Я - настоящий !

toxa
6egemot

Да не только Саша11 может подтвердить, что Lazy это бот.

ВОТ!!! Что я говорил!!! А бегемоту, между прочим, как админу, все IP адреса видно!

romychs

Да, ладно Вам, тут у многих боты есть, Вон у того же Тохи - Граф, У Dazzlera - DUDS 😃 У pakhom4 - Василий Афонасьев, lyoha, когда выпьет, превращается в Сергеича 😃
Короче, это нормально, в виртуальной реальности интернета у многих есть боты.
Ну а Lazy - на фото, это тот, кем мечтает стать Val, а всего то и надо Val-у побриться и питаться по лучше, чтоб походить на свой виртуальный персонаж…
😃

Lazy

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Кэб
Lazy:

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Нуууу,мало ли с кем Виталий пивко попивал!

Не факт что все они были LAZY !!! 😁 😃

6wings
romychs:

Да, ладно Вам, тут у многих боты есть, Вон у того же Тохи - Граф, У Dazzlera - DUDS 😃 У pakhom4 - Василий Афонасьев, lyoha, когда выпьет, превращается в  Сергеича 😃
Короче, это нормально, в виртуальной реальности интернета у многих есть боты.

так все-таки боты (с ИСКУССТВЕННЫМ интеллектом) или псевдонимы (с естественным)? 😃

cyklop
Lazy:

Это - ГОН!
Я - настоящий, спросите Виталия, мы с ним в Варшавке пиффко пили. У него должны быть вешьдоки…

Полагаю я один, кто верит в вашу “настоящность” 😃

Stich_s

И много таких вертуалов на форуме ?
2 бегемотик: да врать мона сколько угодно а айпи не обманишь 😃

toxa
cyklop

Полагаю я один, кто верит в вашу “настоящность”  😃

Вы еще так молоды и неопытны в сетевом общении! Очень жель, что вы, как и многие, купились. Но, надо признать, виртуал ОЧЕНЬ качественный.

parige

И много таких вертуалов на форуме ?

Такой - один. Других сразу закрывают. А этот просто вовремя не заметили, только когда у них по 1000 постов набралось! Этого тихонечко тоже хотели прикрыть.

6egemot
Stich_s:

И много таких вертуалов на форуме ?
2 бегемотик: да врать мона сколько угодно а айпи не обманишь 😃

наивный… аж плакать хочется.

я те могу в фотошопе за день заставить Lazy на ДВС летать. а за 30 секунд, только Сергеича отправить в Минск.

плагин для форума с ботом, кстати, платный. на заказ делали. реагирует на ключевые слова. далее идет почтой уведомление группе юзеров-гуру, которые пишут от имени бота всякие гадости: “падонкафф ф топпку, пенопластом полы утеплять, верните литий в телефоны и т.д.”

Lazy

Могу опубликовать номер телефона, под которым буду САМ отвечать заинтересованным подтверждением реальности…

toxa
Lazy

Могу опубликовать номер телефона, под которым буду САМ отвечать заинтересованным подтверждением реальности…

Ага! Поди он еще международный, в Белоруссию или Польшу!!! 😃 Ха-ха!

С переадрессацией в Бобров.

formula

А это фото Валентина (Val), тоже НАСТОЯЩИЙ 😃
Отличительная деталь - шляпа - ходит в ней всегда (типа приносит удачу и деньги)"

P\s “чтобы знали кого искать на фестивале е-флай.”

romychs

Что-то плагин “оленеводов” давно не работает, мож опять подключите, для остроты ощущений.

Просто Val, понимая, что нельзя совмещать в творчестве потолочку и бальзу, создал Lazy, который эту самую потолочку не признает поселил этот виртуальный образ в другую страну, сначала на Кипр - по дальше от себя, чтоб ни кто с ним не встретился, потом, когда наши сограждане стали частенько там отдыхать, переселил куда то между Беларусью и Польшей. Туда сейчас ездят реже, тем более никогда не угадаешь, в какой же стране сейчас находится Lazy.

Lazy
romychs:

… тем более никогда не угадаешь, в какой же стране сейчас находится Lazy.

В Беларуси, прямо сейчас… 😛

match

А вот если Val’a разбанить, интересно чтобы он ответил, а то только Lazy и пишет. Вот тогда бы выяснили истину… 😂

toxa
match

А вот если Val’a разбанить, интересно чтобы он ответил, а то только Lazy и пишет.

Что толку? Будут все отрицать, ясно как 2+2. Иначе какой смысл был столько времени шифроваться?

romychs

Блин, мужики, признаю, был неправ, я тут нашел фотку, на которой они вместе 😃

SAN

Насчёт Val`a могу только сказать, что весы он мне присылал (невиртуальные).
А также неск. раз звонил, голос явно несинтезированный.

Может проявит модератор снисхождение по такому интересному поводу?

2romychs 😃
Хотя окантовка на фоне колеса видна.

formula
romychs:

Блин, мужики, признаю, был неправ, я тут нашел фотку, на которой они вместе  😃

надо тщательнее в ФотоШопе работать… 😕 😂 , грубовать “обтравлено” 😅

lyoha

Я Val-а сам видел и говорил с ним.
Хм… Это чем я похож на Сергеича? Когда я пиан, то очень вреден. Хотя только в сетевом общении.
Val меня пианым видел. Хотя, когда я видел его, тоже был изрядно тово…

toxa

Еще раз повторяю. Val - НАСТОЯЩИЙ. Lazy - нет!!!