Пришельцы

SlonSpb

В этом году, летом военная американская база уловила через свой спутник на орбите странные сигналы, не поддающиеся дешифровке. Передача шла на незарегистрированной волне, с четкой периодичностью — раз в месяц.

Ни один из кодов не подходил к этим сигналам, они в принципе не были похожи ни на что ранее известное. Поскольку дешифровка не удалась, американские военные решили дать запрос нашим военным. Сигнал исходил из района островов в Северном Ледовитом океане. Наши военные оказались в полном недоумении, поскольку не имели к этим сигналам никакого отношения.

Осенью, при запуске батискафа в водах Северного Ледовитого океана, наши исследователи получили еще одно секретное задание — узнать все возможное об источнике странных сигналов.

Полная версия

lurii
SlonSpb:

Кажется наш корабль тонет…

Люди в чёрном - верните галактику!

SlonSpb

Мексиканские исследователи сообщили о еще одном, пока мало изученном пророчестве майя, предупреждающем о возможном конце света. Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является “календарным кругом” майя, летоисчисление которого заканчивается в районе 21 декабря 2012 года.

Источник + видео

Alexm12
SlonSpb:

сообщили о еще одном, пока мало изученном пророчестве

Дальше можно не продолжать…

DF-ViP

Вообщем когда они прилетят постараюсь снять их …
по FPV

SlonSpb

В четверг днем станция пыталась передать на борт «Фобоса» команды, однако это тоже не принесло результата.

«Фобос-Грунт», запущенный 9 ноября с Байконура, не смог выйти на траекторию перелета к Марсу и остается на околоземной орбите.
Согласно данным Стратегического командования США, орбита «Фобос-Грунта» продолжает устойчиво снижаться.

Подробнее: news.mail.ru/society/7499019/?frommail=1

Алекс_Ю
SlonSpb:

орбита «Фобос-Грунта» продолжает устойчиво снижаться.

Скоро будет дождь из 5 миллиардов рублей…

Кстати, я вот тут походил и видимо нашел метеорит

SlonSpb
Алекс_Ю:

Кстати, я вот тут походил и видимо нашел метеорит

Где ходили ? В какой музей ?

dENISCA
SlonSpb:

Кажется наш корабль тонет…

#1448
Сегодня смотрел фильм “День, когда земля остановилась” с Киану Ривз., знаете, на долю секунды дриснул…

RacingSOUL

Не о пришельцах - давно в Костроме в доме отдыха (“Волгарь”, если кто знает такой, ссылка - maps.yandex.ru/-/CBxOVWpJ) летом ночью сидел смотрел открытие вроде олимпийских игр по телевизору. И вдруг смотрю в окно и вижу огненный шар летит огромный с пламенем зеленого/изумрудного цвета (наверно метрах в 200) в небе и падает куда-то в лес около реки Волги (или в Волгу). У меня прямо мурашки по коже - никогда не видел такого зеленого пламени. Просто офигенно. Трудно описать свои ощущения.
Вот тут на видео похожее пламя, но одно дело - видео, другое дело - увидеть самому. Утром спрашивал у всех - никто кроме меня не видел.

DF-ViP
Алекс_Ю:

я вот тут походил и видимо нашел метеорит ]

Земля это вообще … один большой метеорит… просто мы еще недолетели.

Алекс_Ю
DF-ViP:

один большой метеорит

Надо успеть распилить, пока есть время…

SAN

“О чём говорить, когда не о чем говорить?”
😃

6wings
SlonSpb:

А куда пропал наш уважаемый коллега 6wings ?

никуда я не пропал - 2 недели провалялся в больнице с микроинсультом (где пользование ноутом было запрещено из соображений пожарной безопасности), а сейчас забесплатно в качестве продолжения излечения нахожусь в санатории Дорохово - долечиваюсь как бы. До 30 декабря.
Тут с Инетом туго - пинги обычно 500-3000 мс и лаги десятками секунд исчисляются… Так что, читаю потихоньку, но с комментами не вылезаю.
Уж извините, плз.

Добавлено: вообще, выглядело это довольно странно - ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах. Свалился в угол какой-то комнаты… Проснулся, потряс башкой - на часх 3 часа ночи. Заснул спокойно до утра. Утром поехал по делам, но при разговорах - чувствую - правая губа плохо ворочается. Как после зубной заморозки. А потом и друзья говорят - у тебя вся правая часть лица “просела”, срочно давай в больницу. Вызвал скорую. Отвезли - строго постельный режим. Но на 3-й день оклемался на 100%
Однако, говорят, инсульт развивается 2 недели - не вставать с постели. Я ж, конечно, нарушал и вставал ибо чувствовал себя прекрасно. Бог миловал - всё обошлось.

SAN
6wings:

2 недели провалялся в больнице с микроинсультом

Ну ты того: лучше гуляй потихоньку по лесу; форум подождёт.
Выздоравливай.

6wings:

ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах.

Поругался накануне с кем-нибудь?

6wings
SAN:

Поругался накануне с кем-нибудь?

нет. Всё было как обычно - никаких особых напряжений/натяжений. Это как раз самое неприятное - может шарахнуть в любой момент без повода. А вообще, мне часто сны интересные снятся. Только вот, с ног в них еще ни разу не сбивало…

Алекс_Ю
6wings:

ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах.

6wings:

Только вот, с ног в них еще ни разу не сбивало…

Типичный признак геморрагического инсульта. Нужно принимать все необходимые меры, поскольку это предвестник более негативных проявлений.
Сосудистая терапия -медленно, скрупулезно и надолго.
Желаю здраствовать!