А я сделал кормушку для птиц...

ADF

Тому, кто зимой помогает птицам и животным, ТАМ это зачтётся

Пример: Из за резкого роста популяции голубей возникла эпидемия неизвестного науке нового вирусного заболевания, в результате которого погибло ХХХ человек. Тоже в зачет? 😈

hobbit
Покемон:

ВОЙНА ГОЛУБЯМ И ВАРОНАМ!!! 😃 😃 😃

вот когда на цесну прилепишь ракеты типа воздух-воздух (самолет-ворона) тогда и кричи про войну

kithogue

Ну мне самому как-то не очень нравятся помоечники-голуби, тем более от них пользы абсолютно никакой, только орнитоз. Но я не сторонник отстрелов. А кормушка моя сделана таким образом (высота между поддоном и крышей и величина свеса крыши), что могут кормиться только мелкоразмерные ЛА, т.е. воробьи, синички, снегири и прочие…

Покемон

Для охоты оперативно заканчиваю летающее крыло-бойцовку.

ADF

Практика показывают, что моделью вполне реально ворону шугануть, но при конкретных попытках в нее попасть - даже в руках опытных питотов модель оказывается в земле

А если ворон - стая, особенно по весне, в период спаривания и гнездования - то от модели только крочья в разные стороны летят 😈

hobbit
ADF:

Практика показывают, что моделью вполне реально ворону шугануть, но при конкретных попытках в нее попасть - даже в руках опытных питотов модель оказывается в земле

А если ворон - стая, особенно по весне, в период спаривания и гнездования - то от модели только крочья в разные стороны летят 😈

ПЕРЕХОДИМ НА ФОРМОВАННЫЕ МОДЕЛИ!!!

1 year later
vvv=

Несколько наблюдений за пернатыми.
Синицы-воплощение интеллигентности,кормятся строго поочереди .
Воробьи-шантрапа,но склок не бывает .
Галки- очень осторожны, практически не подлетают .
Правда одна, не добрашись до корма сбоку,со очевидной
злобой раздолбала крышу кормушки.Голова уже пролезала,
но на этом ее терпение кончилось.
Голуби- птицы мира,готовы содомиться на пустой кормушке .

Vanek

Т.к. у самого руки пока не доросли до нужного места,бросаю идею(может глупую) в массы:

Думаю многие летают в Лесопарках,ну или в похожей местности (пример:Лысая гора,Соловьиный и т.п.)…
Так вот,идея в следующем,сделать большую представительную кормушку и поместить ее не далеко от места полетушек,скажем с надписью “Пернатым братьям от моделистов ЮЗАО”(ЗАО,Клуба “одуванчик”-не важно…) и рисунок туда,скажем, выжженую картинку самолета…
И себя занять и птичкам в радость… 😃

P.s.Особо не осуждайте…так,полет фантазии 😵 😁

KATUAL

Точно!

сделать большую представительную кормушку и поместить ее не далеко от места полетушек

и особенно

птичкам в радость…

😃

Может просто насыпать зернышек на полосу…