Пришельцы

Alexm12
NikD:

Я никогда не пил и не курил, а сейчас и мяса не ем…

Вот от недостатка белков и колбасит.

NikD

Всё дело то в том, что и не колбасит, а совсем даже наоборот - лёгкость духа и тела. Только вот никак взлететь не получается…

6wings
NikD:

Только вот никак взлететь не получается…

Надо стать женщиной. Они во время секса летают.

DF-ViP

Ну… это зависит от позиции ,
бывает так придавишь…
не улететь.

Xander-A

Привет форумчанам 😃 !!! Давно читаю вашу тему , очень интересно , да я и сам всякого интересного видел … А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся … Живу на урале и рядом закрытый город в котором производят всякие штучки …( Заводов таких всего 2 один у нас , второй в колорадо стоит… Делают “красную ртуть”)- Некоторые источники говорят … Так вот рядом есть пруд , на берегу пруда , в одном и томже месте мои друзья видели нечто в виде человека , он был как бы из дыма …но когда они на следующий день подошли к тому месту где он стоял , они мягко говоря “охренели” Ветка рядом с которой он стоял и которая ему была по плече , высотой 3.5 метра…Видели его 4 раза , за 2 года…

Texnik
Xander-A:

А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся …

В штатах завозят продукты на склады бункеров. В Китае спешно достраивают подземные убежища “от землетрясений”… И никто на это внимания не обращает. Странно. Всем бы только потрепаться пообщаться.

Алекс_Ю
Alexm12:

Вот от недостатка белков и колбасит.

Господа, в мясе же нет ляптонов, поэтому и не взлететь! Это уже доказано эксперементально!

6wings:

Надо стать женщиной. Они во время секса летают.

А я все думаю, когда я сверху, почему меня все время приподымает…

Alexm12
Xander-A:

Привет форумчанам 😃 !!! Давно читаю вашу тему , очень интересно , да я и сам всякого интересного видел … А как вы думаете почему так быстро строят гору Ямантау ??? К чему мы все же готовимся …

Конец же света ж скоро. Говорят к концу следующего года как раз подгонят его к нам (если не украдут по дороге). Неужто не знали?

Живу на урале и рядом закрытый город в котором производят всякие штучки …(
Заводов таких всего 2 один у нас , второй в колорадо стоит… Делают “красную
ртуть”)- Некоторые источники говорят …

Бессовестно врут.

Так вот рядом есть пруд , на берегу пруда , в одном и томже месте мои
друзья видели нечто в виде человека , он был как бы из дыма …но когда они на
следующий день подошли к тому месту где он стоял , они мягко говоря “охренели”
Ветка рядом с которой он стоял и которая ему была по плече , высотой 3.5
метра…Видели его 4 раза , за 2 года…

Человеки из дыма тусуются там где производят красную ртуть. Оне оченно любят ее тырить и продавать американским шпиёнам из Колорадо. Шпиены возят красную ртуть на свой завод и делают вид что ее там производят. Человекам из дыма все равно какого роста быть, из дыма ж.

Алекс_Ю
Texnik:

Всем бы только потрепаться пообщаться.

Так это, испокон веков так было, кто что мог, то и укреплял, запасы прятал…Тока оне все равно не сохранились. Природа она ведь не глупа, что бы уродов, которые схороняться, беречь !

Alexm12
Texnik:

В штатах завозят продукты на склады бункеров. В Китае спешно достраивают подземные убежища “от землетрясений”… И никто на это внимания не обращает. Странно. Всем бы только потрепаться пообщаться.

Даже тем кто эти убоища строит.
Тоже вариант, загнать в эти убоища побольше народу еды им, воды, и закопать их всех нах. Чтоб воздух не отравляли.

Алекс_Ю
Alexm12:

и закопать их всех нах

Богохульно, но верно!

Texnik

О бункерах. Нефиг деньги на ветер! Комплект противогазов с запасными фильтрами на семью на случай техногенной аварии. И тревожный рюкзачок каждому на случай реального 5-9 бального землетрясения (Крым - возможно всё). А если “ядерная война”, то никакие мелкие бункера не помогут.
И вообще можно не заморачиваться - все Там будем.

DF-ViP
Texnik:

О бункерах. Нефиг деньги на ветер!

У всех свои игрушки.

6wings

а я вчера сбежал из санатория дострочно и теперь снова дома! Урра!!!
(геронтологический коммунизм достал - там реально коммунизм и всё бесплатно: еда, лекарства, врачи, кино и пр.)

6wings

Любофь к женщинам пост-пенсионного возраста практически затруднена по ряду обстоятельств, хотя, теоретически тоже бесплатна.

pakhomov4

Ну, а обслуга-то… Должна быть помоложе, по идее…😉 И ежели у меня (тэоретичсски) Cy больше 1, то…

6wings

Обслуга - да, помоложе. Но как-то неловко - они тебя лечат, а ты их …

Алекс_Ю
pakhomov4:

Cy больше 1, то…

Надо решить все техницеские вопросы…для успешного полета

Xander-A

Незнаю как на счет "конца света ", но вот если на урале шандарахнет , то он точно наступит…))))))))) Дядька мой гоняет на кране , вот как то раз он поехал плиты грузить . Вроде говорит местный и все дороги знаю , еду никого не трогаю вдруг темновато как то стало , поднимаю голову , а мокушки деревьев связаны. Хотя до этого год назад нечего небыло . И стоят ворота с охраной , подбегает солдат и говорит : Езжай наху…й пока живой , а я смотрю там из под земли состав выруливает , до этого таких и невидывал поездов…Вот и уехал побыстрому…Поначалу мужики смеялись , а этим летом поехали в ту сторону , а там въезд запрещен в лес…“Так что уж там настроили …” Но я на всякий случай яму в гараже поглубже вырыл…😉

dENISCA

Кстате, вчера застал случайно передачу про НЛО, ну там как всегда, тоси боси…
Но главное что зацепило, так это тенденция последних передач.
Раньше они шли под лозунгом - “очевидное - невероятное”
Потом - “верите или нет…”
Недавно - “уже под сомнения не ставятся существование внеземных или чужих цивилизаций, что даже так было и давно”
А вчера - “что ОНИ нас контролируют по полной!!1”
* все спутники и обсерверы улетевшие на Марс потеряны без возвратно, и без причин.
* с луны нас послали нах*й, “просто так сверх державы не могут отказаться от стратегического спутника земли, нужны сильные аргументы для этого”"
* все контролируют, дальше определенной орбиты не пускают
* был пример, крейсер выпустил ракету в НЛО, из объекта последовал луч, первый выстрел ликвидировал ракету, второй уничтожил установку целиком, оставив слиток металла. (Звездные войны отдыхают)
* великие умы задаются вопросом: “что им от нас надо?”

Что-то меня тревожит эта тенденция…, что будут дальше по ящику показывать?
М.б. это связано с тем что наши спутники часто теряются, и это списывают на НЛО? Вчера например, Газпром потерял спутник Ямал-201, но говорят связь восстановили сегодня.