EVE Online

Roix

Пусть Константин берет четверки, копайте в миссионных карманах, а не на белтах.
Через месяц и у меня тенга будет (сейчас докачивается Heavy Missiles в 5, потом осталось только Caldari Cruiser в 5 и готово), так что смогу тоже руду спавнить.

Panch
Маус:

Ну так что будем делать?
Танчить баржи не вариант.

Понятно что не вариант.
Чем толще баржа тем больше на неё соберут дестроеров.

  1. Менять место копки - не глобально - копать на миссиях (а значит нужены агенты, боевые корабли и пр. сопутсвующее), глобально - валить из Цитадели в йужные округа (у меня в амарском тупичке вообще суицидников нет - не добрались пока)
  2. Менять сферу деятельности - заняться т2 производством (скилы надо), прохождением миссий и комплексов (опять таки боевые корабли со всеми вытекающими), планетарным взаимодействием (много на нём не поднимешь в хаях к сожалению, зато учится быстро)
Roix:

Пусть Константин берет четверки, копайте в миссионных карманах, а не на белтах.

Я б не против, только онлайн по будням у меня маленький 😃

Маус

Ну я не против переехать на юг.
Хотя один перс учится на производственника, второй на бойца и в принципе можно завязать с майнингом.

Panch
Маус:

Ну я не против переехать на юг.
Хотя один перс учится на производственника, второй на бойца и в принципе можно завязать с майнингом.

А остальные?)

Zont

Я не против. Там кроме копки будет чем заняться? Хочу сальваж попробовать, корабь себе собрал 😃

Roix

Я про себя выше написал. Через месяц можно будет салить в полный рост, все равно лут на тенге практически не смотрю.

Panch

Я, собственно, производственным чаром живу тут.
В радиусе четырёх прыжков есть и пустые системы без станций для копки и агенты 2-4 уровня (амарские правда).

Маус

Ок, уже двое за перезд.
Дим, ты как?

Кость, сколько прыгов до Житы оттуда?

Panch
Маус:

Кость, сколько прыгов до Житы оттуда?

Много 😃
10-12 прыжков где то.
Зато рядом есть торговым амарский хаб.
Немногим хуже.

Roix

Миш, сейчас на работе и не могу сказать, где наметил делать четверки на тенге. Долго выбирал нпс-корпу и агентов для эффективного вывода лп 😃 Для этого надо знать рынок и много прочих мелочей. Что и как- в игре расскажу, это уже приватная инфа, либо здесь в привате. Не хочу выдавать секреты в общий доступ 😉
Помню, что система 0,6, рядом полно 0,5 систем. Регион не помню.
Койцогом могу к вам переехать для раздачи бонусов, он мне сейчас не нужен, писал выше.
А Тенгером буду делать двойки-тройки для стенда.

Маус
Panch:

Много
10-12 прыжков где то.

Начну изучение Шарона.

Panch
Маус:

Начну изучение Шарона.

Если ты имеешь в виду Charon (каладрский фрейтер), то непонятно зачем он.
Рядом Amarr - замечательная торговая система.

BlackFlash
Aloha:

Наиболее распространенный тип дамага . Раса за которую я играл имела слабость к ЕМ насколько я помню .

В нашем случае нам надо защищаться от Кинетики и Термалки… В других случаях - всё возможно…

Panch:

Вывод - непись лопается от обиды, а Денис лутает и салит её медленно 😃

А вот астероиды посмотреть сразу посмотреть не догадался.

Да. я отлично налутал на 12кк где-то… 😃
Астероиды там точно были. Я видел Вельдспар. Но мало.

Panch:

А остальные?)

Я учился на всё, что было на обучаящих мисках… 😃 Так что можно во всё вдариться… 😃
Я не учился только на планетные вещи, и производство никакое у меня… 😦 Но хотелось бы.

Я не против и на юга свалить. 😃 Если что 😃 там впринципе всё то же. что и сейчас у нас… только от Житомира дальше 😃

Panch:

Много 😃
10-12 прыжков где то.

Да это не так уж и много 😃 Я иногда так прыгаю для поиска дешевого оборудования 😃)))

Маус
Panch:

Если ты имеешь в виду Charon (каладрский фрейтер), то непонятно зачем он.

Да, именно он. Возить в житу большие объёмы.

BlackFlash
Маус:

Начну изучение Шарона.

Будешь искать куда сваливать - могём вместе полетать… чтобы не дублировать поиски… только надо прикинуть куда именно скоуп направить…

Маус
BlackFlash:

Астероиды там точно были. Я видел Вельдспар. Но мало.

Там нет обогащённых 5 и 10% руд.

BlackFlash:

Будешь искать куда сваливать - могём вместе полетать… чтобы не дублировать поиски… только надо прикинуть куда именно скоуп направить…

Константин подскажет регион.

Panch
Маус:

Константин подскажет регион.

Чего я подскажу?
Ищем на карте йобеня. Желательно тупиковые и недалеко от торгового хаба.
Т.к. в калдарии суицидят, то притираемся к амарру или, если кто знает - к Ренсу или Додикси. Я там просто не летаю и не видел что творится.

Маус
Panch:

Рядом Amarr - замечательная торговая система.

Аналог Житы?

Panch
Маус:

Аналог Житы?

Да, крупный торговый хаб.

Маус
Panch:

Да, крупный торговый хаб.

А это не может быть так же лакомым куском для суицидников и прочих стервятников?

Roix
Маус:

Аналог Житы?

В игре 4 основных торговых хаба:
Jita - калдарский и общий галактический
Amarr- амаррский
Rens- матарский
Dodixie- галлентский