Я скажу, я знаю, я спец...

hinkar

Когда кончаются аргументы в споре по теме как правило переходят на личности типа:
А еще шляпу надел…
Жи ши пишутся через и, перед что ставится запятая…
У меня брат в десанте служил…

А вообще на форуме есть нехорошая тенденция:
Задаеш вопрос или тему, тебя сначало поимеют все кому не лень итолько на 2-3 страничке начинаются трезвые рассуждения!

[snapback]177010[/snapback]

[/quote]

Это верно подмечено… Чел спрашивает об одном, а ему рассказывают где запятую ставить надо. Ну согласен, русский язык это хорошо… до шизофрении то зачем доходить??

rrteam
rotel:

А пафос в том,что эти “гении хреновы” не могут пообщаться,мешают им чайники

Чем?
“гении хреновы” - это кто? по никам пожалуйста…

lyoha

Гении хреновы пообщаться могут где угодно. Гениям хреновым не по хрену, что содержание форума деградирует. Можно быть чайником, а можно полным идиотом. Улавливаете разницу? Чайники (не оскорбил случаем?) хотят знать. Никто им в этом не препятствует, а во многом даже помогают. Идиоты знать не хотят, но хотят, чтобы все знали про их существование, а посему засоряют все пространство мозговым калом. Знаете, это как в истории с америкэн лэнгвич центр.
Кстати, говорят их президента мочканули и при этом не ограбили хату.

Navix

Проблема в том, что завтра на форум придут 10 ± новых пользователей, и вряд ли они будут читать эту тему, а сразу полезут в интересующие их ветки со своими “глупыми вопросами” (честно скажу - сам стал заглядывать в “Курилку” совсем недавно, да и то от скуки - ну не курю я).
Думаю, выход из положения в создании “закрытоых веток”, только вопрос - как и кто будет отбирать туда людей? Друой вариант - общение через “личку” (или вообще по e-mail) с себе подобными - форум же использовать только для их отлова из общей кучи.
Сам уже давно забил на ответы в неинтересные мне темы и не парюсь.

lyoha

Это будет счастьем, если не полезут.

rrteam
Navix:

Сам уже давно забил на ответы в неинтересные мне темы и не парюсь.

Саш, а я вот пока парюсь…
Может последовать твоему примеру, и у всех будет счастье! 😃

Navix
lyoha:

засоряют все пространство мозговым калом.

Ну Вы же не бросаетесь (я надеюсь) к забору на котором *** написано с ведром краски, чтобы закрасить. И вряд ли ищите дегенерата, который это написал. Идете мимо.
И-нет очень похож на забор - каждый пишет что хочет (вот я пишу, например 😃 ), и уже Ваше дело обращать внимание или нет. Рас уж RCDesign - открытый ресурс, придется смериться с необходимостью периодического отсеивания мусора.

Добавлено

rrteam:

Саш, а я вот пока парюсь…
Может последовать твоему примеру, и у всех будет счастье! 😃

Щастье вообще вещь достаточно эфемерная (вспомним Чука и Гека 😃 ). Но вот спокойствие это принести может.
Тем же, кого называют ламерами, поверьте вся эта суета глубоко по барабану - не стоит тратить свои нервы на них.

rrteam
Navix

Тем же, кого называют ламерами, поверьте вся эта суета глубоко по барабану - не стоит тратить свои нервы на них.

Уговорил… 😃

Navix

😂 😂 😂
Сейчас полез в родные “Судомодели” и напоролся вот на что:
человек описывает процесс постройки новой лодки, выкладывает видео, фотки, подробные характеристики (с размерами ес-сно) - следующий пост: “сккашитте пошалуйста - какие размеры модели”
Некоторые оказывается не читают даже содержания топика, в который пишут.

6wings
Сергеич:

Сомневаюсь. Он купит Пилотаж ПА-12 в Детском Мире, вложит его и разведёт тему на 8 страниц.

Голубчик, посмотрели б мы на Вас когда бы Вы сами поднимали в небо этот РА-12 с батареей, недозаряженной бракованным штатным зарядником…
И вообще, не очень понятен пафос Вашего замечания.
Вы сами-то новичком никогда не были что ли? Сразу так экспертом и родились? Или принципиально презираете тех, кто покупает этот самый РА-12 и пытается потом разобраться почему он не летит? Т.е. разобраться почему не летает именно ЭТА модель с Вашей точки зрения глупо?
Ну-ну… 😵

lyoha
Navix:

Ну Вы же не бросаетесь (я надеюсь) к забору на котором *** написано с ведром краски, чтобы закрасить. И вряд ли ищите дегенерата, который это написал. Идете мимо.
И-нет очень похож на забор - каждый пишет что хочет (вот я пишу, например 😃 ), и уже Ваше дело обращать внимание или нет. Рас уж RCDesign - открытый ресурс, придется смериться с необходимостью периодического отсеивания мусора.

Если это забор, в постройке которого я принимал участие, то видимо я постараюсь найти того дегенерата и, уж во всяком случае, постараюсь закрасить непотребство, если краска (сиречь знания) позволят это сделать достаточно красиво и эстетично.

На других (тематических) конференциях модерировние намного жестче, нежели здесь и в правилах четко прописано, что темы, обсуждаемые ранее заводить вновь ЗАПРЕЩЕНО. Вот так. Ни отнять ни прибавить. Не раз указывалось на то, что если ты уж зарегистрирован на форуме, то страницу с правилами просто видеть в процессе регистрации был обязан. Если не читал, то не надо удивляться и злобствовать, если вместо радушного: Бааа…!! Кого мы видим!!! - человек получает кучу нелестных отзывов. На самом деле это еще мягко, по отношению к таким. Необходим БАН. Если впадлу прочитать правила, то остальным, ознакомленным с сиим документом, не менее впадлу читать бред, обсуждавшийся ранее или бородатые баяны.
И, приходя в тусовку со своим, устоявшимся укладом, вы не кидаетесь первым делом с тупыми вопросами к старожилам, а как минимум прислушаетесь, чтобы понять, о чем собственно речь. В противном случае вас не поймут, а по максимуму еще и по сусалам наградить могут за настойчивость. Если анонимность интернета настолько спускает тормоза в общении, то о каком человеческом сообществе можно вообще вести речь. Дикари-с…

rrteam
Andy_R

Голубчик, посмотрели б мы на Вас когда бы Вы сами поднимали в небо этот РА-12 с батареей, недозаряженной бракованным штатным зарядником…
И вообще, не очень понятен пафос Вашего замечания.

Ну вот Вы сами и ответили на вопрос - чем отличается мастер от подмастерья!
Мастер всёб это увидел заранее… и не полетел…

Vitaly
rotel:

Ешкин кот.А какого хрена вы пытаетесь переделать всех по своему образу и подобию?И с чего вы взяли,что все вокруг мечтают выиграть ЧР.Для многих(для меня в частности) это всего лишь одно из развлечений,не более того.
А пафос в том,что эти “гении хреновы” не могут пообщаться,мешают им чайники

Переделывать - это вы загнули. Вот уж заняться больше не чем. Задача минимум - чтобы никто жизни не осложнял, глупыми советами 😃 . Пафос в том, что без “гениев хреновых” не было бы этого сайта. А идиоты умудряются пользоваться кучей возможностей абсолютно на халяву, при этом успевая одновременно гадить себе на голову и подпиливать сук на котором сидят.

rrteam

А Lazy молодец!
Надобно дать ему премию “золотой бублик”
по количеству сообщений за сутки! 😃
А? Админ? 😃

6wings
rrteam:

Ну вот Вы сами и ответили на вопрос - чем отличается мастер от подмастерья!
Мастер всёб это увидел заранее… и не полетел…

Не надо наводить тень на плетень. Тот же Кошка полетел на фестивале на таком же RTF, предварительно нормально зарядив акки (или он не мастер?). После этого и я полетел на J3 из другого комплекта, где был нормальный зарядник (или я не новичок)?
Почему я об этом пишу? - Потому что меня неприятно удивляет то, что некоторые люди, считающие себя “мастерами”, не разобравшись в проблеме, тут же начинают пафосно рассуждать и навешивать ярлыки, чуть не задевая растопыренными пальцами стены 😵

lyoha
Vitaly:

А идиоты умудряются пользоваться кучей возможностей абсолютно на халяву, при этом успевая одновременно гадить себе на голову и подпиливать сук на котором сидят.

Ghost

Предлагаю завести каптерку и в ней вывешивать списки чайников, ламеров, кексов, гуру и т.д. с классификацией по темам.
Назначения выдавать за особо гениальные темы (лично мне очень понравилось про отсечку серв). Особо горластым в качастве поощрения выдавать иерихонскую трубу (модель).

rrteam
Andy_R

Не надо наводить тень на плетень. Тот же Кошка полетел на фестивале на таком же RTF, предварительно нормально зарядив акки (или он не мастер?). После этого и я полетел на J3 из другого комплекта, где был нормальный зарядник (или я не новичок)?

Ну так если в этом разобрались- значит уже мастера 😃
Без подтекста… 😃

Кэб

Во как под вечер страсти разыгрались! 😁

rrteam
rrteam:

Ну так если в этом разобрались- значит уже мастера 😃
Без подтекста… 😃

Предложение.
И всёж…
Мне как пользователю ресурса - интересно знать тех людей, которые пусть тайным голосованием пользователей выбраны… 3-5-10 гуру в разделе.
После того - любой раздел мне будет читать легче- клякнув на кнопочку ГУРУ.
Какие возражения?
Думаю Админ у нас попробует справиться с такой задачей, хотя, конечно есть
некоторые %:?**()(.

Кэб
rrteam:

Мне как пользователю ресурса - интересно знать тех людей, которые пусть тайным голосованием  пользователей выбраны… 3-5-10 гуру в разделе.

Знаю,знаю одного! 😁
Тока у него сегодня плохое настроение! 😕