Кто-нибудь в танки рубиться?

Ruswolf
Sushkov_Andrew:

В игре давно,
на данный момент 9К боёв из них почти 3000 на т-54 (любимый).
Играю только на наших танках ,обычно на топ.

самореклама ? От скромности не умрёте.

Маус
Артур63:

что бы больше по своим не долбить

Да-да, иначе приобретёте голубой оттенок)

Артур63
Маус:

Да-да, иначе приобретёте голубой оттенок)

Так ! чего это я еще не знаю ?

dmw71

… если завалишь своего ,особенно на базе,то твой танк становится голубого цвета,и тебя может завалить любой,даже свой,и бабла получит как за врага

Маус
dmw71:

и тебя может завалить любой,даже свой,и бабла получит как за врага

Насколько я помню, уничтожение голубого тоже штрафуется.
Но это редко кого останавливает, и желающих завалить предателя всегда предостаточно.

dmw71

неа…за голубого так же как и за врага начисляют…иначе он не был бы голубым.Кстати,голубого сразу дают если завалишь своего на базе (вражеская тоже всчёт).Если в поле-то нужно парочку своих вальнуть… 😃 😃

Маус
dmw71:

неа…за голубого так же как и за врага начисляют

Возможно, давненько не пробовал)

КБ_МАСШТАБ

ну а если при старте голубой уже в команде? (он в конкретном бою ничё плохого не делал) Его тож можно валить?

dmw71

голубого дают когда как… кому то на 2-3 игры,кому то на час-два. Я как то сам влетел на 2 часа голубизны… 😃 😃 😃

rus0052

Вчера практически полным составом вышли из клана, возвращаемся в самый первый наш клан, в котором 9 месяцев был 1 твинк. Теперь не почитаешь про себя “ласковых” слов в рандоме.

Sushkov_Andrew
Ruswolf:

самореклама ? От скромности не умрёте.

Товарищ в чём проблема?
Какая реклама? Ответил же что в кланах не учавствую.
Похвалился скромными достижениями по теме, действительно много играю.
А что, у вас комплексы?

majorcity

тоже засосало. в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704 ну и так по мелочи ис3 ис4 пара фрацов 8 левла да пара арты. Играю в основном во взводе. Одному в рандоме тяжко. ник ftmajor

greenkpz
majorcity:

тоже засосало в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?

dmw71

ну с премом за год-запросто…
кстати,решил до т 54 дойти.До этого прошёл всю линию Советских и немецких ТТ.Немцев так же и ст почти все прошёл кроме пантеры 2 и е50.Е100 взял,думаю брать или не брать ис 7.Дошёл до т 43.Этот танк всегда таким отстойным был или только после последних патчей?Блин!!! Это ужас какой то…Мало того,что картон голимый (особенно если учесть,что он к 10-м левлам частенько влетает),ещё и точность у топового ствола ужасная,особенно в сравнении с 3001,3002,3601… Амеров не качал-не знаю…душа не лежит к ним… 😃

Маус
greenkpz:

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?

Десятка качается за месяц с премом не напрягаясь.

dmw71:

Амеров не качал-не знаю…душа не лежит к ним…

А зря, у них самые большие пушки (155мм) в игре.

dmw71

155 мм это у кого? У них кажется только на т 95 и на т30 .стоит 155 мм.На е100 -150 мм.Но в дуэли е100 т 30 разбирает не напряраясь. Меня ,когда на е100 катаюсь,больше лобовая броня т95 (пока не узнал про поперечину под кабиной) напрягает да и улучшения брони ис7.А т30 приравниваю ко всем остальным.Амеры в лоб не бъются конечно,но после того,как на ис4 с 15% выиграл дуэль со 100% т34…что то как то совсем к амерам остыл.

greenkpz
dmw71:

до т 43.Этот танк всегда таким отстойным был или только после последних патчей?

говорят всегда таким был, сам сейчас грызу и плАчу, самое плохое - критосборник, любая плюха в лоб - нет водилы 😦

Маус:

Десятка качается за месяц с премом не напрягаясь.

не верю (с) Вы еще скажите без доната…

dmw71

…можно можно… правда не спать,не есть,ну и не ходить … 😃 😃 😃 😃

Маус
greenkpz:

не верю (с) Вы еще скажите без доната…

Я не настаиваю.
За два месяца сделал Т30 и Першинг (на тот момент он был топ 9ур.), без доната, с премом но приходилось ещё и на работе по возможности этим заниматься.

zyxy

Играем 😃 Ник Zyxy
есть свой клан RGOW. Ждем желающих в клан 😃