про Ющенко

angryduck

СЕНСАЦИЯ!!! Ющенко умер еще в прошлом году. Украиной руководит оживленный колдуном труп

Сенсационное признание сделал известный российский маг и колдун Юрий Лонго. По его словам, президент Украины Виктор Ющенко скончался еще в прошлом году. А теперешнего гаранта Лонго оживил собственноручно. Приводим фрагмент интервью с магом.

Ю.Л. Вы ведь хотели узнать, какое отношение к «оранжевой революции» имел лично я?

Корр. Да, пожалуйста. Какая связь между Вами, Ющенко и, как Вы сказали, «польским центром?»

Ю.Л. Конкретная организация. Не советовал бы простому смертному иметь с ней дела. Это очень, я повторяю, очень серьезно. Большая политика, большие деньги, большие секреты. Ну и, как водится, длинные руки.

Корр. И вы не боитесь о ней вот так запросто рассказывать?

Ю.Л. Знаете, есть, конечно, силы, которых я боюсь. Но они лежат в несколько ином мире. Меня, просто «кинули». Да-да. Пошло обманули с оплатой. Поэтому я тоже свободен от обещаний. Со мной они связались еще несколько лет назад с просьбой о сотрудничестве. Речь шла об оживлении трупа. Наверное, Вам известно, что я провел ряд успешных экспериментов в этом направлении.

Корр. Ну, потом были сомнения…

Ю.Л. Это у вас были сомнения. А у меня — не было и нет. Знайте из первых рук: я действительно оживил более десятка человек. Говорю со всей ответственностью, никакого обмана. Причем один из них был мертв уже неделю. Это тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента. Кто такой Ющенко — я не знаю. Я никогда его не видел и не знаю, что случилось с настоящим Ющенко. А того человека, что сейчас президент, я оживил собственноручно. Есть свидетели. Время было несколько упущено. Не знаю, что они там тянули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. Плюс время, пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. Так что следы трупного разложения сохранились на его лице. А официальная версия об отравлении этим диоксином — это бред, что легко доказать. Клиника «Рудольфенхауз»… не помню названия… так вот, та австрийская клиника — косметологическая. Можно легко проверить. Никакими отравлениями они не занимаются. И вообще ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз «трупное разложение». Интересно, как они все теперь выкручиваться будут?

Корр. Звучит невероятно. Отчасти объясняет, почему до сих пор нет единого мнения о том, что у него с лицом. Но Вы извините, вряд ли Вам поверят наши читатели. Ну хорошо, есть ли у Вас какие-нибудь доказательства того, что Вы мне рассказали? Подозреваю, что нет.

Ю.Л. Почему же? Готов доказать на пальцах. Найдите фотографии нового и старого Ющенко. Требовалось сходство, да. И действительно похож. Но только когда смотрите фото в анфас. Поглядите в профиль и сразу поймете, что это совершенно другой человек. Форма носа, ушей, посадка головы. Откуда взялась эта сутулость? Никаким отравлением это не объяснить и разложением тоже. Я кстати, сам сличал снимки. Грубая работа. Нет, не моя. Грубая работа тех, кто подбирал тело. Да у него и рост другой. Новый Ющенко сантиметров на пять выше старого. Это ведь очень легко проверить. Найдите фото в полный рост, причем на снимке должен присутствовать предмет, размер которого известен. Пользуясь предметом как эталоном длины, можно посчитать рост. Или даже без предмета. Расстояние между зрачками глаз у человека — шесть сантиметров. Причем почти не зависит от формы и размеров лица. Возьмите расстояние между глаз за эталон и посчитайте рост. Этот способ, кстати, уже лет сто используется в криминалистике для определения роста по фотографии. Потом…

Корр. Но это ничего не доказывает! Двойник, предположим. Такая версия уже звучала. Как доказать, что это оживший покойник?

Ю.Л. Вы ж договорить не дали… Пожалуйста. Все сказанное легко проверить людям, входящим в ближайшее окружение Ющенко. Это ведь не человек. Вернее, не совсем человек. И он прекрасно знает о своем происхождении, поэтому старается реагировать на раздражители подобно человеку. Да! Он наделен нечеловеческими возможностями в плане физической силы, выносливости… но кое в чем он обделен. Подойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт.

Корр. Мда. Звучит убедительно. Но как вы думаете, зачем все это нужно? И кому?

Ю.Л. Польский ценр, как я понимаю, специализируется на крупномасштабных операциях против целых государств. Но в конечном итоге, наверное, музыку заказывает кто-то другой… Ну, это бепредметный разговор. Не знаю. Конечно, надо ждать чего-то нехорошего. Лже-Ющенко — это ведь продукт «центра» по производству биологического оружия. Следовательно, разрушать — его цель. Все зависит от той программы, которую в него заложили. Но к этому я не имею отношения. Быть может, интересно узнать Вам, что Ющенко — не единственный в своем роде. В мире работает несколько подобных существ.

Корр. Есть точные имена?

Ю.Л. Одно есть. Это Збигнев Бжезинский. Тоже продукт «польского центра». Правда, оживлением занимались другие люди, лет тридцать назад. Обратите внимание, тип лица у него такой же как и у Ющенко. Но его-то никто не травил диоксином!

Как говорится, без комментариев.

www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=131336

KATUAL

Ну что же, очень правдородобно, наконец то кто то ясно и понятно объяснтл, что у него с лицом.
Осталось самая малость, презедента самостийной… пардон, в жопу иголкой уколоть 😃

voraks

Очередная новость бульварной газеты 😁

Gnom

А вот и анекдот на эту тему. Ну, значит так:
Идут по лесу трое - Шрек, Дюймовочка и Мальвина. Мальвина и говорит: „Ребята! Мы такие уникальные, просто класс. Уникальнее нас просто нет в целом мире. Вот, например я. Я самая прекрасная распрекрасная. Вся такая красавица. А Дюймовочка? Меньше ее нет в целом свете. Ну а Шрек просто прыщавый урод. Уродливее этой образины в целой вселенной не сыскать”.
Шли они шли и пришли на опушку леса. Смотрят, стоит большой красивый дом и вывеска над ним – ”Зеркало правды”. Решили они его посетить. Первая зашла в дом Мальвина. Пробыла там некоторое время и вышла вся в слезах и соплях. Народ у нее и спрашивает: ”Ну и что там?” Мальвина отвечает: ”Я думала, что я самая красивая на земле, а вот и нет. Есть на свете Василиса Прекрасная, она намного красивее меня”. Посмотрел народ на фотографию Василисы Прекрасной и говорит : ”Да, согласны! Действительно Василиса красивее тебя!”
Второй зашла в дом Дюймовочка. Через некоторое время выходит вся в соплях и слезах. Народ у нее и спрашивает: ”Ну и что там?” Дюймовочка им отвечает: ”Нет, я не самая маленькая на Земле. Живет в глухой сибирской деревне Мальчик с Пальчик, так вот он на целых пять сантиметров меньше меня”. И протягивает им фотографию Мальчика. Посмотрел народ на фотографию и говорит : ”Сущая правда, Мальчик с Пальчик действительно меньше тебя”. Настал черед Шрека. Зашел Шрек в дом и буквально через минуту злой как черт с диким матом вылетел назад. Народ у него спрашивает: ”Ну как ? ”
А Шрек им и отвечает :
” Бл…дь, А кто такой Ющенко? ” И протягивает им портрет президента самостийной Украины.

Gold

нашли тоже тему для курилки, холивар на 20 страниц охота, благо тут и с украины народа порядочно ходит? 😃

V_Alex

Не зря Янукович к медведям ездил корешиться, опять началась предвыборная компания 😂 . Непонятно только, почему именно тут.
Или в Украине моделистов столько, что они могут так повлиять на результаты выборов 😲 ?
А для Лонго есть халтурка - в Мавзолее. Пусть Ленин сам оттуда выйдет и скажет, надо его хоронить или нет 😈 . Тогда и в других зомби поверить можно будет …

dmitryu
V_Alex:

А для Лонго есть халтурка - в Мавзолее. Пусть Ленин сам оттуда выйдет и скажет, надо его хоронить или нет 😈

А может, не надо… 😃

AlexUA

Не в обиду будет сказано.
Не видел в инете ни одного сообщения жителя UA, который пытался бы учить жить, жителей других стран, или с таким воодушивлением обсасывающих статьи желтых газет…
Это что “Синдром старшего брата” ???

З.Ы.
У нас ещё Юля есть 😛 😜 😜

lyoha

Ни разу не видел в сети или не слышал от жителя России предложения красть у Украины полезные ископаемые.

SAN

У нас ещё Юля есть

Да-а, уж как вам повезло, как повезло!..
😇

Кстати, а про Америку - можно? Обсасывать, читать?
Забыли как всем союзом учили трудовой американский народ бороться с ихним империализмом?
Это у вас, батенька, прибалтийский синдром. 😂

Gold

Баян на новый лад…

  • трщ студент, что вы можете сказать об этапах жизненного пути Ющенко?
  • 😊
  • мда… ну а кто такой Путин, хоть знаете?
  • 😃
  • ну а Дж.Буш Мл.?!
  • 😕
  • откуда ты вообще такой взялся?
  • из Урюпинска…
  • Бл…ин! Может бросить все, уехать в Урюпинск?!
AlexUA
SAN:

Кстати, а про Америку - можно? Обсасывать, читать?
Забыли как всем союзом учили трудовой американский народ бороться с ихним империализмом?
Это у вас, батенька, прибалтийский синдром. 😂

Про Америку можно 😁 😁 😁
Про то как они бедных негров не любят и арабов в тюрьмах пытают 😈
…Не ну был нормальный форум, типа моделисты всех стран соединяйтесь, а тут е-сь и опять политика…
Хотим политики на любой информационный сайт, и по банеру с изображением Юли или Юща. Сюда нафига это нужно…
Кстати насчёт политиков, если тема об этом… Как в России пис…нами полоскали Юльку, потом зуд прошел и уже лучший друг и товарищ президента П.
Так что не нужно этого хотя бы здесь обсуждать, что у вас что у нас каким боком слона дадут потрогать, таким вы его и представите…
А что за прибалтийский синдром такой(простите уж мою политнеграмотность 😁 )…

V_Alex
lyoha:

Ни разу не видел в сети или не слышал от жителя России предложения красть у Украины полезные ископаемые.

Потому как нецелесообразно. Там их еще при Советской власти почти все выкопали. Демократии с последующим размножением делением никто не ждал, поэтому копали там, где ближе.

Кстати, с вводом в строй “Голубого потока”, Юля уже набирает народ на курсы водолазов-глубоководников 😂

deathf

чё ж за народ такой должен быть что б такого президента выбрать… он ваще хуже трупа с виду… кем нужно быть что бы за такое!!! проголосовать

YuriyDnepr
deathf:

чё ж за народ такой должен быть что б такого президента выбрать… он ваще хуже трупа с виду… кем нужно быть что бы за такое!!! проголосовать

Детский лепет. Мы ведь не жену выбирали. Если для вАС вопрос внешности настолько важен - лучше спросите себя: каким человеком нужно быть, чтобы, несмотря на такую внешность, стать президентом?

BABYLON
papaalex2:

Украина может стать трупом… Вот - Леонтьев рассуждает… www.km.ru/uncensored/index.asp?data=26.11.2005 10:…
Удачи.

Все МЫ думаем и расссуждаем, и всем жить как то очень, хорошо хочется.

А президенты приходят и уходят, главное что бы была возможность выбора, Начиная от президента и продолжая моделью которую хочется построить или просто купить 😃

Покемон

Да-уж! А то что у вашей Юди такая тупая коса на башке? Или э\то парик и она там лысину прячет? А Ющенко ваще по моему из под Чернобыля выполз

YuriyDnepr
papaalex2:

Вот - Леонтьев рассуждает…

Хотите иметь объективную информацию - тщательно выбирайте источники.

Что касается конкретно газового вопроса - количества газа, получаемого Украиной в оплату транзита, ей достаточно. Независимо от его цены, независимо от порядка расчётов - количество газа у Украины не изменится. Что даст повышение цены? Украина будет прокачивать прежнее количество газа на запад, в оплату транзита будет получать прежнее количество газа. Изменится только учётная цена газа, цена “на бумажке”. Её рост вызовет повышение себестоимости продукции практически всех производств и снижение конкурентной способности продукции на внешних рынках со всеми вытекающими последствиями.
Вопрос - что делать? Понятно что, договариваться, если не удастся договориться - субсидировать на государственном уровне, удерживая цену газа на внутреннем рынке на приемлемом уровне, одновременно сокращая его потребление и переводя энергоёмкие производства на альтернативные энергоносители - в Украине избыток производства электроэнергии, она вынуждена её экспортировать.
Ещё вопрос - зачем и кому всё это нужно? Знаете бородатый анекдот о том, что русских в аду можно не сторожить, поскольку даже если кто-то и выскочит оттуда, свои быстренько его обратно затянут? Очень не хочется верить, что всё обстоит именно так. Пусть это будет лучше заговор корпораций. Или масонов.
Про НАТО. Украина сотрудничает с НАТО. Россия сотрудничает с НАТО. В чём здесь может быть конфликт между Украиной и Россией? Ведь не с Алькаидой же мы сотрудничаем? Кого-то задевает то, что Украина сотрудничает с НАТО “отдельно”, “сама по себе”?
И ещё. Поражает количество грязи, которое люди выливают друг на друга в обсуждении опусов, подобных испущенному го-ном Леонтьевым. Люди, откуда в вас столько злости? Надо быть добрее. И в итоге мудрее.

p.s. Основной принцип российской политики в отношениях с бывшими братскими республиками: «Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету» (с) Мальвина

Butcher_2005

p.s. Основной принцип российской политики в отношениях с бывшими братскими республиками: «Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету» (с) Мальвина
[/quote]
Приехала Юля Т. в Москву к ВВ просить продавать газ Украине по внутренним российским ценам. - ВВ, что хочешь, сделаю, только продай подешевле – предлагает Юля. - А мин-т сделаешь? – спрашивает ВВ. - Не вопрос, ты только на стол встань. - Это еще зачем? - Не когда свободная Украина не встанет перед Россией на колени.

Terrordaktil

Модератор
Предупреждаю: любой пост в этой теме МОЖЕТ быть расценен как националистический и, как оскорбляющий человеческое достоинство. Не перейдите эту очень тонкую грань. А лучше закругляйтесь.
Уважаемый автор, если Вы уж взяли на себя ответственность создать эту тему, то прошу лично Вас проконтролировать соблюдение норм общечеловеческой морали именно здесь и именно сейчас.

Steppen_Wolf

Без всяких националистических штучек.
Тов. украинцы!
Раз пошел такой дележ и разбор, прошу рассмотреть сохранение поставок баночек “Баклажаны в аджике” фирмы “ВЕРЕС” в универсамы г.Москвы.
Ваш постоянный покупатель.