Кто-нибудь в танки рубиться?

SYM

У меня ни разу не вылетал клиент “просто так”.
Были дисконнекты с сервером, но вот полного вылета клиета не наблюдалось давно, с осени 2011 вроде как…

Артур63
SYM:

с осени 2011 вроде как…

А чем вылечил тогда ? и в чем была засада ?

QwErT1999

Если кто-то не знает - сейчас акция в честь дня космонавтики проходит, дают халявный прем на день, код - KEDR.

Маус
QwErT1999:

Если кто-то не знает

Да, в новостях читали.

Sергеy
Артур63:

А чем вылечил тогда ? и в чем была засада ?

Не знаю поможет или нет, играю не очень давно, но при выходе обновления скачиваю игрушку заново и переустанавливаю полностью, т.к. после выхода какого то обновления тоже начались глюки.

SYM
Артур63:

А чем вылечил тогда

Да особенно ничем не лечил 😃

  1. Просто по осени была старая ещё конфигурация: Athlon x64 3200+ (2,8GHz разгон, штатная 2,0GHz) + 3Gb RAM + 9600GT + HDD: 2x1Tb+160Gb.
    В конце осени комп начал “капризничать” - высыхали кондёры на мат.плате Asus A8N-E, да плюс ко всему мелкий и противный кулер на чипсете тоже стал сдыхать… И я перешёл на новую конфигурацию:
    AsRock Z68 Pro3 + i3-2125 + 8Gb RAM… Винты и видяха остались теми же.
    Затем перешёл на видео nVidia 560 GTX;
    Затем сменил проц на i5-2500K…

Так только в случае “старого” компа, учитывая его “загаженность” всякими Гранд Чиф, КонтерСтрайк, и т.п. играми пасынка были случайные, не поддающиеся ни статистике, ни более-менее вразумительному объяснению вылеты. Грешу на перегревавшийся чипсет, т.к. подозреваю работу системы с остановившимся кулером мат.платы… И на засранность системы, ибо пасынок год над компом ужасно издевался, не делая профилактики в виде чистки реестра и т.п. операций. А мне и ноута хватало.

После перехода на Intel - вылеты наблюдал один раз всего, да и то, из-за перегрузки игровых серверов (всех!!!) в канун НГ.
QwErT1999
Забыл ещё упомянуть про “утроенное” до утра понедельника…

П.С. А у кого какие топ-танки? И какие танки самые в плане удовольствия от игры?
У меня топ:

  • ИС-2;
  • Пз 3/4;
  • АМХ 13/75.

Из премов:

  • КВ-5;
  • Type-59.

Любимые (из тех, что остались в гараже (из 14шт.)):

  • Пз 3/4 - элит;
  • Т-34 (не 34-85) - элит (СССР, а то многие думают - амер);
  • КВ-2;
  • СУ-5 - элит;
  • Hummel.

П.П.С. С видяхой 560-й малость помучился, но уже чисто в своих оверклокерских наклонностях (на Танках это никак не сказывалось) - не хотела включаться физика в дровах. Помогла глубокая очистка реестра от “авто-дров” Винды и установка дров с сайта nVidia. 285.62 и сейчас стоят, хотя доступны 296.10…
И никаких проблем с “чёрной землёй”, “красным” снайперским режимом вообще никогда не было.

Хотя моды и стоят с 0.6.7:
3Д иконки;
Прицел;
ОТМ;
Зум.

Ах да… Настольник: Win7 x32 Ultima -> Win7 x64 Ultima, Ноут: Win7 x32 Ultima. Если это кому-то поможет…

QwErT1999
SYM:

И какие танки самые в плане удовольствия от игры?

КВ-2

Через пару часов куплю ИС, посмотрю как он. КВ-3 не впечатлил.
Хочу СТ-1 из 0.7.3 и тапка, но где его взять - хз

Маус
SYM:

И какие танки самые в плане удовольствия от игры?

Очень не корректный вопрос, у каждого свои пристрастия.
Лично я больше всего люблю на Т110 развлекаться. Просто безподобный танк! И попробовав его, уже на другие танки совсем не тянет.

SYM

QwErT1999
ИС должен быть СТРОГО “онли топ!”.
Я, прокачав всё на нём, кроме движка… Плевался и матерился. Но! Поставив топ-двиг - он преобразился! Стал фановым танком. Но, пока ещё не стал “любимым”… Как говорят “папки-нагибаторы” - я “прямлю” руки.

Хотя я играю от случая к случаю, по выходным. Однако, в среднем выходит 5-6 боёв в день 😦 А бывали и перерывы прошлым летом в 2-3-4 месяца… Да, иногда задротствовал и донатил…
Маус
ЫЫЫЫЫЫ!!!
110-й - только-только появился.
Это раз.
Он легко шьётся из того-же КВ-5 в борта и попу. Только идиоты будут бить его в маску орудия. И я, попадая на него, довольно часто выношу за 2 выстрела 500-600ХП с него. А если ещё кто-то помогает… М.м.м.м.м… Лакомая цель!
Это два.
И его ещё понерфят…
Это три…

В общем, у каждого свои предпочтения…
Мои - танки 4-5-6 уровня.
П.С. Мои КВ-5 и Type-59 не в счёт. Это отдельная тема…

Маус
Всё-таки был вопрос “не взирая на пристрастия”…
Многие любят МС-1 катать: 0Х0 - посмотри статистику данного игрока, например! (5541 побед на МС-1 из 9074 боёв)…

А многие прутся от арт. А другие от ПТ. Я таких обоих игроков со статой за >55% (В РАНДОМЕ!!!) у каждого знаю.
А есть ещё приверженцы “национальных” веток. И таких знаю.
Сам держусь советской ветки, но по уговорам Пз3/4 и Хуммель меня “вштырили”.
Правда ща катаю больше ИС, КВ-5, Type… Вот АМХ 13-75 катаю крайне редко, но когда на нём играю, и есть ещё что-то типа Т-54… Во тогда море удовольствия. Или когда “банда” французов 😃

Маус
SYM:

110-й - только-только появился.
Это раз.
Он легко шьётся из того-же КВ-5 в борта и попу. Только идиоты будут бить его в маску орудия.
Это два.
И его ещё понерфят…
Это три…

И что из этого?
Удовольствия от этого не уменьшилось.
А в борта и корму пробиваются практически все.

SYM

Миш, да ничего.
Я просто выразил своё мнение…

Маус
SYM:

Я просто выразил своё мнение…

Вот и ответ на твой вопрос про любимый танк, сколько людей, столько и вкусов.
Ну а если посмотреть ротные бои, то там в основном ИС-7 и Т110 из тяжей.

avtandil

А мне мардер II нравится, хоть и защита не ахти да золотишком не стреляю в среднем за бой по 2 противника. А вот рекордным пока был бой с 5 битыми противниками 😃

Aloha

Из амер Пт Слаггер и М18 очень злые . Особенно М18 с его 13 мм броней и скоростью 65 км\ч . Сел в кустах с трубой и маск сетью и вперед - только успевай снаряды заряжать .

SYM

Маус
На ГК и в ротах - там да, в основном ТТ-10…
avtandil, Aloha
Терпеть ненавижу как Мардера, так и “маршала Шлюхера”!
Жутко пакостные машинки для своего и +2 уровней… 😃
Про “Ведьму” (М18 Hellcat) даже говорить не буду. “Вырви глаз” аппарат!

avtandil
SYM:

Терпеть ненавижу как Мардера, так и “маршала Шлюхера”!

😂

rus0052

Чот баланс совсем сломался, сегодня на е75 был против 110 и 7ки, и против ис-3.

Юрий=
rus0052:

Чот баланс совсем сломался, сегодня на е75 был против 110 и 7ки, и против ис-3.

меня на 7 лвл затягивает к 10-ому, так что баланс нормальный у вас!

rus0052

Вы наверное не правильно поняли, в таблице тт9 стоит напротив тт10. Сегодня ещё было, в одной тиме 2 тт10, в другой 1 тт10.

Юрий=

аа… понял. у меня такое только встречалось в тесте