Как говаривал незабвенный диктор "Такой хоккей ,нам не нужен"

sanych49

Даа ,такой игры от сборной не ожидал,полный разгром от Америки 8-3, опоили наших что ли.ОХРЕНЕТЬ.

м14

А за то мы их шпиена поймали!!!

Stil78

Слава богу я этого не видел… А вообще главная проблема нашей сборной в последние года - нестабильность и полная непредсказуемость… Эх где же ты, 2008 год!!! 😦 с четвертьфинала тогда играли как боги…

sanych49

Stil78 И хорошо что не смотрел, нервные клетки сохранил. Да нехотели играть совсем и не бежали , а стояли и думали ,что делать с шайбой ,когда она попадала к кому нибудь из наших. А играла наша сборная “как боги” начиная с 1972 года прошлого века и до начала 90х, а потом пошли отъезды за океан ииии большие деньги начали заслонять всё. А сейчас вообще во всем Ж,ПА. Я так вижу,у кого то может другое мнение?

Stil78
sanych49:

А играла наша сборная “как боги” начиная с 1972 года прошлого века и до начала 90х

Не могу не согласиться, хоккей с моим дедушкой смотрел с 4х-5 лет (сам ребенком занимался/играл за Ленинградский Мясокомбинат 3 года), раньше было по другому… Но все же из “новой жизни” я считаю на ЧМ 2008 они играли отменно…
Но сейчас разница еще и в том что “заокеанских” много, сборная не сыгранная, постоянного состава нет 😦

sanych49

Посмотрел сейчас словаков с финнами, хотя словаки и проиграли, НО это была игра, битва за свою страну, а у наших был (не у всех) пох…зм. Как то так.