Сочи- Олимпиада!

=W_E_G_A=
Fyl:

Сейчас набегут злые и вечно недовольные языки и скажут, что дескать потроха то кетайские/ипонские/мериканские (нужное подчеркнуть).

Covax

Злые и вечно недовольные пусть в каменном веке живут, на натуральном хозяйстве.
Там то точно все ихнее, родное будет)))

Николай Олюнин выйграл серебро в кроссе на сноубордах!

Очень зрелищный и опасный спорт, в полуфинале итальянца вынесли с трассы на носилках. По ходу переломался весь…
news.sportbox.ru/…/spbvideo_NI430988_Snoubord-Kros…

Dead_Morozz
=W_E_G_A=:

Сейчас набегут злые и вечно недовольные языки и скажут, что дескать потроха то кетайские/ипонские/мериканские (нужное подчеркнуть).

Русские блоки, американские блоки, все сделано в Китае! (с)

Wit
pilot43:

Русские долго запрягают…

Голландия, такая маааленькая малюююсенькая такая микро-нано Голландия, всего 17 медалек, а Россия такая здарооовая, такая магууучая, аж 19 медалищей! 😁😁😁

pilot43

Мы себя в ебле с покажем с
“Поручик Ржевский”

rrteam
rrteam:

Шансов осталось немного…
Посмотрим завтра масстарт у мужиков…

мдя

Fyl
Wit:

Голландия, такая

Свыше 20 % взрослого населения страны — члены спортивных клубов.

А наши при просмотре олимпиады сало режут и рюмки моют 😉
С одной стороны простительно, наши пол жизни в когнитивном диссонансе, в Голландии и прочих, перестроек не было. А если бы случились, подобные по масштабу, думаю таких стран вообще бы не было больше на карте )
Вся надежда на молодежь, спортзалов разных настроили, вижу что занимаются много.

Covax

Массстарт супер! Свенсен красава! Фуркад конеш еще тот хитрец, но все в пределах правил!!!))
Ребята, получайте наконецто не только патриотическое, но и эстетическое удовольствие!
Забег был просто потрясающим!!!

Wit
Fyl:

в Голландии и прочих, перестроек не было

ну ф принципе да, стоит сюда же ещё добавить БАМ, целину, ВОВ, семнацатый год, Москву спалённую пожаром и 300 лет монгольского ига… большинство, кто сегодня в Сочи выступает, их в перестройку ещё даже в проекте небыло…

chinuk
Wit:

ну ф принципе да, стоит сюда же ещё добавить БАМ, целину, ВОВ, семнацатый год, Москву спалённую пожаром и 300 лет монгольского ига… большинство, кто сегодня в Сочи выступает, их в перестройку ещё даже в проекте небыло…

Да ладно вам Виталий.Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем,почему например хоккей НАШ,раньше был другим.
Только не просите объяснять😁

Wit
chinuk:

например хоккей НАШ,раньше был другим.

потому что раньше были Анатолий Владимирович и Виктор Васильевич )))

pasch61

Первый период,ни о чём!Кто назначал этого “трененера”?Мёртвая команда!
Не удивлюсь если и норвежцам просерут.

pilot43
pasch61:

Первый период,ни о чём!Кто назначал этого “трененера”?Мёртвая команда!
Не удивлюсь если и норвежцам просерут.

Не бегай по кабине и удивляйся.
4:0!!!

pasch61
pilot43:

Не бегай по кабине и удивляйся.
4:0!!!

Ну да! С такой игрой, только и остаётся,что радоваться победой над Норвегией.Очень хочу ошибиться,но кажется мне ,что в хоккее нам ничего не светит.

yakav

Сегодня все и увидим в игре с Финляндией.

Саша
foxfly:

Травма спины, послужившая причиной отказа Евгения Плющенко от выступлений в олимпийском турнире

«Я еще покатаюсь. Собираюсь полечиться, если понадобится — сделать еще десять операций. Возможно, пропустить пару сезонов, после чего выйти на лед, снова натренировать прыжки в четыре оборота и вернуться в большой спорт. Не исключаю, что в моей карьере будет пятая Олимпиада», — заявил фигурист в эфире Первого канала.
www.gazeta.ru/sochi2014/news/…/n_5956781.shtml