EVE Online

Маус

Да, народ что-то не появляется совсем в игре.

Roix

А “народу” всего 3 человека пока 😃 Я писал о своем непостоянном онлайне. В корп-меню можете смотреть кто когда был в онлайне.
Захожу иногда- тоже никого не вижу.

BlackFlash

Ну, я только вечером могу… 😃 Просто ещё вопрос - можем ли мы что-то на благо корпы делать отдельно друг от друга?

Roix

Я налог поставил 0%, так что вы получаете заработанные иски полностью, в корпу ничего не идет.
Троим в империи делать практически нечего, каждый развлекается как хочет.
Да и целей у “корпы” пока нет. Общение, помощь.
Я был в крупных клайм-пвп-альянсах. Там немного другая жизнь, но главное остается без изменений- каждый выбирает фан для себя.

BlackFlash

Значит пока карибасим для себя 😃 И по желанию - вместе…

Маус
BlackFlash:

Значит пока карибасим для себя И по желанию - вместе…

Тогда пока копаем. Нам бы ещё орку с бонусами.

BlackFlash
Маус:

Тогда пока копаем. Нам бы ещё орку с бонусами.

Что для неё надо?

Я тут это… вчера покарибасил нямного… 😃
Любопытство сгубило кошку… и женщину… (С)
Вобщем. астероилы все сожрали и я решил немного попутешествовать… На Каталисте. т.к. у меня больше ничего не было 😃 Соседние системы погядел на предмет астероидов и прочих аномалек… По соседям как-то всё не то, и пусто…
У нас увидел 2 аномальки неизвестных… решил отсканить…
Результат скана - Одна аномалька с Артефактом и Один ВХ. Пока я собирался за артефактом, его уже кто-то спер или просто аномалька кончилась. Решил что полечу в ВХ поглядеть… 😃
Залетаю такой… а там тихо… и штук 20 аномалек разных… СС -1
Точку бахнул на ВХ и решил полететь к одной из аномалек… там на неё что-то по русски написано было… и в конце “на якоре”. 😃 Прыгнул туда на 30км. И аккурат в сетку… на самый край… Вобщем, стоит там какая-то станция (вертикальная, а-ля вытянутый истребитель империи из СтарВорс), вокруг неё 2-3 поля (шары такие голубые). И с двух сторон от неё стенами стоят башни (тарреты). Смотаться не получилось, просто в разгон встал назад и тут меня залочили с 2-х тарретов. 2 залпа и я снёс яичко… И тут я вылетел из сетки 😃 Ласты в руки и домой 😃

Мне вот интересно, это меня куда-то выкинуло в обжитую зону людьми? Или НПС так хитро обустроены?

BlackFlash

И как поглядеть кто меня убил всё-таки? 😃 Интересно уже…

Panch

Точно! Киллмыло в студию!
В листке персанажа где то внизу combat log (или как он там на русском). Там потери и мона посмотреть на слитый корабль.

BlackFlash

Дак знать бы как. 😃 Ща попробую…

Это в игре надо заходить? Я просто на работе… 😃

Маус

Дэн, а ты случаем не в червоточину попал?

BlackFlash

Что значит попал? Я в неё сам спецом полетел 😃 ВХ - это же оно и есть? Или я ошибаюсь?

Вобщем, загрузил ЕвеМон и в ней поглядел…
Место: J101553 CC=-1.0
Завалили меня Amarr Control Tower непонятно чьи…
Дамага нанесли 4493.
Потери денег с моей стороны в итоге 6,3кк

Panch

Хорошо слетал 😃
Нарвался на аборигенов видать. Бывает.

BlackFlash

Инетересно, в чём мя ошибка? 😉 Ну, то что слетал туда - это понятно… Но интересно ведь! 😃
Варпаться так близко не надо было? Одному не летать туда? Или не летать на таких дровах как у меня? 😉

Я уже раза 3-4 прыгал в ВХ… это первый раз когда меня разложили… 😃

Маус
BlackFlash:

Инетересно, в чём мя ошибка?

Наверно в том что, ещё не вкачан и не экипирован до определённого уровня. Там ведь дядьки суровые)

Panch

Какая ошибка?
Обычный ПОС аборигенов, настроенный стрелять по всему, что не имеет статуса союзника.
Так что или не надо было лететь, или надо было лететь в клоке или надо было сразу отварпывать -чего там смотреть то?)

Маус

Константин, когда будешь он-лайн? Пора рефайнить)

Panch

Эйх…
Вряд ли сегодня вечером, скорее всего завтра и в воскресенье.
Можешь просто руду на меня контрактом скинуть, как буду - прилечу, отрефайню и так же контрактом отдам.

Маус

Тогда подожду до воскресенья, ещё подкопится.

BlackFlash

Мне тоже надо. 😃 Но у меня меньше руды…

А контрактом на человека - это как? Там где-то есть именные контракты?

И что для рефайна качать надо? Только Рефайнери? 😉

Panch

Контракт выбираешь сначала Item Exchange (Обмен предметами) - Private (Личный) - вписываешь имя Angelus JF.
Только срок контракта ставь подольше (ну дня на три например).

Надо:

  1. Refining
  2. Refinery Efficiency
  3. Ore (Veldspar, Scordite, Kernite и т.д.) Processing
  4. Стенд к корпорации на станции которой будет происходить переработка.