Кто-нибудь в танки рубиться?

rus0052

Если вас закидывает к 10лв, а вы на 4-6лв, это не значит,что вы должны танковать тт10 врага. Это обязанность тт10 вашей тимы. Не можете пробить врага, сбивайте гусеницы, поможете арте. Не бейте в лоб, стреляйте в область над гусеницами. Не выезжайте из за угла боком к врагу.

gvv1970

Вот сасибо за науку.То то я смотрю ,что мой АМХ-13 75 не ИС-7 и Маус прбить не могёт.Теперь буду им гуски сбивать:P

Aloha
Маус:

Мастера уже кто нибудь взял?)))

да на 50-2 и Об 212

dmw71

Друг взял… то ли 3 шт то ли 3 класс…хз… короче тройка нарисована в “ордене” 😃 😃 😃 😃

Маус
dmw71:

короче тройка нарисована в “ордене”

Тройка это третья степень, самая низшая.
Я пока выше первой подняться не смог.

Zont

извиняюсь, это новая медялька? за что дають?

gvv1970
Маус:

Мастера уже кто нибудь взял?)))

На тетраче и моём любимом Т-50😍

avtandil

А мне за 6 битых танков значек снайпера дал пятерку, и сказал что после пятого я промазал и потом был шестой!

Маус
Zont:

извиняюсь, это новая медялька? за что дають?

Знаки классности в игре представляют собой аналоги реальных знаков классности, которые присуждаются танкистам за профессионализм и мастерство.*

Игроку знаки классности присуждаются за получение значительного количества опыта за бой. Таким образом, это своего рода рекорд, который может быть достигнут игроком в любом случайном бою. Знак классности будет присвоен игроку в том случае, если он сможет получить больше опыта, чем большинство игроков на той же технике за последние 7 дней. Награда выдается сразу же после окончания боя.

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 50% игроков на этом же танке за прошедшие 7 дней — ему присваивается знак «Третьего класса».
Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 20% игроков на этом же танке за 7 дней — он получает знак «Второго класса».
Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 5% игроков за 7 дней на этой же боевой машине — он получает знак «Первого класса».
Если игрок по полученному опыту вошел в 1% лучших игроков (т.е. выдал лучший за 7 дней результат по количеству опыта) — он получает знак «Мастер».

gvv1970

За сутки игры в новом паче становитсо понятно,главня его цель загнать всех,начиная со среднего уровня,как минимум в прем в премиум.

Маус

Ранее малопопулярный модуль “Вентиляция” теперь приобретает огромную ценность в связи с новыми многочисленными умениями и навыками.
Осмелюсь предположить что разрабы возможно поднимут на него цену.

КБ_МАСШТАБ

Было бы место ещё для вентиля, а то досылатель, сеть и труба (я имею ввиду ПТ)

gvv1970

Надо чтоб место для доп-модулей можно было купить,как например место в ангаре.

avtandil
Маус:

Клиент это и есть программа/игра что у вас установлено.

Час назад запустил игру, так он сам за абдеитился до 7.2. Ничего сносить не пришлось.

Aloha

На ПТ с закрытой рубкой ставится вентиляция . Сеть в таком случае - лесом , скилы учите .

Механикус

Подскажите, может у кого была такая проблема. А проблема со звуком в игре. Нет определенных звуков,например звук моего выстрела, звук моего танка, нет коментариев. Снес игру, переустановил - никаких изменений.