Кто-нибудь в танки рубиться?

Маус

Сегодня выходит обновление 0.7.1, вводятся французкие танки.

Xander-A

Здарова ТАНКИСТАМ ))))) Играю 3 месяца Есть е100 и арта гв тигр , вообщем я по немцам шагаю боев всего 2400 , так же и по русским , но меньше … Любимец е75 . Бьет серьезно но его атакуют меньше чем е100 . После вчерашнего обновления сталкнулся с французом я на е75 , он на какомто ведре 9 лвл . Я просто был в шоке с 3 выстрелов вынес его , что это было так и не понял … Спросить неуспел что с ним нетак ??? Может боеукладка ебан*ла у него , но ведро оно полное… И какого х/я он выше меня в списке стоит если у него хп меньше, чуть ли не на 200 … Вообщем решил прорашить на тракторе и о боже мля их как грязи из 30 танков 1 лвл 25 французы…

Zont
Xander-A:

Спросить неуспел что с ним нетак

Всё правильно, броня у них картонная. Зато скорострельность чума. Ему бы за маусом спрятаться и из-за него стрелять, тогда бы всё от него волками выли.

Маус

Xander-A, посмотрите выше видео про французкие танки и всё поймёте. Топовые французы пробивается даже танками 1-2 уровня.

sgon

Хотел вначале перевести примерно 300 тыс в свободный опыт для покупки французского тяжа 8лвла, но чет гложила мысль, что все же ТТ, не смотря на барабанную пуху должен быть бронирован…
Хорошо, что, когда вчера был такой порыв, не работала страница по пополнению счета, сегодня уже не хочется.

Aloha

В личном кабинете введите промо-код newyear или что то типа этого , получите халявный слот для танка и танк 2 лвл совковый .

Маус
Aloha:

промо-код newyear

Да, но только заглавными буквами.

Irafas
Aloha:

введите промо-код newyear

Большими буквами NEWYEAR

Но эта халявная блоха не стоит внимания

Маус
Irafas:

Но эта халявная блоха не стоит внимания

Зато халявный слот экономит 150-300 золота.

Roix

Вот уже не понимаю чего там делать… Правда.
В гараже все топы СССР (всех веток), Е-50, JagdTiger, (Е-100 и Маус открыты), арта недокачна на Gw-Panter, амеры тоже почти все открытые, французы- ацтой полный, покатался на тесте.
Если в ближайшие 2-3 месяца не сделают ничего нового, то проект будет загибаться.
5 дней назад закончился прем, есть 300к свободного опыта (на французов), вкладывать бабло в эту игру нет никакого желания. А без према играть не буду- задроство.

FUNKE_HOBBY:

Wargaming.net поздравляет с наступающим 2012 годом!

:clap::clap::clap:С НАСТУПАЮЩИМ!!!:clap::clap::clap:

С Наступившем!
По поводу видео- они, видимо, думают, что их буду смотреть только ньюбы. В прошлом году был точно такой же ролик, с некоторыми изменениями. Суки.

Roix
sgon:

Хотел вначале перевести примерно 300 тыс в свободный опыт для покупки французского тяжа 8лвла, но чет гложила мысль, что все же ТТ, не смотря на барабанную пуху должен быть бронирован…
Хорошо, что, когда вчера был такой порыв, не работала страница по пополнению счета, сегодня уже не хочется.

Вячеслав, я на тесте гонял дня 3 (так получилось, время было). Wargaming подумали, что изменят игру к лучшему, введя ТТ10-светляков. Они ошиблись. Если 1 на 1, то, может быть, французы (начиная с ТТ8) и убьют противника. Проблема в том, что не всегда нарываешься на ньюбов, игроки по одному редко ездят. А там крышка СРАЗУ. Французов пробивает кто угодно.
Кассета- тоже ацтой. Ну есть у тебя 4-6 выстрелов (я про ТТ8-10) с перезарядкой 1,5 секунды, но рикошеты и непробития никто не отменял. А сами танки- картонные. Защиты нет. И после кассеты ты можешь что угодно делать, но тебя на ТТ10 убьет даже умный Лео.
Пардон, играю в танки с беты, почти все ветки полностью открыты, и мое мнение: французы- ацтой полный.

sgon

Мнение бета - тестеров всегда ценное, спасибо.
короче, за свободный прокачал до топа и купил АМХ30 90 ЛТ жирный светляк 7 лвла. Пока провел 29 боев и стата по нему пока 59%. Пушка по пробиваемости как ЛБ-1(предтоповая у Т-54), по дамагу немного лучше, но точность и сведение хуже, да и на ходу не пострелять, стабилизатор для пушки не предусмотрен.
Тактика - вначале позади где-нить, потом стреляю по засветам, с барабана можно вполне разобрать СТ7-8 уровня, при условии, что он попадет в тебя не более 2х раз и без критов модулей)), запросто кружатся, в общем - они фраги. Сложнее, вернее не возможно разобрать Ст-9 уровня, закружить плохо получается, дамаг у них хороший, по ним лучше работать из за укрытий и из далека)), самое большее - это 54ке оставлял 23% ХП
Ближе к середине боя катаюсь по всему полю, скорость в 64км/ч позволяет быстро оказываться в разных местах, бью по всем, стараюсь по заду или бокам, либо гуслю снять, разве что по маусу не стреляю))).
Ну а в конце боя, если жив остаюсь, то добиваю недобитков или “крысятничаю” фраги, добиваю с 2-3х выстрелов ТТ, ПТ. Светить и ехать до арты на нем не пытаюсь, хоть и ЛТ, но он по-моему не для этого, к арте гоняю на Т-50-2. Доехав до арты и израсходовав барабан, как-то не улыбает перспектива ждать перезарядку в почти 40 сек во вражеском тылу))

З.Ы. Танк пока радует, после больше 1100 боев проведенных на китайце, фан снова вернулся))

Roix
sgon:

мне нравится

Слав, мой ник там Rox. Глянь стату. Я не пошутил 😃

7 days later
Enigm

Вот только их политика мне не нравится, все заточенно под донат и с каждым патчем все сельнее и сельнее, арту опять порезали в доходности да еще с фугасами намутили, теперь хум в ангаре стоит, ибо если проиграл то гарантированно ушел в минус.(Хотя нет один раз привез аж 2000 в плюс,😆 правда пришлось набить 5 фрагов, получить поддержку и защитника, ибо оставаля долго один на карте отсреливая захватывающих) но это редкость.
Пока есть СУ-8 вроде еще фармит.
Что то качать выше 7 левела уже смысла нет, ибо без ПА они убыточны при любом раскладе, про арту вобще молчу ((
А подарок в Х3 опыта за первый бой так вобще убил ))))
Про баланс вобще можно не говорить по причине ео отсутствия, и тд и тп.
Вобщем херят проэкт потихоньку.

Маус
Enigm:

Вот только их политика мне не нравится, все заточенно под донат и с каждым патчем все сельнее и сельнее

Ну смотря как к этому относиться. Я вот лично уже давно отказался от према, и нормально себя чувствую.
Надо только шерманить по иногдам, и при монетах будешь.

Enigm

Ну если есть прем танк то да можно и без ПА высокий уровень гонять, а так высокий уровень не погоняеш особо, ибо он порядочно убыточен.

rus0052

Не знаю, как остальные, а я фармлю на 7-ке.

Маус
rus0052:

а я фармлю на 7-ке.

В смысле ИС-7?

Маус
rus0052:

Ага.

У меня так не получается.
Тридцатка хоть и пробивает всё подряд, но в плюсе редко бывает.