Пришельцы

Alexm12
Palar:

…Если вы не знаете тип самолёта и имя КВСа, для вас этот самолёт НЛО ?

Вы разве не прочитали сообщение на которое вы отвечали?
Я же написал что если не известен бортовой номер ЛА, то ЛА неопознанный.
Про “тип самолета” я не писал. Это грязные инсинуации. Про КВС я пошутил.

dENISCA:

А вообще, м.б. отвлечемся и подискутируем как отпраздновать дату 11-11-11, как никак 1 раз в сотню лет.

Предлагаю напиться, купаться в фонтане и бить пришельцев.

SlonSpb
Alexm12:

Предлагаю напиться, купаться в фонтане и бить пришельцев.

Корреспондент: По предсказаниям древнего календаря майя, конец света наступит 21 декабря 2012 года. Земля станет жертвой множества катаклизмов: наводнения, извержения и землетрясения уничтожат почти все население планеты. Так что некоторые люди готовятся пережить Апокалипсис.
В нескольких километрах от Москвы, на заброшенной птицефабрике было сделано изобретение, которое должно спасти человечество, когда придет конец света. Взирайте, Аварийная капсула Судного дня.

Бывший военный инженер Евгений Убийко говорит, что он гений, и что Большой андронный коллайдер контролирует мировую погоду.

Он признает, что когда год назад он впервые представил свою идею создания аварийной капсулы, многие лишь посмеялись над ним. Но теперь, когда он построил ее, люди принимают его всерьез, говорит он.

Евгений Убийко, изобретатель:
Капсула герметична, она имеет четыре слоя изоляции. Она может держаться на поверхности воды, катиться вниз по холмам и приземляться вверх ногами - и все это без каких-либо повреждений. Она не подвластна подземным толчками или лаве или магнитным бурям. Здесь будет душ, а здесь - системы очищения воздуха. Четверо человек могут жить здесь до 40 дней, а стоит она 80 тысяч долларов.

Убийко уже завербовал группу соседей, которые зарезервировали места в капсуле.

И если через два года конец света так и не придет, то, по словам Евгений, его капсулы можно использовать как сауны или промышленные холодильники. Он советует правительству немедленно заказать производство нескольких тысяч таких капсул.

Источник

6wings

Оказываю предварительную помощь в подготовке к Концу Света.
Дорого.
Для тусовщиков с RCDesign скидка.

SlonSpb
SlonSpb:

Евгений Убийко, изобретатель: Капсула герметична, она имеет четыре слоя изоляции. Она может держаться на поверхности воды, катиться вниз по холмам и приземляться вверх ногами - и все это без каких-либо повреждений. Она не подвластна подземным толчками или лаве или магнитным бурям. Здесь будет душ, а здесь - системы очищения воздуха. Четверо человек могут жить здесь до 40 дней, а стоит она 80 тысяч долларов.

Вы все хаханьки да хихиньки… Человек уже капсулу построил !

Alexm12:

Предлагаю напиться, купаться в фонтане и бить пришельцев.

Интересно… Кого мне напоминает этот землянин ??? 😒

Alexm12
SlonSpb:

Вы все хаханьки да хихиньки… Человек уже капсулу построил !

Это был ОН?

dENISCA
Alexm12:

Предлагаю напиться, купаться в фонтане и бить пришельцев.

М.б. все таки мирно выпить и поболтать о проблемах?

6wings
dENISCA:

М.б. все таки мирно выпить и поболтать о проблемах?

купил спиртного, но еще не открыл. Начинаем по команде или каждый сам по себе?

Alexm12
6wings:

купил спиртного, но еще не открыл. Начинаем по команде или каждый сам по себе?

Однако до 11/11/2011 можно слюнями подавиться. 😃

6wings

начали, так начали! Дзинь!
(к 11.11.11 еще запасемся!)

SlonSpb

Э…эээ ой… э…ээ… Я только с работы приехал !!!

Ура ! Товарищи !

6wings

Саша, за твоё здоровье!
----------
(раздаю бесплатно помидоры, но спасибы за 30 WMR - не реклама)

6wings

Но, вообще, мне всё-таки интересно - кто-нибудь “Каприку” от начала до конца посмотрел?

SlonSpb
6wings:

Но, вообще, мне всё-таки интересно - кто-нибудь “Каприку” от начала до конца посмотрел?

12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить.

Я нет 😃

Пора идти пришельцев бить !

А когда у нас по расписанию купание в фонтане ?

6wings
SlonSpb:

Я нет

Саш, а досмотрите… Там середина становится занудной, но к концу такие философские откровения… Прошибает насквозь.
А то, прям и не с кем обсудить. Это ж просто мы сами. Наш мир. Всего лишь на один маленький шаг позади Каприки…

Texnik
6wings:

Но, вообще, мне всё-таки интересно - кто-нибудь “Каприку” от начала до конца посмотрел?

Посмотрел.