Кто-нибудь в танки рубиться?

Dikorass

Поржал!!!Хотя у меня без постановки в игре немало моментов ржачных было,жаль,не пишется игра на видео)))На а-20 федю зажал и танго с ним долго танцевал,а убить меня не могли-за федей и спрятался)))

Шнурок

я тож гомаю в вот… ник shnurokmc
т34-85
кв
сау-5
т-1
)

Маус
Шнурок:

т-1

Если это про америкоза, то в раскаченном варианте среди 1-2 левелов ему нет равных)

Шнурок
Маус:

Если это про америкоза, то в раскаченном варианте среди 1-2 левелов ему нет равных)

дамс…

he11o

Да уж Т-50 и Т-50-2 жгут. Чафи и “Утюг” не ровня им…Особенно не нравится топ башня у чафи, кв в уменьшенном масштабе=)

Ruswolf
he11o:

Да уж Т-50 и Т-50-2 жгут

точнее сказать их жгут все кому не лень 😃

Zont

правду говорят, что т-50-2 убыточный? 😃

he11o
Ruswolf:

точнее сказать их жгут все кому не лень

Ну впрочем как и всех остальных.

Zont:

правду говорят, что т-50-2 убыточный?

Все ЛТ 5 лвл убыточны, если не показывать чудеса воинской доблести=)
У меня чафи даже с “разведчиком” выходит в плюс только на 4-6к. Мини паттону по моей мерке - низачот=(

Маус
Zont:

правду говорят, что т-50-2 убыточный?

Сказки это.
Никогда в минус не уходил не на 50 не на 50-2, даже при поражении.

Dikorass

Прям жгут…Карусель на т-50 вокруг того же лёвы-попади попробуй в меня,а враг беситься,уже и слюнями моник забрызгал и клаву об стол долбит))))А горят все,надо правильный подход иметь))))Есть пни и на топах-тоже горят и лопаются

sgon

Играю месяц почти, качаю советскую ветку СТ, дошел до Т-43, сделал топ, качаюсь до Т-44, в оканцовке хочу 54ку, но до нее как до луны, решил взять прем танк тайп 59, теперь серебро веселее набивается. Даже если проигрыш и в никого не попал на бегает 20+ касарей, приятно))
А на т-43 получается еле окупиться, да и закидывает его все время на 8-10 уровень и там в самом низу. Светляк, короче))

Ruswolf
Dikorass:

…Карусель на т-50 вокруг того же лёвы-попади попробуй в меня

ничего особенного. Лёгкие танки ниочём. Время их игры первые 2-3 минуты. Убить никого не могут, тока светят и то лишь несколько секунд. Ониб были бы неплохи еслиб между собой играли 😃 Принципиально их не качаю, точнее качнул проблевался и продал как ненужный хлам.

Zerek

У всех разные вкусы. Раньше играл на лео, но надоел. Теперь иду на чаффи. С ОБТ люблю пассивный свет:), спокойный и размеренный.

SYM

Извиняюсь, а шо такоэ “ОБТ”???

Zerek

Открытый Бета Тест.
Я ещё до релиза играл:).

Enigm

Т-50 и Т-50-2 очень даже и гаденькие для арт, высвечивают быстро и даже убить могут, если все тяжи уже расползлись по углам.
Не раз приходилось по собственной базе от Т-50 кататся, чтоб бы чужие арты не накрыли ))).

SYM
Zerek:

Я ещё до релиза играл.

Я не знаю, плакаться мне или молиться…
За два года, что я знаю эту игру, я провёл около 900 боёв.
На разныэ машинах - и практически в 80% в виде “башинга”…

Извините, что реальная жизнь захватывает сильнее этой игры…

Zerek
SYM:

Извините

Кхм, а я вас разве в чём-то упрекнул:)?
Это же только к лучшему, что мало времени тратите на игры.

mashinist

Играюсь. Ник в игре s0me0ne. В ангаре ис7, т54, 261об, 704об, т30, паттон, т25ат, маус, е50, лев, т50-2. Всё топ.

9I=

У меня друг он с батей на пару играет, вложили около 1500грн.
Я таких людей не понимаю