Рамка перевертыш на гос номер

Юрий_68

Есть рамки - шторки для закрытия номера, там хоть максимально- езда без номера или нечитаемый, а так -поддельный номер. ИМХО.
В любом случае - геморрой - надо смотреть когда включать и выключать . Прикольно если от дождя замкнет и начнет крутиться прям на посту гаи 😃
Проще осенним кленовым или любым другим листком залепить одну букву и фиксации не будет.
А есть ПДД и на всякий случай - антирадар 😃

Vaxen

Просто я Всегда езжу одной дорогой домой. И знаю где полицаи стоят а где камеры. Надоело за километр притормаживать машину. Рамка перевертыш Будет использоваться с одним номером Другой будет именной. Для пользования на парковке. Чтоб охранник видел из далека кто едит. И шлагбаум открывал😁.

Alexm12
The_AGENT:

тогда непонятно, зачем рамка? Играть в Бонда?

Человек на свою хитрую задницу ищет саморез большого диаметра. 😃

Vaxen:

Как по английски Ввести? В поисковик На ebay Рамки под гос номер?

Car license plate frame

Boev_Dmitry

а мне вот почему-то вспомнился старый анекдот про “спили мушку”.
топикстартеру вроде не 18 лет уже…

Vaxen

Многим тут не 18 лет. А в самолетики,машинки,кораблики,вертолетики,паровозики и.т.д играем. Так что не надо начинать.

Alexm12
Vaxen:

Так что не надо начинать.

Вы первый начали. Здесь законов стараются не нарушать.

Евжений
Vaxen:

Рамка перевертыш Будет использоваться с одним номером Другой будет именной. Для пользования на парковке. Чтоб охранник видел из далека кто едит. И шлагбаум открывал

Да, действительно, риск быть изнасилованным гайцами во всех позах стоит того, чтобы “охранник видел издалека кто едет”.
И к тому же, ИМХО рано или поздно гайцы Вас вычислят. Им просто ибидно станет, что кто-то “их имеет”.

И вашпе, шторки - фтопку. Механика рулит:

Boev_Dmitry
Евжений:

рано или поздно гайцы Вас вычислят

Не стоит их недооценивать.
Если он часто ездит, то максимум - 2-3 дня. А дальше на всем пути следования автора его будут ждать патрули. И будет полная проверка документов каждые 500 метров, потому что похожая машина вдруг окажется в ориентировках на угон. И это самый гуманный и цивилизованный сценарий мести =)

The_AGENT
Евжений:

И вашпе, шторки - фтопку. Механика рулит:

хлипко выглядит, явно не для России)

Евжений
The_AGENT:

хлипко выглядит, явно не для России)

А чооооо!!??!?!?
У нас умельцев много: где надо усилят, где надо - заменят.
Форум моделистов ж… %уле…

Главное, чтобы охранник на парковке узнавал и шлагбаум чтобы открывал вовремя.

ЗЫ:Виталий, без обид ))).

Vaxen

Насчет шлагбаума это я пошутил. Кто окажет помощь в проведении Эксперимента?

Сергей_Иванов

Смешной малый 😃 За эту хрень на машине грозит штраф 2500 рублей и плюс лишение прав от 6 месяцев до года с последущей пересдачей. Но скорее всего гайцы предложат выкупить права тысяч за 25-30 (наликом-сейчас). Если есть такие бабки чтобы гайцам подарить, то зачем беспокоиться о цене приблуды?

Подружку завести надо, тогда детство кончится 😃

Vaxen
Сергей_Иванов:

Подружку завести надо, тогда детство кончится

Спасибо за совет. Я женат и есть ребенок. Насчет шрафа 5000 тыр. Вы еще скажите за тонировку права отбирают.

Wherewolf
Vaxen:

Надоело за километр притормаживать машину

видел я одного “не желающего притормаживать”… ранним утром факел его костра высотой метров 15 апокалиптичненько так освещал перекрёсток с постом ДПС возле а/п Домодедово…
а вообще - нежелание отвечать за свои деяния граничит с недееспособностью… ИМХО

Vaxen:

Я женат и есть ребенок

сделай так, чтобы у него ещё и отец был… лет до 20-ти хотя-бы…

Сергей_Иванов
Vaxen:

Насчет шрафа 5000 тыр.

Тем хуже для вас. От нас то вы что хотите? Какую помощь вы хотите? И в чем состоит Эксперимент? В торговле с гаишниками за получение прав? Права отбирают - это совершенно точно:

3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Vaxen

Буду ездить на трамвае. Хотя и у него может произойти замыкание.

Wherewolf:

а вообще - нежелание отвечать за свои деяния граничит с недееспособностью… ИМХО

К этому можно причислить Людей покупающие антирадары.

Рамка шторка относится к нечитаемым номерам.

avalanch
Vaxen:

за тонировку права отбирают

Права не отбирают, но с июля 2012 года будут номера снимать. А в Краснодаре очень ревностно гайцы относятся к тонировке. Кому обломно ездить в “аквариуме” вешают на боковые передние стекла тряпичные шторки и задергивают их так, чтобы было видно боковые зеркала. За шторки пока никакого наказания непредусмотрено. А по поводу рамки: ИМХО самый дельный совет дал Юрий, про грязь или кленовый листок.

Wherewolf
Vaxen:

К этому можно причислить Людей покупающие антирадары.

логично. у меня нет. и тонировки тоже. и крутилки номеров. и прочих приблуд для сокрытия…

The_AGENT
Сергей_Иванов:

Права отбирают - это совершенно точно:

не подходит к данной теме. Никто ж не собирается чужие/липовые номера ставить, а всего лишь прятать свои = езда без номерных знаков.

Vaxen
Юрий_68:

Проще осенним кленовым или любым другим листком залепить одну букву и фиксации не будет.

Насчет листьев идея. Летом едеш с осенним листом на бампере. Гайцам объяснять что с осени машину не мыл. Пакет мусорный прилипить.

faa-air
Евжений:

Механика рулит:

Хочу такую механику. Надо телек на кухне подвесить.