Сочи- Олимпиада!

SAN

Превышение доходов над расходами по итогам проведения зимней Олимпиады в Сочи составило 800 миллионов рублей. Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак,
lenta.ru/news/2014/04/16/profit/

Многие верят?

Slavkin

Может это они так же как и со сметами строительства?Просто немножко завысили

юзеф
=W_E_G_A=:

5ой колонне дали команду “фас” ?

Ага, госдеп, кругом заговоры против “венца творения”… А обычный человек не может сделать такой репортаж? Сразу 5-я колонна? А там по другому пока и быть не может!
Такие площади нужно наводнить людьми, а это не сразу и не просто. Скорее частично без людей там пообветшает.

SAN

Так вроде уже начали продавать там квартиры работникам спецструктур
realty.newsru.com/article/01apr2014/sochi_spiski
izvestia.ru/news/532906

Видимо это будут их “летние резиденции” и заначка к пенсии, поскольку жить в Сочи и работать в Москве (или ином городе\гарнизоне) несколько затруднительно, КМК.

vpan
=W_E_G_A=:

5ой колонне дали команду “фас” ?

А чо так слабо, всего-то “5-я колонна” уж лучше сразу правду матку: бендерофашистские-госдепомайдановцы проплаченные

Владимир#
Маэстро:

Вопрос к жителям Сочи. Насколько это

Да даже если так. Ну пройдет времечко, раскрутят тему. Да в пробках будите стоять! Ходынку вспомните. Вроде как не так давно самолетки с ходынского бульвара пущал, чуть позже по нему пробки обьезжал, щас его обьезжаю по другим пробкам. Ну а в Сочи вон уже и реклама “квартира в подарок” . Бабосы вложили, да отобьют по любому, под любым соусом.

boroda_de
vpan:

бендерофашистские-госдепомайдановцы проплаченные

Про гейропу и госдеп забыли добавить

V_Alex
Covax:

Я бы купил, ищу каналы)

В смысле, одних денег для покупки недостаточно, уже справку из парткома дворянскую грамоту начали требовать?

Covax

Ну на cian.ru нет таких предложений, запустил наживку знакомому риэлтору, пусть зондирует. О результатах доложу.
Если это жилье бюджетникам решили отдавать, то дворянская грамота обязательна) Мы же не можете просто так купить квартиру в жилье для военного городка.

rippers

какая интересно цена будет?

а то мне такую цену заломили за квартиру в Ейске, в европе получалось дешевле

Covax

В Ейски надо самому строится, вон у меня сосед, пока мы все позаграницам отдыхали взял и дачку построил 200квадрат на Азовском, теперь там больше половины времени.

rippers

а во сколько у него дачка обошлась, примерно?
мне не нравиться Азовское море 😦
некоторые не просто отдыхали 😃

Covax

Сложный вопрос, у нас не настолько приятельские отношения, но спрошу.

6 months later
Mick

Что-то слишком быстро мы забыли об этом событии.

«Зона отчуждения»: как умирают стадионы после Олимпийских игр. Фото

sport.rbc.ru/article/232773/

юзеф
V_Alex:

Не все забыли. Строителям впечатлений еще на две Олимпиады хватит

Более того, сее аукается уже и у Крымского моста…

Керченский мост — дело для строителей сложное, но заманчивое. Однако после убытков, которые инфраструктурные компании понесли на Олимпиаде, в качестве главного исполнителя браться за это дело ни одна из них не хочет .

feo.ua/news/46039k-most_so_skorostyu_smetyi.html

ZigZag_ZZ
V_Alex:

Строителям впечатлений еще на две Олимпиады хватит.

СТРОИТЕЛЯМ–ДА!
А хозяевам компаний тоже неплохо в своих шале…
Как бойко они хвосты порубили у своих компаний, нету- и ФСЁ…
Спросить не с кого- банкроты 😉

Mick
юзеф:

Более того, сее аукается уже и у Крымского моста…

Мост через Керченский пролив - это более серьезный проект, чем Олимпиада на две недели. Тут и надежность, и долговечность, и бесперебойность работы независимо от сезона, и т.д.