможет устранить все баги и поставить нужные драйверы…

Неа Винда тут на причем, пользователю вообще-то пофик, как оно там называется, Андроид, или Шмандроид, Ос или Винда, пользователю нужен девайс “фром зе бох”, а вот тут Эпплу нет альтернативы, в мелких устройствах уж точно.

Alfa3

Дык мак тоже фро зе бокс. Ни драйверов, не антивирей.

GROZZY

Ну что вы со своим маком в любую тему лезете тем более что у вас мака вообще нет тут речь про айпэд2 а не про мак

Олег#

пользуюсь первый падом
доволен менять не буду

а насчет усб
не ебее переходник можно купить
там и усб и сд и видео оут

ну а по теме пад 2 крут конечно )))

Max_SL

Посмотрел презентацию…к сожалению, и второй яблопад остался все той же игрушкой…

Оххх…контора, в которой я работаю приобретает в конце марта два Iros10 - с ними хоть как-то РАБОТАТЬ можно.
И инженерный софт есть и клава напрямую подцепляется и к Cisco консолится на раз…

В самом деле, не понимаю - Эппл намеренно хочет остаться в попсовом сегменте…или у Foxconn линия по производству USB-коннекторов накрылась? 😉 Конечно, в плане профессионального и инженерного софта “яблоки” - полный ноль…но появись USB - думаю, какой-нибудь аналог Putty появился бы…

4revo

П ипе ц!
Макс, ты по-русски разговаривать умеешь?!
И нах в этой теме твоя нечаянная радость?!
И еще.
Нет девайсов, нет опыта работы с оными, есть только слухи и измышлизмы – создай отдельную тему “Убежденным макофилам - сюдыть” - и отрывайся в ней на здоровье!

Max_SL
4revo:

Макс, ты по-русски разговаривать умеешь?!

Да, нет, что ты…только по-албански, куда мне до тебя…

4revo:

Нет девайсов, нет опыта работы с оными

Шурик, в отличие от тебя, я как раз профессионал. И мне, как техническому эксперту судить, что хорошо, а что плохо.

Не нравится, что я пишу - сходи альмагелю выпей, а то язва будет.

DVE

iPad и не является инструментом для работы. Это типично развлекательный веб-планшет с играми, и с этой задачей он справляется на отлично.

Хотя я думаю, рано или поздно, Apple таки вынуждена будет добавить и USB, и папки общего доступа, ибо Андроид реально наступает, а там все это есть и отлично работает. Я тут купил в подарок дешевую Андроид-читалку (у меня у самого как раз iPad) - после танцев с бубном iOS это кайф 😃 Воткнул внутрь флешку, подключил к компу обычным mini-USB кабелем - все отлично подхватилось, просто появился новый диск и все. Он еще и заряжается при этом без всяких нестандартных кабелей. Можно одним кликом заливать файлы, все видится, работает без каких-либо проблем, по этому же кабелю и заряжается. Веб-сервисы те же самые, от карт гугла до браузера. Удобный механизм виджетов прямо на рабочем столе. Тот же “кинетический” скроллинг пальцем. Конечно дешевый экран с iPad не сравнить, но есть девайсы с андроид и подороже…

В общем, если Apple к следующему поколению девайсов не пересмотрит свою концепцию, скорее всего буду переходить на андроид, ибо танцы с бубном достали. Хотя все что мне нужно на iPad работает и так, но вот количество действий которые надо совершить каждый раз, несколько напрягает. Да и по сути внутри Андроид тот же Linux, так что ядро у них можно сказать, примерно то же.

Alfa3

Скорее всего не пересмотрит. Иначе какой дурак купит макбук аэро с 11" экраном, когда айпад будет обладать теми же функциями.

4revo
Max_SL:

Шурик, в отличие от тебя, я как раз профессионал. И мне, как техническому эксперту судить, что хорошо, а что плохо.

Звездная болезнь еще не замучила? 😉
К сожалению я, как абсолютный не профессионал в медицине, не могу посоветовать подходящего под твои симптомы лекарства.

Max_SL
4revo:

Звездная болезнь еще не замучила?

Не надо перевешивать с больной головы на здоровую.

4revo:

К сожалению я, как абсолютный не профессионал в медицине

Ты еще и в русском языке непрофессионал - “не профессионал” пишется слитно.

Давайте не отвлекаться от темы. А если у тебя есть ко мне какие-то претензии - обсудим лично на какой-нибудь гонке.
Я, вроде, не помню, чтобы твой моральный облик обсуждению подвергал.
А если тебя просто мучит мысль, что есть люди умнее тебя - ну, это надо как-то пережить… 😉

4revo

Макс! Тичер ты наш!

Твой “моральный облик” я ваще не обсуждаю, как, собственно, и ты мой профессиональный уровень 😉

ПыСы
кмк я уловил, в чем проблема взаимопонимания.
Паталогоанатом – вроде тоже врач. Но у него несколько спицфическая точка зрения 😁

ПыПыСы
Ашипки не исправляй

morro_lucky

Скажите, а на кой фиг нужны какие-то убийцы?
Все равно пипл схавает что угодно при правильном маркетинге.
И самсунги и НР и прочая.
Все бабок срубят полюбасу. Иначе давно бы уже все фирмы позакрывались…

PS Девайсы от аппла содержат какую-то инфекцию - подержал в руках и выпускать не хочется, даже если он тебе нафиг не нужен 😁