Вы слишком много времени проводите с самолетами...

rrteam
KATUAL:

“Я RC-пилот!” 😛 , а че, звучит гордо 😁

А я не летаю, ну может чуток всего…
Значить не пилот…? 😦

Ghost

* бальзовая пыль грязью не считается!

Про футболки и циакрин верно подмечено.

Dmitry_Maslov
RedSun:

* Покупая автомобиль, вы в первую очередь оцениваете возможность перевозки двухмерового самолета. Желательно без разборки 😃

Именно так я и выбрал машину, а еще у пассата вагона сзади два прикуривателя которые не отрубаются при выключении зажигания (что случается на других марках машин). Вот это меня и добило 😃

RedSun
Dmitry_Maslov:

Именно так я и выбрал машину, а еще у пассата вагона сзади два прикуривателя которые не отрубаются при выключении зажигания (что случается на других марках машин). Вот это меня и добило 😃

А у меня там просто второй акк 😃))

OnTopic :

* Собирая мебель или строя сарай на даче, вы часто ловите себя на мысли: “А здесь бы угольком на циакрине усилить…”

edwards
Tomahawk

это моя болезнь 😃 мне реально просто не приятно идти по улице если дует ветер или идет дождь…

А мне наоборот неприятно 😦 когда нет ветра 😃, всё у планеристов не как у людёй 😁

Rover

Еще в тему:

*…Делая с сыном кормушку для птичек, вы две недели рисуете чертежи в AutoCAD’е. Потом изготавливаете ее из бальзы, и, оторвавшись от дерева, кормушка при хорошем ветре улетает на 1,5-2 километра. Соответственно, сделанному вами скворечнику не хватает только движка и парочки сервомашинок.

vikar

Всем привет!!!

*…Делая с сыном кормушку для птичек, вы две недели рисуете чертежи в AutoCAD’е. Потом изготавливаете ее из бальзы, и, оторвавшись от дерева, кормушка при хорошем ветре улетает на 1,5-2 километра. Соответственно, сделанному вами скворечнику не хватает только движка и парочки сервомашинок.

5 баллов!!! 😃

Прошлой зимой сделал с сыном кормушку… из потолочки… примотал скотчем к дереву чтоб не улетела… 😊 Зиму продержалась… Потом развалилась… 😠 БАЛЬЗА РУЛИТ!!! 😲

С Ув…

6wings

* разбирая игрушки сына, среди солдатиков звездной пехоты, всевозможных киборгов, роботов и устрашающего вида боевых космических машин, Вы случайно обнаруживаете свою минисерву, которая запропастилась у Вас неизвестно куда пару месяцев назад

санчес

*дизельное обязательно содержит эфир
*спирт в большинстве случаев метиловый
*во время ловли жереха спиннингом одна рука забрасывает, а другая “управляет” чайкой
*когда смотришь ФОРМУЛУ-1 переключаешь канал, возмущаясь:“да он же за одну заправку метанола больше чем я за всю жизнь!..”
*отворачиваешься от работающего вхолостую трактора:“да он пока тут стоит ДТ больше чем я за весь сезон!..”
*калильные лампы(типа лампы накаливания)
*разбираешь соседский холодильник ради пары штуцеров и сетки-фильтра
*компрессия двигателя вещ не постоянная, а настраиваемая.

pentajazz

*наливая мед в чашку чая, про себя отмечать - густой, пропитывать стекло плохо будет.

tom_007

*Во время секса думаешь, что надо подклеить шпангоут апосля!!!

6wings
tom_007

*Во время секса думаешь, что надо подклеить шпангоут апосля!!!

достойный ответ на “Потолок, чтоль побелить?..”

KATUAL

Я наверное слишком много времени проводил с моделью и, внимание!, сидя за столом, модельным ножом порезал пятку, не сбоку, не рядом, а внизу… 😂 😂 😂

Prikupets

* Заходя в обычный (хозяйственный) магазин после модельных, думаешь, блин до чегож все дешево, практически даром ! 😃

Ghost
Prikupets:

* Заходя в обычный (хозяйственный) магазин после модельных, думаешь, блин до чегож все дешево, практически даром !  😃

Не, меня больше огорчает почему фанера такая дерьмовая и рейки такие кривые и с сучками.

dron=

* Слово “шестисотый” в первую очередь ассоциируется с движком, а только потом с автомобилем.