Современные мультфильмы

kenguru

Симпсоны и трое из простаквашино - суровая правда жизни…

ADF
6wings:

странно, что никто не отреагировал на “Унесенных привидениями”…
Неужели не смотрели?? - Это же шедевр!

У Хаяо Миядзаки - практически все шедевр. Кстати сам он большой поклонник отечественного “Ежика в тумане” 😃

6wings:

совсем не для детей.

Тотторо - вполне для детей. По большей части.

PS: мультиков - очень много. Есть хорошие, есть плохие. Выбирать и смотреть хорошие - никаких проблем не составляет.
Утверждение, что хороших современных мультфильмов нет - ложь.

Musgravehill
6wings:

“Кошачий суп”


“Унесенные призраками”, “Ведьмина служба доставки”, “Кошачий суп”, “За облаками”, “Старая дама и голуби (Сильвен Шоме)”, “Animatrix”.
PS Аниме не люблю. Но это стОящие мультипликационные фильмы. А своим будущем детям сделаю подборку ***ГБ советских мультиков - запрещенного Ну-погоди!, Фунтика и остальных.

Roix

Кто хочет посмотреть наши старые мультфильмы- держите линк. Там и старого советского кино полно.

Alexm12
Odstavec:

Что вы думаете о современных мультфильмах и мультсериалах?

Некоторые смотреть можно, некоторые УГ. Мультсериалов смотрибельных мало, в основном тупая жвачка об одном и том же.
Хотите Старых Совеццких Мультофф, смотрите канал Знание, более Старых Совеццких Мультофф не встречал.

BlackFlash

Старые мультики - сейчас уже поискать надо… по ТВ всякую муть крутят… 😦
Из нового - есть хорошие экземпляры, но очень много тупизма 😦

ADF

Чего далеко за примерами ходить. Смешарики - в плюс.

deda
MorAna:

Маша и Медведь ,рулит!

так над животными издеваться нельзя как это делает маша, куда общество защиты животных смотрит.😁

Musgravehill
deda:

так над животными издеваться нельзя как это делает маша

Нормальные дети жалеют мишку и ругают Машу. Точно говорю!

Roix
BlackFlash:

Старые мультики - сейчас уже поискать надо…

… Ссылку чуть выше дал на огромную коллекцию старых советских мультфильмов.

Schmel

Здесь teramult.org.ua тоже огромная коллекция советских и не только мультов. Кстати, если кто знает, где достать испанский мульт про гусеницу Кэтти на русском, буду ОЧЕНЬ благодарен.

Саригор
Musgravehill:

Нормальные дети жалеют мишку и ругают Машу. Точно говорю!

у меня дочь 3ёх летняя,знает каждую серию,стала копировать её,до мельчайших деталей…

Max_SL

Почему-то никто не упоминает “Смешарики” и “Масяню” - и то и то - вполне на уровне!
Ну, нет у нас Пиксара…и черт с ним, палочками-кружочками обойдемся!

А из старых - французский “Властелины времени”. Это был один из немногих мультиков, о котором спорили до хрипоты - что там и как и в какой последовательности.

lyoha
Max_SL:

А из старых - французский “Властелины времени”.

Который рисовал тот самый Мёбиус. Который ленту изобрел и все такое его имени. А вообще о чем спор? Завсегда понятно, что раньше и водка была слаще, да и бабы заметно толще.

6wings

“Масяня” - это антихудожественно и по большей части на редкость тупо. Во всяком случае то, что попадалось мне.

Aloha

Мультфильм “9” - выделяется из общего списка , мне понравился . ru.wikipedia.org/wiki/9_(����������,_2009)

Из сериалов - “Финест и Ферб”

Во времена санта барбары показывали сериал - Дракулито вампиреныш , так его больше и не видел , был интересен и не похож на советские\диснеевские мультфильмы .

6wings

“Девять” - качнул, посмотрю. Спасибо за линк.

4wheels
6wings:

“Кошачий суп” только что пересмотрел (30 мин). Кто хочет ОЧЕНЬ необычного - смотрите. Детям категорически нельзя - страшновато.

спасибо, Сергей! Я просто забыл фамилию режиссера, а в титрах - по-японски.

У Миадзаки есть сын который тоже рисует аниме. Тоже такие же хорошие как и его отец. У Миадзаки все фильмы мне нравятся, но не могу не отметить “принцесса Монокия” из-за его потрясающей красоты и прорисовки и интересного сюжета