EVE Online

BlackFlash

Ладно… погляжу что такое Жита. 😃 Авось поближе к вам перееду… И про Орку гляну у себя…

ЗЫ: что есть “приглашаю в гости система Eygfe. уровень 4. Желательно бк или бш”… ?

Маус

Денис, давай в корпу, вместе будет и попроще и повеселее.

BlackFlash
Маус:

Денис, давай в корпу, вместе будет и попроще и повеселее.

это мне? 😉 да я не против. Только я только по вечерам играю. И только начал в эву. До этого в другие игры онлайнил. А тут захотелось в элиту с живыми людьми погонять 😃 и вспомнил про еву 😃

Panch
BlackFlash:

это мне? 😉 да я не против. Только я только по вечерам играю. И только начал в эву. До этого в другие игры онлайнил. А тут захотелось в элиту с живыми людьми погонять 😃 и вспомнил про еву 😃

Всем, всем 😃
А кто не хочет - канал RCDesign 😃

Маус
Panch:

канал RCDesign

Да-да, давайте все на один канал!

BlackFlash

А теперь давайте говорите для нубов (т.е. меня 😃 Куда там жать надо чтоб в канал войти да в корпу… 😃 А я ща попробую поглядеть куда там подлететь поближе к вам 😃

BlackFlash

Вы скажите что мне делать-то ? 😉 К вам лететь куда-то?
Мне до Житы 14 прыгов 😃

Zont

Подскажите, в Еву реально играть без оплаты аккаунта?
На сколько знаю - там можно аккаунт оплачивать за внутриигровую валюту. А как-то оплатить и первый месяц тоже - можно?

BlackFlash
Zont:

Подскажите, в Еву реально играть без оплаты аккаунта?
На сколько знаю - там можно аккаунт оплачивать за внутриигровую валюту. А как-то оплатить и первый месяц тоже - можно?

Там пробный аккаунт можно взять на 14 или 21 день. А потом уже платить 😃

Маус
Zont:

Подскажите, в Еву реально играть без оплаты аккаунта?

Да, реально.
Сначала даётся 14 или 21 день бесплатной игры. Далее оплачиваете за месяц 399 руб или 600кк игровых денег.

Roix

Повторюсь, кто хочет- вступайте в нашу корпу- Heaven Riders.

Zont

Спасибо!
14 дней - самостоятельна регистрация, а 21 по приглашению?
Любопытно попробовать, давно про Еву слышал 😃 пока почитываю форум

Маус
Roix:

Повторюсь, кто хочет- вступайте в нашу корпу- Heaven Riders.

Прими Дэна

Zont:

14 дней - самостоятельна регистрация, а 21 по приглашению?

Совершенно верно. Обращайтесь к кому нибудь за приглашением, отправят.

BlackFlash
Roix:

Повторюсь, кто хочет- вступайте в нашу корпу- Heaven Riders.

Я ща долечу куда-нить ближе к вам, и заявку пришлю…

senatoreve
BlackFlash:

Ладно… погляжу что такое Жита. 😃 Авось поближе к вам перееду… И про Орку гляну у себя…

ЗЫ: что есть “приглашаю в гости система Eygfe. уровень 4. Желательно бк или бш”… ?

Eygfe - название солнечной системы. уровень сложности - 4 (5- максимум). Желателен для полётов со мной кораблик класса Линейный крейсер или Линкор)

Roix
Zont:

Спасибо! 14 дней - самостоятельна регистрация, а 21 по приглашению? Любопытно попробовать, давно про Еву слышал пока почитываю форум

Игра очень своеобразная. Некоторые космические шахматы. Мало что зависит от скорости реакции мышки, больше зависит от мозга.
Когда начал играть в 2006 году- первые полгода не мог отлипнуть. На forum.eve-ru.com полно гайдов в соответствующих разделах.
Вот на лурке про еву - lurkmore.to/Eve_online (практически все- правда 😃)

BlackFlash:

Я ща долечу куда-нить ближе к вам, и заявку пришлю…

Сегодня увижу приглашение- сегодня и приму.

Маус:

Прими Дэна

Конечно приму, я в канале вам написал 😃 Пусть пришлет заявку.

Маус
senatoreve:

Eygfe - название солнечной системы. уровень сложности - 4 (5- максимум). Желателен для полётов со мной кораблик класса Линейный крейсер или Линкор)

Дэну наверно ещё рановато в это)

BlackFlash
Roix:

Сегодня увижу приглашение- сегодня и приму.
Конечно приму, я в канале вам написал 😃 Пусть пришлет заявку.

Прислал. 😃

Я пока осел в Kisogo* (где и корпа зарегена как я понял). Огляжусь что тут рядом есть из полезного а там уже прикину где обосноваться по полной 😃

senatoreve:

уровень сложности - 4 (5- максимум). Желателен для полётов со мной кораблик класса Линейный крейсер или Линкор)

Уровень сложности 4-5 - это СС 0,4-0,5 ? Или что? Про кораблики-то понял… мне до них далеко ещё…

Маус
BlackFlash:

Я пока осел в Kisogo* (где и корпа зарегена как я понял). Огляжусь что тут рядом есть из полезного а там уже прикину где обосноваться по полной

Да, там тихо и спокойно.

Маус

Ну всё, Орку взял, могу возить большими объёмами.