Пришельцы

Алекс_Ю
SlonSpb:

орбита «Фобос-Грунта» продолжает устойчиво снижаться.

Скоро будет дождь из 5 миллиардов рублей…

Кстати, я вот тут походил и видимо нашел метеорит

SlonSpb
Алекс_Ю:

Кстати, я вот тут походил и видимо нашел метеорит

Где ходили ? В какой музей ?

dENISCA
SlonSpb:

Кажется наш корабль тонет…

#1448
Сегодня смотрел фильм “День, когда земля остановилась” с Киану Ривз., знаете, на долю секунды дриснул…

RacingSOUL

Не о пришельцах - давно в Костроме в доме отдыха (“Волгарь”, если кто знает такой, ссылка - maps.yandex.ru/-/CBxOVWpJ) летом ночью сидел смотрел открытие вроде олимпийских игр по телевизору. И вдруг смотрю в окно и вижу огненный шар летит огромный с пламенем зеленого/изумрудного цвета (наверно метрах в 200) в небе и падает куда-то в лес около реки Волги (или в Волгу). У меня прямо мурашки по коже - никогда не видел такого зеленого пламени. Просто офигенно. Трудно описать свои ощущения.
Вот тут на видео похожее пламя, но одно дело - видео, другое дело - увидеть самому. Утром спрашивал у всех - никто кроме меня не видел.

DF-ViP
Алекс_Ю:

я вот тут походил и видимо нашел метеорит ]

Земля это вообще … один большой метеорит… просто мы еще недолетели.

Алекс_Ю
DF-ViP:

один большой метеорит

Надо успеть распилить, пока есть время…

SAN

“О чём говорить, когда не о чем говорить?”
😃

6wings
SlonSpb:

А куда пропал наш уважаемый коллега 6wings ?

никуда я не пропал - 2 недели провалялся в больнице с микроинсультом (где пользование ноутом было запрещено из соображений пожарной безопасности), а сейчас забесплатно в качестве продолжения излечения нахожусь в санатории Дорохово - долечиваюсь как бы. До 30 декабря.
Тут с Инетом туго - пинги обычно 500-3000 мс и лаги десятками секунд исчисляются… Так что, читаю потихоньку, но с комментами не вылезаю.
Уж извините, плз.

Добавлено: вообще, выглядело это довольно странно - ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах. Свалился в угол какой-то комнаты… Проснулся, потряс башкой - на часх 3 часа ночи. Заснул спокойно до утра. Утром поехал по делам, но при разговорах - чувствую - правая губа плохо ворочается. Как после зубной заморозки. А потом и друзья говорят - у тебя вся правая часть лица “просела”, срочно давай в больницу. Вызвал скорую. Отвезли - строго постельный режим. Но на 3-й день оклемался на 100%
Однако, говорят, инсульт развивается 2 недели - не вставать с постели. Я ж, конечно, нарушал и вставал ибо чувствовал себя прекрасно. Бог миловал - всё обошлось.

SAN
6wings:

2 недели провалялся в больнице с микроинсультом

Ну ты того: лучше гуляй потихоньку по лесу; форум подождёт.
Выздоравливай.

6wings:

ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах.

Поругался накануне с кем-нибудь?

6wings
SAN:

Поругался накануне с кем-нибудь?

нет. Всё было как обычно - никаких особых напряжений/натяжений. Это как раз самое неприятное - может шарахнуть в любой момент без повода. А вообще, мне часто сны интересные снятся. Только вот, с ног в них еще ни разу не сбивало…

Алекс_Ю
6wings:

ночью приснился экшн и взрыв от которого я не устоял на ногах.

6wings:

Только вот, с ног в них еще ни разу не сбивало…

Типичный признак геморрагического инсульта. Нужно принимать все необходимые меры, поскольку это предвестник более негативных проявлений.
Сосудистая терапия -медленно, скрупулезно и надолго.
Желаю здраствовать!

SAN
6wings:

Только вот, с ног в них еще ни разу не сбивало…

В общем - здоровья тебе.
Восстанавливайся.

Вячеслав_Старухин
6wings:

оклемался на 100%

Это хорошо.
Водку на Новый год не пей!

Один мой бывший знакомый ( учились в одной группе в институте ) выпил на Новый год с пересаженной почкой и через неделю помер в кремлёвской больнице, несмотря на деньги и возможности ( В 1991 - 1993 руководитель аппарата правительства РФ, потом заместитель председателя комитета думы по бюджету, налогам, банкам и финансам, и т.д. и т.п. )

А меня жена во вторник водила к врачам для осмотра после летнего лечения.
Специально спросила, можно ли мне пить алкоголь. Сказали, что можно, вылечили хорошо от камня в мочеточнике.
( Для этого после недели в больнице, где этот камень раздробили с помощью цитоскопа, мне пришлось целый месяц жить с трубочкой из почки для облегчения её работы. Но того стоило, сейчас почка почти как другая, здоровая. )

С инсультом не шутят.
Однокласница моей жены теперь инвалид из-за этого, половина тела почти не слушается, плохо говорит.
Жена с подругами регулярно ездит к ней в гости на дачу.
Хорошо, что эта одноклассница обеспеченная ( работа финансовым директором ), поэтому может позволить себе и сиделку и жизнь на комфортабельной даче круглый год.
Лечили её в кремлёвской больнице бесполезно, хотя день там только нахождения стоил 300 долларов.

pakhomov4
Вячеслав_Старухин:

день там только нахождения стоил 300 долларов.

Бесплатная медицина?!

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Водку на Новый год не пей!

Вячеслав_Старухин:

можно ли мне пить алкоголь. Сказали, что можно

Вот так, в истории человечества, происходит расслоение по классовым признакам…

NikD

Всем конечно же огромного здоровья, но современная медицина скорее всего слабо поможет… А как лечиться? - изучайте эзотерику - и будет вам всем здоровье… - как то же люди лечились раньше (пока небыло “современной” медицины). От себя добавлю - достаточно действенные меры. Существует масса сайтов по теме. Вот и Л. Маслов хочет открывать тонкополевую медицину в Москве и кажется в других городах. Опять же ищите в поисковиках…

V_Alex
6wings:

никуда я не пропал - 2 недели провалялся в больнице с микроинсультом.

Андрей, давай выздоравливай. Старайся больше гулять, не напрягайся и слушайся докторов.

А вот немного по теме: lenta.ru/news/2011/12/08/tatuin/ 😃😃😃

Вячеслав_Старухин
NikD:

как то же люди лечились раньше (пока небыло “современной” медицины).

Помирали они раньше.

NikD:

хочет открывать тонкополевую медицину

А вы ещё от “тонкополевой” помирать советуете.

pakhomov4:

Бесплатная медицина?!

Единственное проверенное лекарство сегодня - это деньги.

Вот сейчас специально посмотрел сохранившийся чек на оплату всего 1( одних ) суток в больнице ( НИИ урологии ) плюс действий врачей по выниманию из меня временной трубочки, которую поставили за месяц до того от почки к мочевому пузырю. Из-за чего и понадобилось лечь в больницу на сутки.
19520 ( девятнадцать тысяч пятьсот двадцать ) рублей.

Сама операция по удалению камня из мочеточника с помощью современных технологий без всяких наружних разрезов была сделана за месяц до того по квоте на высокотехнологическую помощь, выделенной департаментом здравоохранения Москвы.

В бесплатной больнице до этого тоже предлагали помощь ( бесплатную ) - удалить эту почку.
Я выбрал удалить камень ( не бесплатно ).

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

В бесплатной больнице до этого тоже предлагали помощь ( бесплатную ) - удалить эту почку.

Из-за камня в мочеточнике удалить почку - это что-то из мира фантастики каннибалов.

Вячеслав_Старухин:

Единственное проверенное лекарство сегодня - это деньги.

Проверенное лекарство - это голова, которая думает. Для того, что бы не было камней ни в почках, ни тем более в мочеточнике, как правило достаточно 1-2 раза в год пропить в течении месяца настойки разрушающие очаги образования камней, например, брусничный лист.
Например, у моей мамы,склонной к мочекаменной болезни, в одном литре мочи при таких “промывках” был осадок песка от мочекаменных образований толщиной 5 мм.
А за деньги можно найти такое количество болезней и способов их устранения, что как говориться, можно всю жизнь на аптеку и работать!