Поздравления с концом света

6wings

Серёг, да я уж тут квашу не первый день… Хорошо еще, что здравого смысла не теряю и умело рулю всем, чем положено.
Мастерство не пропьёшь.
Но уже надоело квасить-та!
Пора назад - к тверезому образу жизни.

Zaxar

Ну вот… опять конец… теперь конец конца света… мля … пойду выпью

ZigZag_ZZ

Вам блин ржачь!
У меня карта метрошная-годовая, показывает ч то оканчивается 21.12.12, каждый раз когда прохожу в турникет, идущие сзади задумываются…
Так вот прихожу вчера вечером в кассу, дабы продлить действия карточки, спрашиваю " Ну что, будем продлевать?“, ответ положил всё очередь, “А оно вам завтра надо? Лучше на эти деньги в ресторан сходите!”.
Я в ступор” Так ведь…"
“Вот если придёте ЗАВТРА, то продлю?”
Сегодня - улыбается , 11.630р. отжала, “Пользуйтесь!”

masonx

Ну мы вот так праздновали сегодня конец света осознав что в 8 утра мы не стали свидетелями страшного суда,- купили пару бутылок текиллы, пирогов из Штолле, лайм и пачку соли!

Ничего прекрасней нету чем встречать конец света с текиллой в дизайн студии в Пятницу по среди рабочего дня! Я б на месте нашей уважаемой власти ввел законопроект обязывающий раз в году устраивать конец света! ))

Zaxar

текила через угольный фильтр наверно воооще самогон…ну т.е спирт в чистогане

Asics

Блин, а я чуть не проспал. Встал, выключил свет, поздравил всех и пошел умываться 😃

soll2

Вот у VRTP позаимствовал:
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: “Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!”

Zaxar

Апять Чак Норрис всех спассссс… сцуко… всех спас и всех обломал… пойду еще выпью
Сорри Чак… тебя походу опередил этот . ну как его- лысый хрен…

Алекс71

Сегодня жене пришла на мыло реклама из Ив-Роше: “Для переживших конец света”😆

пелот
soll2:

"Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спаси

позанудствую ///
цикл календаря майя повторяется каждые 5125 лет, и начало текущей эры, которая заканчивается 21 декабря 2012 года берет начало от 11 августа 3114 год до н.э… таким образом “новый календарь майя” должен быть не до 30/05/3005 а до какого то числа 7137 года!

soll2

Да уж, теперь долго ждать придется…

guktu
masonx:

Ну мы вот так праздновали сегодня конец света

Девчонки на заднем плане вам в помощь!

Irafas

А наши календарики заканчиваются 31-го декабря, затем повторяются каждый год. Мы круче Майя!
Проснувшимся утром 1-го 01-го Н.Г. кажется, что наступила новая жисть после вчерашнего.

Вот наблюдения с южных широт за источником светила накануне “Конца Света”:

  • Днем 20.12.12 ничто не предвещало беды;
  • Вечером - “смеркалось”;
  • Наутро 21.12.12 - штормило;
  • Но у нас была капсула КВ с противоядием против КС 😃.

КС нам пох…!

blade
V_tAL:

Пятницо же, бурный конец света ближе к вечеру

“Нет такого предмета- из которого евреи не смогли бы сделать фамилию.” (Поговорка еврейского народа)
“Нет такого события, по поводу которого русские- не могли бы ужраться” (Предлагается, как альтернатива еврейской поговорке 😃 )

Karalexey

Пришел вот. Собаку прикупил в Метро. Налил, вспомнились строки Бунина:

Эх, камин затоплю, буду пить
Хорошо бы собаку купить.

вот правда КС запостил сперва в 1:50 не в ту ветку

Жорж

Конец Света 21-го оказался для взрослых таким же нетерпеливо ожидаемым, как Дед Мороз 31-го - для детей! Развлеклися, а теперь - за дела.

masonx
soll2:

Вот у VRTP позаимствовал:
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: “Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!”

Мы предлагали ген директору сделать 100 штук календарей аля конец света и в подарок нашим самым дорогим заказчикам подарить, а заказчики у нас в основном это комитеты-и администрации! Даже эскизы сделали в стиле календаря Майя, но не пошло как то, не загорелся он этой идей хотя и одобрил))

SERGY

Вчера услышал Тост: Выпьем за конец света! Дай бог - не последний!

ZamuykAtel

Вам смешно а мне обидно,2 часа в пробке простоял -оказывается мужик насмотрелся Рен-ТВ проникся идеей всемирного Дрысь БаБаХа взял в самом крутом банке кредит и вот КС не наступил.
В итоге пол города перекрыто-ж…а полная,пробкана 2 км.
Думается это только начало.
Этот чел взял в заложники кассиров Траст-банка,весь центр к чертям собчьим перекрыт мат из окон машин в сторону власти.
По последним вестям Чувака вынесли с бинтом на голове в сторону Скорой.
если кому интересно вот-forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=86799