Полетушки на мусорных агрегатах.

CrazyIgels

Сегодня смотрел уважаемый канал RamblerTVю Предача “Соревнования на свалке”. Две команды строили сегодня агрегаты летучие и бомбомечущие. У одной - летающий дирежабль. У второй - самолет, с движком что характерно от садового пылесоса. Летали оба скажем так фиговато, но посмотреть было забавно. Кто еще из уважаемых форумчан передачу эту видел и как впечатления ?

hinkar
CrazyIgels:

Сегодня смотрел уважаемый канал RamblerTVю Предача “Соревнования на свалке”. Две команды строили сегодня агрегаты летучие и бомбомечущие. У одной - летающий дирежабль. У второй - самолет, с движком что характерно от садового пылесоса. Летали оба скажем так фиговато, но посмотреть было забавно. Кто еще из уважаемых форумчан  передачу эту видел и как впечатления ?

ага видел я ее, правда в январе, когда в Австрии на лыжах катался…Я вот к примеру с радостью побывал на такой свалке…а вообще интересно было посмотреть, всеже почти в тему 😃

ADF

Кстати, это старый выпуск, фиг знает какого сезона…

Они в течение последних 5 лет еще планера собирали - 1:1, чтобы одного человека мог утянуть. Один раз с горы - какая команда дольше секунд 😃 в воздухе продержится - рекорд был 3 секунды и планера-биплана, а другой раз на спортивном аэродроме в англии - с лебедки запускали. Там победила команда, собравшая крыло типа дельтаплана. У противников была утка - она тоже летала, но была тяжелая - лебедка едва до скорости отрыва ее разгоняла, после чего та быстро падала. В общем, интеренсая передача, я ее давно смотрю - жалко, почти на всех каналах серии в разнобой показывают - непоследовательно и даже просто из разных сезонов…

Кстати, несколько раз были бои на радиоуправляемых машинах 1:1. Т.е. задача - сделать фулл-сайз р-у машину, чтобы устраивать на ней гладиаторский бой с аналогичной машиной противника 😃

deathf

где бы такое видео качнуть? было бы супер!

Sergeant_SPb

Кстати, да… присоединяюсь к желающим получить ссылки на скачку любых серий “свалки” в любом виде - HTTP, FTP, E2K, BitTorrent и так далее…

Народ, накидайте ссылок!!!