О происхождении наших Ников

Dendy

Ну Dendy он и в Африке Денди. Был такй добрый слоненок на Стиплеровской игровой приставке спираченной с Nintendo… Ну классный, доверчивый, добрый слоненок. 😃 Как я. 😊 Но доброта должна уметь за себя постоять 😃

23 days later
FediCh

Хочу новый Ник: FediCh 😁
Уполномоченым медираторам писал - без ответа и привета. 😃
Что нужно еще сделать?

romychs

Рома -> Ромыч (друзья так зовут) -> Romych, а так, как какой-то залетный негодяй 😉 быстрее меня здесь зарегистрировался, а Vitaly так стародавние учетные записи и не почистил, хоть и обещал, так и остался я romychs - типа ник Ромыча.

Лично мне в никах нравится то, что они много уникальнее, чем имена в обычной жизни.

Tomahawk
FediCh:

Хочу новый Ник: FediCh 😁

а зачем? ламер неплохо звучит 😃

Добавлено

romychs:

Лично мне в никах нравится то, что они много уникальнее, чем имена в обычной жизни.

А как вам ники типа : Макс, Oleg и т.д.? 😃

hobbit

помните был такой герой у Толкиена -бильбо бэггинс. тот который путешествовал туда и обратно.
так вот автор описывал героя как человечка с очень волосатыми ногами, любящим сыр, пиво, трубочку покурить.
так вот все, кроме курева про меня. так я и стал hobbit ом.
а можно еще так переиначить- хоб бит -типа частица хобби:)

tlvct
toxa:

“внимание”. В смысле АХТУНГ!

нееее, АХТУНГ это всё… полный П, это просто АХТУНГ! 😲 😂

=ASM

А меня как в родном ВУЗе прозвали друзья-приятели за нездоровое пристрастие к низкоуровневому программизму - так я и остался *.ASM (все на ассемблере).

FediCh
Tomahawk:

а зачем? ламер неплохо звучит 😃

В том то и дело, что только звучит… 😆
FediCh 😍 - Федор Чижиков - звучит и наводит на меня, а не на Ламера или Лемара.

spark
Ustas-Asia:

…взял ник Ustas (нравится мне 17 мгновений весны, что поделать). Ну а после того как попал в Китай немного дополнил (появилась приставка -Asia).

Ustas-Alex было-б прикольнее 😃

О себе: spark - искра, вспышка, я бы сказал - вдохновение (был тут топик на эту тему), пока оно есть - надо быстрее достраивать самолёт 😃

А вообще, имя - тебе дают 😃 , а ник - выбираешь сам. 😋
Почувствуйте разницу 😲

Aviator73
Pa5ha:

Teapot - если я не ошибаюсь, то это чайник 😉

Pa5ha (Паша) - Валентин. Учителя путали меня с дядей, который когда-то учился в моей школе, а одноклассники по фамилии сначала называли, а потом сократили 😃 Так со школы и пошло.

Я когда на форуме регистировался был полным чайником (сейчас просто чайник 😉 ).
Вот и вся история…

FediCh
FediCh:

Хочу новый Ник: FediCh 😁
Уполномоченым медираторам писал - без ответа и привета. 😃
Что нужно еще сделать?

Нет ответа.
😢 I need HELP! plz

vikar

Привет.
А я… а у меня… да я …
Вообщем сами думайте… 😇

С Ув.

RedSun

А я - Владимир. Что неплохо сочетается с Красным Солнышком, еще со стародавних времен 😃