Полезные штучки.

PROPELLER

Есть такие полезные штучки (изделие №2) принебрёг 30 лет назад. идиот!!! Теперь не только мне проблемы. Не надо давить на воспитание. Кто родителей слушается? Я слушался и думал, что мои дети будут такими, ан нет. Папа идиот самолётики строит, а надо бабло стричь, лохов обувать или колоться- ВОТ ЭТО КРУТО!!! Возникла такая мысль, а стоит- ли продолжать род человеческий? В семье не без урода, но что-то уродов и идиотов шибко развелось.

biver72

Не парься. Проблема на 2 бутылки водки. Порассуждай сам с собой, запиши возникающие вопросы и варианты ответов. Проведи анализ в свете желаний и возможностей. И придёшь к консенсусу. Будда милостив, помогает идущим.

PROPELLER

Иду! Но вот - не паряся и прийдёшь к консенсунсу. Будда лучший? Извеняюсь, но я не затрагивал религиозной темы.

John63
PROPELLER:

Я слушался и думал, что мои дети будут такими

Своих детей, послушанию надо обучать. Как обучать, например желанию(и умению) учиться, обучать оценивать свои поступки, учить вести себя с людьми, учить всем, абсолютно всем мелочам, которые мы делаем не замечая, даже стряхивать после справления малой нужды необходимо учить. Редко какой ребёнок приходит к хорошим и важным вещам без учёбы и помощи старших. А вот если отдавать малыша на откуп телевидения и бесконтрольных компьютеров с интернетами, то получается асоциальная личность, глупая и надменная в своих взглядах.

www.youtube.com/watch?v=GWd1CjXfAZk

ADF

30 лет - мне кажется как-то поздновато спохватились… 😃

PROPELLER
ADF:

30 лет - мне кажется как-то поздновато спохватились…

Во!!!

John63:

Своих детей, послушанию надо обучать.

???

Я не слушался отца!

John63
PROPELLER:

??? Я не слушался отца!

Вам нужно определиться:

PROPELLER:

Я слушался

В любом случае, Вас воспитывала совсем другая страна и идеология, отсутствовала например порнуха, льющаяся сейчас со всех сторон, не было и чернухи из долбильника.

Железяка

Я то же думаю зачем сейчас люди в нашей стране рожают - плодят будующих рабов (думаю революционеров больше не будет), вынужденных волочить жалкое существование, вечно обобраных государством? без образования и мининальной возможностью суметь достойно жить.

MorAna

это похоже на " Страна требует героев,а п–да рожает дураков! " (Словарь народной фразеологии)

psn151

Детей рожать,сегодня надо много.По-стахановски.Стимулировать совокупления любым образом.За каждого ребёнка-давать бесплатно новую квартиру.А у кого нет желания-заставить насильно смотреть порнуху.Иначе,как и 1000 лет назад,может случиться новое азиатское нашествие.Которое к несчастью уже началось.Их там,в средней азии стало очень много,детей в каждой семье по 10-12 чел.территорий для проживания не хватает.вот и заполоняют Россию. Заполоняют-от слова половцы,полон-плен.

Комментарий-если объявить в стране курс на восстановление и умножение населения(демография)+подтвердить делом,например ВВП выдаёт молодой мамаше,в виде подарка ключи от 35 м2 в новострое,+депозит в банке на содержание дитя(а не гоняет аистов на МДП)то подобную акцию подхватят,и она станет архимодной во всех регионах страны.Вот это будет по ново-коммунистически.а начать надо с возрождения НОВОГО Комсомола.

ADF
psn151:

Детей рожать,сегодня надо много…

“Трехдневный ливень в студенческом палаточном лагере справился с задачей лучше, чем трехгодичная государственная программа по повышению рождаемости” 😃

PROPELLER
John63:

Вам нужно определиться:

Родителей двое, маму слушался, отца нет.