Кто-нибудь в танки рубиться?

avtandil
SYM:

Терпеть ненавижу как Мардера, так и “маршала Шлюхера”!

😂

rus0052

Чот баланс совсем сломался, сегодня на е75 был против 110 и 7ки, и против ис-3.

Юрий=
rus0052:

Чот баланс совсем сломался, сегодня на е75 был против 110 и 7ки, и против ис-3.

меня на 7 лвл затягивает к 10-ому, так что баланс нормальный у вас!

rus0052

Вы наверное не правильно поняли, в таблице тт9 стоит напротив тт10. Сегодня ещё было, в одной тиме 2 тт10, в другой 1 тт10.

Юрий=

аа… понял. у меня такое только встречалось в тесте

SYM

rus0052
Ну балансит то не по количеству одноуровневых танков…
Может быть у одних куча ТТ10, а у соперника две кучи ТТ9 и ТТ8. Или куча СТ8, СТ9…

А 3-4шт. Т-44 или Т-54 пострашнее 2-3х ИС-7 будет…
Я уж не говорю про кучку АМХ 13-75 или 13-90 и выше. Да, картон, но жутко кусачий.

Вспомните бои по 4-5-6 Type-59!

rus0052

В рандоме всегда (насколько я помню) было одинаковое число тт10 у обеих команд.

Enigm

На амерском серваке кто нить играет ?
Инересно услышать мнение ?
Ибо у меня оно отрицательное.
Ну например как так можно у противника всего 2 арты, у нас 3 СТ и 1 ТТ и я на арте, я им минуту показывал что пора ехать брать базу, так нет разьехались по кустам и сидят, я в шоке поехал на хумеле, одну арту снял, вторая меня накрыла, до конца оставалось 4 минуты, ну я вышел и что вы думаете ? правильно была ничья )))
Блин и это не еденичный случай, адекватных боев вобще еденицы.
Так что с нашей школотой и то интереснее, они уж точно 2 арты не оставят на базе, поедут сольются )) но хоть какой то драйв и тд есть ))
Хотя может это мне так везет, поэтому и спрашиваю.

Aloha
Enigm:

На амерском серваке кто нить играет ?

Там народ просто тупит сильно -)

Ради прикола попробовали взводом в песочнице . . . что то около 50 боев откатали - 90% побед . Они все сидят по кустам и правильно . . . ничья -)
Немцы сидят на немцах , амеры на амерах , это закономерность какая то . Стало не интересно , забили на это дело .

Юрий=

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 16 апреля 2012 г. 12:52:54
Танк: ИС
Получено опыта: 1 250
Получено кредитов: 35 820
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Защитник», «Воин»

вот это отыгрался) 1 фраг при 100% хп, и 5 фрагов при 1%!!!

Enigm

Повезло в топе наверное был ))) иначе мастера бы не взял.
Я на хумеле в середке был, 8 фрагов и тоже мастера взял )))
Тут чет вернулся к ПТ и вчера тоже 8 фрагов и мастера привез на су85 с 122мм пухой (топовую еще не выкачал) и тоже потому что в топе был )).
Я тут заметил, что пока танк не топ то его часто в верх кидает, а вот как только топ, то все либо внизу либо по середке ))), редк когда в топ закинет .

Юрий=
Enigm:

Повезло в топе наверное был ))) иначе мастера бы не взял.
Я на хумеле в середке был, 8 фрагов и тоже мастера взял )))
Тут чет вернулся к ПТ и вчера тоже 8 фрагов и мастера привез на су85 с 122мм пухой (топовую еще не выкачал) и тоже потому что в топе был )).
Я тут заметил, что пока танк не топ то его часто в верх кидает, а вот как только топ, то все либо внизу либо по середке ))), редк когда в топ закинет .

нет я был не в топе, там и 9 лвл были, считаю что просто повезло)

Enigm

На ИС среди 9 левела и надамажить больше чем они ? это даже и незнаю какие криворукие должны были быть в твоей команде ))) как еще выйграть то умудрились )))

avtandil
Юрий=:

считаю что просто повезло

Действительно фортуна она такая!
Был последний в списке на мардере II буквально вчера, при счете 3:2 в нашу пользу полез скаутом, шестерых огреб и сам на единичке взял базу.
Благо последний выстрел был от подоспевшего тигра иначе пришлось бы праздновать победу с горелым аппараом 😃
Да забыл Малиновка была

Enigm

Кстати очень интересный звуковой мод wotskins.ucoz.ru/news/…/2012-03-13-5059
Только это не качал Банк Ingame_voice: по описанию не понравилось, а остальное очень даже неплохо, игра по атмосфернее стала.

Enigm

Не советую на тесте тратить золото на франсузкие САУ и ПТ-САУ, редкостное г. за что их в премиум воткнули непонятно, наверное чтоб покупали типа эксклюзива.
КВ лишили шайтанки, теперь его в топку, замест него КВ2. И жаль что КВ3 подняли, теперь он постоянно в мире боли и в самом низу. вобщем обнова будет та еще, и непробитей без дамага стало намного больше, даже на артах с фугасом.

greenkpz
SYM:

Он легко шьётся из того-же КВ-5 в борта и попу. Только идиоты будут бить его в маску орудия. И я, попадая на него, довольно часто выношу за 2 выстрела 500-600ХП с него. А если ещё кто-то помогает… М.м.м.м.м… Лакомая цель!

на кв5 против стодесятого??? это кто тут лакомая цель будет еще посмотреть надо ибо с его побитием кв5 может и в лоб огрести ~ 6х400/мин

кстати, через неделю патч, все закупили кв, кв-3 и ис4?

QwErT1999
greenkpz:

кстати, через неделю патч, все закупили кв, кв-3 и ис4?

Патч будет 9 мая, инфа 100%.

На стоковом ИСе ухожу в минус, как так?

Enigm

Вся техника вше 7 уровня начинает быть убыточной даже с ПА, поэтому и берут прем танки для фарма.

Aloha

без према реально играть только на су100 или ягпантере , все что выше , по определению убыточно .

Маус

Чаще попадайте, и в минусе не будете даже без према.