Пришельцы

lurii

В детстве описал отцу свое некое состояние: иду пешком, некая аура в голове, вылет из тела и взгляд на себя со стороны на расстоянии примерно 2-3м … усилием воли\сосредоточением вернулся в себя …
После такого рассказа меня чуть на томографию не потащили.

Вячеслав_Старухин

В этой теме мы не собачимся вовсе, скорее шутим 😁
Потому что бесконечно далеки от астралов.

И готовимся к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой 😁

Алекс_Ю
lurii:

В детстве

Юра, скока лет тебе было?

Вячеслав_Старухин:

скорее шутим

Все скорее и скорее…😁 Принимаю вашу фразу за основу делового письма, которое сщас печатаю. Спасибо, а то я не знал как тактично отписаться.😁

Вячеслав_Старухин:

И готовимся к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой

Вот говорят они в астрале к нам ходют? Нет?😃

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

…И готовимся к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой

Опять про глюки…
Набравшись алкалоидосодержащих напитков можно быть готовым и к астралу, и к встрече с пришельцами, и с морожеными мужчинами и женщинами.
Интересно сочетание зеркал Козырева и spiritus vini. Ни кто опытом не поделится? А то все в астрал, да в Козыревский глюкогенератор по трезвяку ходют.

NikD

Не стоит вспоминать про глюки… Я никогда не пил и не курил, а сейчас и мяса не ем… вот. И глюков никогда не наблюдал… А вот озарения, причём не сугубо технические темы были… На некоторые поднимаемые здесь темы, наверное, не стоит шутить, вследствие их серьёзности… А в основном всё по делу…

Alexm12
NikD:

Я никогда не пил и не курил, а сейчас и мяса не ем…

Вот от недостатка белков и колбасит.

NikD

Всё дело то в том, что и не колбасит, а совсем даже наоборот - лёгкость духа и тела. Только вот никак взлететь не получается…

6wings
NikD:

Только вот никак взлететь не получается…

Надо стать женщиной. Они во время секса летают.

DF-ViP

Ну… это зависит от позиции ,
бывает так придавишь…
не улететь.

Xander-A

Привет форумчанам 😃 !!! Давно читаю вашу тему , очень интересно , да я и сам всякого интересного видел … А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся … Живу на урале и рядом закрытый город в котором производят всякие штучки …( Заводов таких всего 2 один у нас , второй в колорадо стоит… Делают “красную ртуть”)- Некоторые источники говорят … Так вот рядом есть пруд , на берегу пруда , в одном и томже месте мои друзья видели нечто в виде человека , он был как бы из дыма …но когда они на следующий день подошли к тому месту где он стоял , они мягко говоря “охренели” Ветка рядом с которой он стоял и которая ему была по плече , высотой 3.5 метра…Видели его 4 раза , за 2 года…

Texnik
Xander-A:

А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся …

В штатах завозят продукты на склады бункеров. В Китае спешно достраивают подземные убежища “от землетрясений”… И никто на это внимания не обращает. Странно. Всем бы только потрепаться пообщаться.

Алекс_Ю
Alexm12:

Вот от недостатка белков и колбасит.

Господа, в мясе же нет ляптонов, поэтому и не взлететь! Это уже доказано эксперементально!

6wings:

Надо стать женщиной. Они во время секса летают.

А я все думаю, когда я сверху, почему меня все время приподымает…

Alexm12
Xander-A:

Привет форумчанам 😃 !!! Давно читаю вашу тему , очень интересно , да я и сам всякого интересного видел … А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся …

Конец же света ж скоро. Говорят к концу следующего года как раз подгонят его к нам (если не украдут по дороге). Неужто не знали?

Живу на урале и рядом закрытый город в котором производят всякие штучки …(
Заводов таких всего 2 один у нас , второй в колорадо стоит… Делают “красную
ртуть”)- Некоторые источники говорят …

Бессовестно врут.

Так вот рядом есть пруд , на берегу пруда , в одном и томже месте мои
друзья видели нечто в виде человека , он был как бы из дыма …но когда они на
следующий день подошли к тому месту где он стоял , они мягко говоря “охренели”
Ветка рядом с которой он стоял и которая ему была по плече , высотой 3.5
метра…Видели его 4 раза , за 2 года…

Человеки из дыма тусуются там где производят красную ртуть. Оне оченно любят ее тырить и продавать американским шпиёнам из Колорадо. Шпиены возят красную ртуть на свой завод и делают вид что ее там производят. Человекам из дыма все равно какого роста быть, из дыма ж.

Алекс_Ю
Texnik:

Всем бы только потрепаться пообщаться.

Так это, испокон веков так было, кто что мог, то и укреплял, запасы прятал…Тока оне все равно не сохранились. Природа она ведь не глупа, что бы уродов, которые схороняться, беречь !

Alexm12
Texnik:

В штатах завозят продукты на склады бункеров. В Китае спешно достраивают подземные убежища “от землетрясений”… И никто на это внимания не обращает. Странно. Всем бы только потрепаться пообщаться.

Даже тем кто эти убоища строит.
Тоже вариант, загнать в эти убоища побольше народу еды им, воды, и закопать их всех нах. Чтоб воздух не отравляли.

Алекс_Ю
Alexm12:

и закопать их всех нах

Богохульно, но верно!

Texnik

О бункерах. Нефиг деньги на ветер! Комплект противогазов с запасными фильтрами на семью на случай техногенной аварии. И тревожный рюкзачок каждому на случай реального 5-9 бального землетрясения (Крым - возможно всё). А если “ядерная война”, то никакие мелкие бункера не помогут.
И вообще можно не заморачиваться - все Там будем.

DF-ViP
Texnik:

О бункерах. Нефиг деньги на ветер!

У всех свои игрушки.

6wings

а я вчера сбежал из санатория дострочно и теперь снова дома! Урра!!!
(геронтологический коммунизм достал - там реально коммунизм и всё бесплатно: еда, лекарства, врачи, кино и пр.)

6wings

Любофь к женщинам пост-пенсионного возраста практически затруднена по ряду обстоятельств, хотя, теоретически тоже бесплатна.