Хочу привести себя в форму.

Torvic99
punk9696:

ужас, ну мало это для мужика

А это все от роста зависит

hobbit

ну если мужик нанотехнологичный, то 67 это даже перебор! худеть надо:)

отмени ужин. хочешь есть вечером- попей водички. ну кефирчик на худой конец.
интенсивный секс, плавание, лыжи беговые, больше пить воды, спортивные танцы -тут тебе и спорт и удовольствие и фигуру в порядок приведешь:)

ZigZag_ZZ
hobbit:

интенсивный секс, плавание, лыжи беговые, больше пить воды, спортивные танцы

Зачеркнуть ненужное?

Rus11

Цигун Вам в помощь (может видели - китайцы выходят в парки, стоят и машут руками).

О действенности Цигун говорит, например, то что официальная программа в КНР по поддержанию здоровья нации это Цигун, а также то что в каждой команде их олимпийской сборной есть цигун-тренер.

Начать можно с упражнения “подъем неба” www.youtube.com/results?search_query=Lifting+the+S…
и упражнения “поддерживание луны” www.youtube.com/results?search_query=Carrying+the+…

Если заинтересует - книги и видео ищите в инете
Книгу для примера прилагаю (вроде интересная, но читал выборочно)
Удачи в Ваших начинаниях

Искусство цигун - Вон Кью-Кит.rar

Rus11

О снижении веса в этой книжке (гл. 11) говорится следующее:

"Подход цигун к избавлению от лишнего веса отличается от западного. По мнению мастера цигун, энергичные упражнения вроде аэробики и бега нежелательны вследствие чрезмерных нагрузок и высоких энергетических потерь. Прекращение занятий этими видами спорта ухудшает самочувствие и снижает работоспособность. Согласно философии цигун, удаление протеинов и углеводов принудительным сжиганием энергии не вписывается в концепцию здорового образа жизни.

Диета как средство похудения еще хуже. В этом случае вы не только лишаете себя удовольствия, но и ограничиваете доступ необходимой для работы и развлечения энергии, ослабляя жизненно важные системы организма, что приводит к непредсказуемым последствиям.

Представление о том, будто ограничение в еде уменьшает массу тела, не выдерживает критики. На самом деле некоторые полные люди едят очень мало и все же остаются полными; некоторые худые люди едят много, но остаются худыми. Проблема заключается в нарушении работы гормональной системы. У полных людей не достаточно гормонов для переработки потребляемой пищи в чистую энергию; организм худых людей полностью и без остатка использует энергоемкость продуктов питания. В первом случае масса тела непомерно увеличивается, а во втором — остается на прежнем (недостаточном) уровне… "

Летунов

Что вы предлагаете ,в секту вступить ,что бы похудеть по системе цигун ? Спасибо я лучше другим способом .

Незабывайте где находитесь вы и где они и что между нами общего .

hobbit
ZigZag_ZZ:

Зачеркнуть ненужное?

не, ну смотря на что останутся силы после упражнения номер 1:)

maximaniak

Мой дед говорил: чтобы не толстеть, нужно ср@ть столько же, сколько ешь 😃

ZigZag_ZZ
maximaniak:

нужно ср@ть столько же, сколько ешь

Логично если, вход= выходу , а организм функционирует, то принятое -во благо, а шлаки нафиг.

ZigZag_ZZ

Балу, тебе надо ник поменять, на что нить ХУДОЕ;)
Как вы яхту назовёте, так…(с)

Baloo
ZigZag_ZZ:

Балу, тебе надо ник поменять, на что нить ХУДОЕ
Как вы яхту назовёте, так…(с)

Может, у меня ник такой, потому что волосатость повышенная?😃

ZigZag_ZZ

Ага!
Типа мамонт Мани, я не толстый, это шерсть такая:)

Baloo
ZigZag_ZZ:

не толстый, это шерсть такая

Не мы такие- шерсть такая.😎