Я скажу, я знаю, я спец...

Lazy

Так долго, как моделизм будет “игрушками” - так долго и будут разводить народ на бабки…
Читайте манюаль от GP - “…это не игрушка, а сложная летающая модель…”

rrteam
Lazy

Так долго, как моделизм будет “игрушками” - так долго и будут разводить народ на бабки…
Читайте манюаль от GP - “…это не игрушка, а сложная летающая модель…”

Да ктож спорит…!
А переходить к “профи” никто не хочет - дорого и непонятно как…это делать… да и зачем…?
Извиняйте меня летающие, может быть в авиации всё не так… как у нас… плавающих?

Mikhail_Yunin

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

КА-04
Mikhail_Yunin:

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

Вырезать по контуру оные яйца. 😃
“Вор должен сидеть в тюрьме” (с), не мое, ну а дальше про тех кто не с нами. 😃

rrteam
Mikhail_Yunin:

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

Завтра. 😲
А чем меряцца бум?
По яйцам я проиграю… 😅
Всёж мне непонятна некоторая агрессия на счёт тех, кто занимается спортом…
Те, мы вот хоббисты (я не против такого!) а вот расскажите нам…
Да и пытаюсь рассказывать, - только слушают процентов 20ть? Почему?

Mikhail_Yunin

Ни какой агрессии -
У меня лично .
Прямая- и ровная линия-
Я , знаю , что будет завтра ( завтра я проснусь !)
И Вам ,того желаю .
А вот когда , я проснусь , будет драйв , вокруг - будут интересные люди , с которыми, я с удовольствием , буду общатся и впитывать их опыт.
Глядиш - и сам , что-то дельное " ввинчу"
Всем будет - хорошо.
В этом = я уверен - Я СПЕЦ !

rrteam
Mikhail_Yunin:

Всем будет - хорошо.
В этом = я уверен - Я СПЕЦ !

😃

Mikhail_Yunin

Похоже - на " гон "- напыщенного индьюка ?( это я о себе )
Так- и есть --------
На самом деле - со мной - группа единомышленников.
И им, я благодарен , за учасие.
Их напор , образованность ,опыт и желание совершенствоваться дальше - дает силы , продвгаться и совершенствоваться.
Желаю Вам , таких партнеров.
Всем удачи.

Lazy

Михаил, это не гон, это нормально 😃 Человек стремиться к лучшему и стараеться дотянуться до каких-то измеряемых достижений.
Амбиции и тщеславие не есть плохо 😃 И с другой стороны - сколько можно обсуждать преимущества ЕРР над ЕРС? Не важно из чего, важно ЧТО получилось. Когда полученное сравнится с другими, подобными - результат станет ясен и понятен. Больше проффесионализма и заинтересованности. 😃

Lazy

Пока вы тут спорите… 😂 Я пол крыла и хвостик склеил 😛

rrteam
Lazy

Пока вы тут спорите… 😂 Я пол крыла и хвостик склеил  😛

А я батарейки на 7 мм подвинул… 😃

VladimirG

Я ничего не знаю… я не спец… и ничего не умею 😃… поэтому советов даю мало 😃.

КУ.

БОТ определенно… а кто еще выдержит такой график полетов…

lyoha

А ты настоящий? Точно не бот?

12 days later
boroda_de
Lazy:

Пока вы тут спорите… 😂 Я пол крыла и хвостик склеил  😛

Эх, давно я в курилку не заходил.
Нувыблиндаёте!
Лично я ни минуты не сомневался, что Lazy настоящий, потому что я знал, что его к нам подослали.
Цель его - посадить российского моделиста на бальзу!
Вот откуда происходит его непримиримость к потолочке!
Подготовку к этому заданию он проходил скорее всего в тренировочном лагере под Варшавой. Колумбийские производители бальзы, т.н. бальзобароны, потеряв рынки сбыта в северной Америке и западной Европе азиатским триадам (GWS), пытаются взять реванш в России, для чего не жалеют ни средств ни усилий. Специально для этого рынка разработана бальза, пропитаная гелием для получения меньшей удельной массы (вот откуда высказывания типа: бальза Летит). Особой изощрённостью отличается метод колумбийца Хосе Али Идальго Сан Мигуель, так-же широко известного в узких кругах как “Бальзовый Али”: Листы бальзы, предназначенные для нового рынка, пропитываются отваром мадагаскарских мухоморов. В процессе шлифовки деталей, бальзово-мухоморная пыль попадает в дыхательные пути… Устойчивая зависимость вырабатывается у моделиста, работающего с бальзой без респиратора, уже через 2-3 шпангоута.
Долгие годы, благодаря мудрому советскому руководству, путь этой заразе был закрыт. Если в М/К слово бальза появлялось больше трёх раз за выпуск, то главный редактор мигом попадал Комитет Государственного Бальзоконтроля (КГБ), где объяснял неулыбчивым товарищам в штатском, что виноват и в следующем номере будет использовано вдвое больше слов “Сосна”, “Фанера” и “Пенопласт ПС-60”. Естественно и купить бальзу в СССР было так-же трудно, как и другие наркотики.
Есть так-же предположение, что Lazy заслала некая тайная секта, целью которой является уничтожение знаний о производстве ЛА из потолочки. В результате вмешательства этой секты Человечество уже навсегда лишилось технологий строительства пирамид, производства вина из одуванчиков и водки по 3р.62коп.
Некоторые горячие головы утверждают, что Lazy является не агентом бальзобаронов, а андроидом инопланетян, которые, готовя нападение на Землю, опасаются “неубиваемых” потолочно-коропластовых БПЛА, но мне кажется, что инопланетяне эту угрозу ликвидировали искусственным торможением развития систем Р/У: у нас просто каналов не хватит.
Да и андроиды касок не носят (см.фото)

А насчёт Lazy не сомневайтесь, он настоящий.

P.S. Погодой навеяло, нелётная она тут 😃

Lazy

Угу…Жидомасонская комунна, как говорят в ПЛ. 😃

pakhomov4
boroda_de:

Эх, давно я в курилку не заходил.
Нувыблиндаёте!
Лично я ни минуты не сомневался, что Lazy настоящий, потому что я знал, что его к нам подослали.
Цель его - посадить российского моделиста на бальзу!
Вот откуда происходит его непримиримость к потолочке!
Подготовку к этому заданию он проходил скорее всего в тренировочном лагере под Варшавой. Колумбийские производители бальзы, т.н. бальзобароны, потеряв рынки сбыта в северной Америке и западной Европе азиатским триадам (GWS), пытаются взять реванш в России, для чего не жалеют ни средств ни усилий. Специально для этого рынка разработана бальза, пропитаная гелием для получения меньшей удельной массы (вот откуда высказывания типа: бальза Летит). Особой изощрённостью отличается метод колумбийца Хосе Али Идальго Сан Мигуель, так-же широко известного в узких кругах как “Бальзовый Али”: Листы бальзы, предназначенные для нового рынка, пропитываются отваром мадагаскарских мухоморов. В процессе шлифовки деталей, бальзово-мухоморная пыль попадает в дыхательные пути… Устойчивая зависимость вырабатывается у моделиста, работающего с бальзой без респиратора, уже через 2-3 шпангоута.
Долгие годы, благодаря мудрому советскому руководству, путь этой заразе был закрыт. Если в М/К слово бальза появлялось больше трёх раз за выпуск, то главный редактор мигом попадал Комитет Государственного Бальзоконтроля (КГБ), где объяснял неулыбчивым товарищам в штатском, что виноват и в следующем номере будет использовано вдвое больше слов “Сосна”, “Фанера” и “Пенопласт ПС-60”. Естественно и купить бальзу в СССР было так-же трудно, как и другие наркотики.
Есть так-же предположение, что Lazy заслала некая тайная секта, целью которой является уничтожение знаний о производстве ЛА из потолочки. В результате вмешательства этой секты Человечество уже навсегда лишилось технологий строительства пирамид, производства вина из одуванчиков и водки по 3р.62коп.
Некоторые горячие головы утверждают, что Lazy является не агентом бальзобаронов, а андроидом инопланетян, которые, готовя нападение на Землю, опасаются “неубиваемых” потолочно-коропластовых БПЛА, но мне кажется, что инопланетяне эту угрозу ликвидировали искусственным торможением развития систем Р/У: у нас просто каналов не хватит.
Да и андроиды касок не носят (см.фото)

А насчёт Lazy не сомневайтесь, он настоящий.

P.S. Погодой навеяло, нелётная она тут 😃

😁 😁 😁 А погода - приезжай в Питер, любую закажу 😛

Free_Fly
pakhomov4:

😁  😁  😁  А погода - приезжай в Питер, любую закажу 😛

Дядя Валера, наколдуй на воскресенье солнышко и ветерок 2-4 м/с 😒