EVE Online

Roix
BlackFlash:

Так меня альянс грохнул

Ты просто напоролся на палку. Прокачай ковра и летай с ковровой клоакой в таких случаях 😃

BlackFlash

Это что такое? 😉 У меня много чего изучено из боевого…

Roix

Палка- Control tower ПОСа (Player Owned Structure)
Коврик- корабль класса “Covert Ops”
Клоака- модуль, позволяющий становится невидимым, ставиться в верхний слот корабля. В ковровой клоаке (Covert Ops Cloaking Device) можно варпать, в обычной нет. Ковровая клоака ставится только на ковры, бобры (Stealth Bomber, разновидность ковров), реконы и на Т3 корабли в определенной конфигурации.

p.s. локализация в еве ацтой 😃

BlackFlash

Ну, названия много чего аглицкое… так что локализация как-то не особо чувствуется…
Словарь читал… но при том кол-ве слов что там есть - фиг запомнишь… лучше постепенно. 😃

Миха, это всё тот полёт, 😃 Я пока майню… 😃 Хочется всё равно ща фрегатик какой-то взять…

Маус
BlackFlash:

Хочется всё равно ща фрегатик какой-то взять…

А вот на хороший боевой корабль как раз и надо хорошо помайнить)

BlackFlash

Да это понятно… только вот скорее всего вечером руды уже не останется… Всё соберут в нашей системе… 😦
Хотя, думаю Скордид и прочее не будут трогать.

Маус
BlackFlash:

отя, думаю Скордид и прочее не будут трогать.

Если прилетит опять эта компашка с халками, коветорами и оркой, то ловить там точно нечего будет, они всё подряд сметают и ничего не оставляют.

Маус

Дэн, закупил оборудование для скана аномалек?
Если всё готово, то погнали сегодня помайним плотно.

BlackFlash

Да. Я вчера вечером успел всё купить по станциям. А сегодня утром всё собрал. В нашей Хогиме 3 аномальки были и все ВХ. В соседней на Х системе тоже были 3 аномальки, но отсканить не успел…
Ща накупил ещё книжек себе… соберу и буду в очередь ставить. Через час в игру где-то вернусь…

Маус

Копатели, вчера убедился лично насколько полезно использовать кристаллы для стрип майнеров. Прирост производительности реально существенный, так что есть смысл прокачать и установить это.

Panch
Маус:

Копатели, вчера убедился лично насколько полезно использовать кристаллы для стрип майнеров. Прирост производительности реально существенный, так что есть смысл прокачать и установить это.

А вы немодулированными лазерами пытались копать?
Определённо т2 кристаллы для копки и последующего рефайна полезны.

Маус
Panch:

А вы немодулированными лазерами пытались копать?
Определённо т2 кристаллы для копки и последующего рефайна полезны.

Да, ещё не изучены всё были, вот только вчера Т2 вставил. Ведь на все нужные навыки сразу времени не хватает.
И что-то мне подсказывает что три стрип майнера халка с кристаллами будут очень шустро вышвыривать за борт контейнеры с рудой.

BlackFlash
Panch:

А вы немодулированными лазерами пытались копать?

Что значит пытались? 😉 Мы и копали 😃
Я до сих пор на СтрипМайнер-1 копаю… ибо скилов пока ещё не набрал… 😃

Вчера собрал Vexor для мисок… чтобы стат наш поднять у LaiDai… вчера успел толко 2 утром и 2 вечером миски сделать… 😃 Доступны вблизи только военные…

Ещё не понял почему у меня фиты не импортируются в Еве… готовлю фит в Eve-HQ, экспортирую его в Еву… Далее в Еве пытаюсь его открыть - говорит что “файл недействителен”… 😦

Toboe
BlackFlash:

Вчера собрал Vexor для мисок… чтобы стат наш поднять у LaiDai…

калдарский стенд на галлентах… 😌 не православно это 😃

Маус:

И что-то мне подсказывает что три стрип майнера халка с кристаллами будут очень шустро вышвыривать за борт контейнеры с рудой.

Копать халком в соло смысла нет, макинав выбор чемпиона… а кидаться контами тоже не рекомендую - тырятс! 😁

Маус
Toboe:

а кидаться контами тоже не рекомендую - тырятс!

Так контейнеры сразу собираются оркой.

BlackFlash
Toboe:

калдарский стенд на галлентах… 😌 не православно это 😃

Пожалуйста без рассовых предрассудков 😃))

Я выбрал галентов, т.к. больше по описанию понравились 😃))) А то что с калдырями тусуюсь - так так получилось 😃))

Маус
BlackFlash:

А то что с калдырями тусуюсь - так так получилось ))

Вот уж не думал что разговор до этого дойдёт)))

BlackFlash

Ну вы ничего не подумайте 😃)))
Не буду же я заново начинать другой рассой чтобы вместе с клубнями полетать 😃

Roix

Раса в еве ничего не значит, кроме морды 😃
Все могут летать на всех кораблях и использовать все модули.