Второе авто в семью

lentyai
ZamuykAtel:

Как вам Sonata,ну из опыта тут главное вовремя ремни менять и топливные фильтры(основной и сеточку).За 4 года никаких особых гемороев.Из болезней это радиаторы (мыть после зимы),антенна(промывается wd40) и иногда генератор.Даже на нашем г…ом бензине едет неплохо,да не хэтчбек,зато на все случаи.А так Элантра все тоже самое только по меньше.В общем это ни разу не реклама,а так из личного опыта.

У нас в такси уже все перебили Сонаты, а те, что выжили накатали более 600т.км. и выглядят еще достойно!

Я конечно понимаю, народ тут фанат иномарок, а я сужу о том, что бюджету моей семьи доступно! У меня ГАЗ 3102 Волга, в багажник влазит почти все летающее и даже небольшие ДВС, в салоне прасторно, жена с дочкой на полетушках когда утомятся умудряются поспать, а вот расход конечно не детский, но имеем, то, что есть 😃

akirill

Ну вот есть вот фактот “нравится”. Мужики, не представляете даже, насколько благодарен вашему мнению. Сделал выбор с учетом мнения жены, ну понимаете же, не мог пренебречь 😃 А с другой стороны, чего купил, то могу без проблем показать тому, кто ищет свой вариант.

Артур63

У меня в семье две машины , две BMW Е-30 правда им уже по 20 лет но они у нас с иголочки , у меня универсал двухлитровый а у жены седан 1.8 , можно сказать мы с женой фанаты этих машин так как других марок авто у нас не было , хотя я рассматривал вариант для жены Мерса А 140 но она не захотела , машинки я ремонтирую сам , все оригинальное , жена легко справляется с механической коробкой передач , да и по нашим серпантинам не уступает современным авто , в принципе это бюджетный хорошо скомпанованный качественный автомобиль , легко переваривает огромные пробки и поездки к родителям в горы по не проходимым дорогам

domoko

для жены наш VW Пассат большой, ездить на нём категорически отказалась.
в итоге остановился на Мерседесе А170CDI (автомат-типтроник, клима)
жена в восторге, очень довольна. мне и самому нравится, особенно на заправке, при наших ценах на бензин.
брал пару лет назад с пробегом 125.000km за 5 тысяч

1 month later
akirill

Спасибо всем, вопрос закрыт. Куплена Астра Н хэтчбэк. Куплена давно, но пока еще даже тысячу километров не накатали. По Новорижскому на круизе 5,5 литров расход на 110 км. час. Жене очень нравится, робот ее совершенно не смущает. И хоть изначально предполагалась машина мне под разгон, езжу я на ней только тогда, когда жена никуда не едет 😃

gvv1970

Главное чтоб покупка достовляла только удовольствие.