Конец света - каким он будет?

Fuckname
psn151:

С окладом 70 тыс.руб

Ааа понятно, зеначит он меняет 7 прокладок в месяц;) Вы сантехника с “жиголо” не путаете? И прокладки в кране с “женскими”?😉

psn151:

По ТВ четыре передачи было

Это не к нам - это к профессору Преображенскому, только вместо газет - ящик.

psn151:

Тот кто купит такой участок,для него ценность суммы 10000 руб,это как для нас, простая мятая десятка.а то и попросто рубль.

Классовая ненависть на лицо.

А если серьезно, это все даже обсуждать смешно. Поверьте мне, я 10 лет там работаю и через день с такими людьми общаюсь. Хотите жить спокойно, даже не задумывайтесь об этом.

psn151
Fuckname:

Время непуганых нуворишей ушло, особенно после кризиса. Все умные стали и копеечку считают.

зато пришли другие.а те кто считают копейку-разорёные.Но не до конца.у них как правило на депозитах остались круглые суммы,позволяющие жить на проценты и нигде не работать.Иначе они в этих местах уже не жили.

Fuckname
psn151:

.у них как правило на депозитах остались круглые суммы,позволяющие жить на проценты и нигде не работать.

Ну ладно, хватит-хватит уже голословных рассуждений и лазаний в чужие карманы (вы же не их бухгалтер). Нет занятия презренней, чем считать чужие деньги (кроме налоговых инспекторов;) )

psn151
Fuckname:

Классовая ненависть на лицо.

ага.и место мне в чапаевской дивизии,комиссаром…

Fuckname
psn151:

Там кстати цены на участки без подряда сам видел-47 млн.руб за 10 сот.

Кстати, если хотите знать что на самом деле бывает, а не то что по первому каналу показывают;) Один клиент в поселке где я работаю купил дом за 6 млн. $, сломал его и построил новый (от старого остался только рисунок одного фасада). Получается что он купил участок за почти 200 млн. руб. Так над ним все соседи потешались, это все же исключение, подтверждающее правило.

автоград
Fuckname:

Получается что он купил участок за почти 200 млн. руб.

Он построил это за свои деньги имеет право.Все свелось к банальному подсчёту денег в чужом кармане.
Но дерьмо не имеет классовой пренадлежности и фантаном бить ему всё равно где .Элитным оно перестает быть в том
месте где кончаются элитные расценки .У нас на окраине есть котэджный посёлок народ не совсем бедный
живет так они к нам обращяются потому-как мы ближе .И поверте ценики обсолютно не гуманые выставляем
(не ндравится -походи по базару найди дешевле) ,тут главное слова найти правильные чтоб
человеку страшно было и радосно что дом не сгорел тогда он на всё согласится.И совесть меня обсолютно не
беспокоит,а вот бабушке соседке я проводку на полквартиры поменял матерьялом из собственных
запасов(сыкономленых на элитных работах) за шоколадку и ту она в карман в тихушку засунуса .
Как говорится поделились со мной ,поделился и я.